Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 74%
Завтра +25°, переменная облачность
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Оппозиционеров, "поздравлявших" Путина с юбилеем, задержала на Невском полиция

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Оппозиционеров, "поздравлявших" Путина с юбилеем, задержала на Невском полиция»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 07.10.2012 18:36 [ + 12 ]

Постепенно всё больше нарастает недовольство лживым подтасовщиком выборов. Даже в Грузии и то Саакашвили оказался честней Путина. Все страны гордятся своими руководителями. А у на какойто базарный клоун, что слова свои предвыборные не держит. Торговки на базаре больше веры, чем ему.

Бeспартийный 07.10.2012 18:52 [ + 10 ]

..."по мнению активистов, президенту стоит присвоить звание "Выдающийся непрофессионал"."

"Главный дилетант", я бы сказал! Воистину, только ему повезло попробовать себя во всех ипостасях за чужой счет.

Ять 07.10.2012 19:20 [ + 13 ]

Саакашвили ушёл достойно, Путину до него далеко.

kenden 07.10.2012 22:00 [ + 0 ]

Это не празднование юбилея президента, а самая обычная клоунада с лозунгами, ну в общем как у них это обычно и происходит, ничего нового и толкового. Уже против них нужно выходить с плакатами "Мы все помним!", как они жить спокойно не давали не Исаакиевской площади и т.д.

Викторович 07.10.2012 23:05 [ + 10 ]

Снова показали свою дерьмократию. А недавно сами просили, чтобы их крититиковали. Мы мол всё на заметку возьмём и будем исправлять недостатки. Правильно люди говорят - лжецы и балаболы из погоревшего театра.

TOXIC 08.10.2012 01:47 [ + -15 ]

"Молодые люди развернули плакат "Путин, мы все помним"
Девяностые точно не помните.Зажрались хорьки и хомячки!Я бы еще понял если бы провинция протестовала.

dexter 08.10.2012 02:27 [ + 4 ]

TOXIC 08.10 01:47 [ + -1 – ]
Ты правда любишь ЕГО?!!!!))))))))))))

Парамон 08.10.2012 09:23 [ + 3 ]

путин врун-это факт. но ведь политика есть искусство лжи. с другой стороны то, что наши совсем охренели. не подобраться к ним ну никак. если не онец светаЮ то гражданская война

гриня 08.10.2012 09:52 [ + 4 ]

Политика и служение народу, который тебя, якобы, выбрал-это абсолютно разные вещи. И нужно понимать, где можно слукавить, а где действовать по совести и чести.

kary 08.10.2012 16:46 [ + 0 ]

Юбилей спокойно не прошел, и этого следовало ожидать, оппозиционеры всеми способами старались испортить президенту праздник.

dark angel 08.10.2012 19:24 [ + -1 ]

Ну не идиотизм же это? Зажигать дымовую шашку и при этом выкрикивать свои лозунги против Путина! Конечно, их потом задержали, мирно надо проводить любую акцию оппозиционную.

Ganseg 08.10.2012 19:58 [ + -1 ]

Никто даже в этом не сомневался, что от оппозиционеров в этот день стоит ждать всякие подляны и вандализм. Поэтому полиция была готова к такому повороту событий и без особой сложности задержала проплаченных оппозиционеров.

TOXIC 08.10.2012 20:32 [ + -2 ]

dexter 08.10 02:27 [ + 3 – ]
"TOXIC 08.10 01:47 [ + -1 – ]
Ты правда любишь ЕГО?!!!!))))))))))))"
Это дебил вроде тебя может все делить на черное-белое,не признавая полутонов.Мое мнение конкурентов на политическом поле у Путина нет,страна время его президенства стала сильнее и богаче.Есть много проблем.Дороги строим,дураков скоро тоже построим!

dexter 09.10.2012 02:07 [ + 3 ]

Во всех своих постах ты непременно оскорбляешь..,
Сходи к доктору)) У тебя явно прослеживается комплекс полицая ))
Тебя в школе пиздили? Или друзьям стыдно признаться, что мусор?
Или "друзья" только мусора? Думаю - последнее )))
Ты забавный!

dexter 09.10.2012 17:59 [ + 1 ]


Викторович 09.10.2012 21:22 [ + 1 ]

dexter, а чему удивляешься. У Тохиса на уме одно, где бы член пососать и зад свой кому подставить. Всю газету засрал своими педиковскими наклонностями.