Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 63%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Владимир Путин отмечает 60-летний юбилей в Петербурге (видео)

12:28, 7 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
  • Кроссовер чуть не свалился в подземный переход на Московском проспекте (фото)
  • Петербуржец, угрожавшего ножом медикам "скорой", отправят под суд
  • Актер из "Бандитского Петербурга" задержан за стрельбу в центре города
  • Полтора центнера "санкционки" сожгли после рейда таможенников в Петербурге
  • Любовь к курению выдала воришку металла на вокзале в Пушкине
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Владимир Путин отмечает 60-летний юбилей в Петербурге (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 07.10.2012 12:50 [ + 22 ]

Что-то я не встречал постых петербуржцев, поздравляющих Путина. ВИР-персоны -- другое дело. Им, как лакеям, это пологается делать.

Иван- 07.10.2012 13:27 [ + 12 ]

Первым Путина поздравил с юбилеем мошенник-политический Жириновский (наш ЕВРЕЙСКИЙ пострел и здесь первым успел :))), вторым Зюганов, третьим Миронов...

DedDanil 07.10.2012 14:01 [ + 20 ]

Вся лживая рать, низко прогибаясь, поспешила выразить своё холуйское почтение Главарю шайки казнокрадов и корупционеров.

Грядут перемены в Стране 07.10.2012 14:12 [ + 14 ]

Труд галерного раба подобен наркотику - со второго раза вызывает привыкание, с третьего – опаснейшую смертельную зависимость, с четвёртого – физическое, умственное и нравственное разложение и, как вполне закономерный результат – СМЕРТЬ всего «организма».

СПБ 07.10.2012 14:36 [ + 13 ]

"как уже писала ГАZЕТА.СПб, лучшие люди города поздравили президента раньше".
Вот даже как! Теперь в городе имеется разделение "лучших" и "не лучших людей". А по каким признакам делят? "Лучшие" те кто успел поздравить?

Вермут 07.10.2012 14:54 [ + 8 ]

Хутин Пуй 07.10.2012 15:01 [ + 9 ]

Простые петербуржцы поздравляют президента с успешной фальсификацией выборов 2011-2012 годов

Вермут 07.10.2012 15:02 [ + 12 ]

гриня 07.10.2012 15:15 [ + 5 ]

Ну, наконец-то и простакам разрешили поздравить Великого Пу, а то я уже волноваться начал.

Вермут 07.10.2012 16:41 [ + 13 ]

Виталия 07.10.2012 18:37 [ + 0 ]

а где видио?!!

dmitri s 07.10.2012 18:57 [ + 8 ]

Стерх 07.10.2012 19:28 [ + 14 ]

Лично от меня.Долгих лет жизни тебе и пожизненного срока.

Тарантул 08.10.2012 03:04 [ + 3 ]

Жёлтые штаны - 2 раза - КУ!

POCT 08.10.2012 11:09 [ + 3 ]

POCT 08.10.2012 11:10 [ + 1 ]

В день рождения Путина в центре Москвы были задержаны более 30 человек - некоторые из них принесли юбиляру подарки, другие просто гуляли с белыми лентами, третьи проводили традиционное шествие в цепях, четвертые поздравляли "диктатора Путлера" с файерами и лозунгами. На каждого нашелся свой "космонавт". В итоге полиция пресекла попытку подарить главе государства балаклавы, тюремную робу, веревку, грабли и клизму.

Коси и забивай 08.10.2012 13:15 [ + -4 ]

оставьте нашего призидента в покое - шакалы

Коси и забивай 08.10.2012 13:16 [ + -5 ]

тупые фото для вас свиньи

kary 08.10.2012 16:29 [ + -2 ]

Не все петербуржцы пожелали президенту чего-то хорошего, многие всеми способами показывали свое негативное отношение к Путину. Могли бы хотя бы не в д.р. устраивать ему такие откровения и всячески испортить ему юбилей.

dark angel 08.10.2012 19:53 [ + -2 ]

Президент правильно делает, что празднует свой др в родном городе, а не в Москве. Пышное празднование ни к чему, это лишнее, все должно быть в меру.

Ganseg 08.10.2012 19:54 [ + -4 ]

О таком юбилее можно только мечтать, и то, что некоторые жители Питера негативно к нему относятся, в этом нет ничего странного. Просто этих людей спонсируют оппозиционные партии, и заставляют их делать подобные вещи.

позор ольгинским шлюхам 09.10.2012 02:07 [ + 7 ]

Тынгиз 08.10 13:15 [ + -2 – ]

оставьте нашего призидента в покое - шакалы
------------------------------

Съябал отсель к себе на родину.

Можешь и своего президента с собой забирать.

Коси и забивай 09.10.2012 12:20 [ + -1 ]

красножопый
я лучше тебя заберу

DedDanil 09.10.2012 19:42 [ + 1 ]

Тынгиз,
не приближайся к ишаку и не будешь красножопым. Надоели твои жалобы на свою жопу.

Тарантул 09.10.2012 23:04 [ + 1 ]

Грибник 07.10.16:41 - +1000000000!!! Шедевр! Где нарыл?)))))