Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 76%
Завтра -3°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Преданный пес неделю охраняет тело подруги, сбитой машиной

23:12, 6 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На трассе "Нарва" Nissan X-Trail вылетел в кювет и врезался в дерево: пострадали два человека, в том числе пассажир - сотрудник ФСБ
  • В Ломоносове над восьмиклассницей надругались прямо в туалете школы
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Управленцев "ПетербургГаза" отправят под суд за махинации
  • Нетрезвый покупатель в шортах ранил администратора аптеки на проспекте Стачек
  • В Петербурге пьяный водитель покалечил четырех пешеходов на парковке ночного клуба и, скрываясь с места ДТП, протаранил ограждение
  • В Петербурге мужчина, решивший нагадить под дверью своего знакомого, снял штаны и кубарем свалился с лестницы
  • В центре Петербурга неизвестный мужчина упал с высоты 18 метров и остался жив
  • "Новый год к нам мчится": В Купчино вандалы поломали новогоднюю елку (видео)
  • На Красносельском шоссе сотрудник полиции протаранил припаркованную "Газель": погиб сам и угробил двух дорожных рабочих
  • По факту страшного ДТП с пожаром с участием легковушки и двух фур на "Мурманке" возбуждено уголовное дело (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Преданный пес неделю охраняет тело подруги, сбитой машиной»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 06.10.2012 23:20 [ + 19 ]

Иной раз четвероногие друзья, много лучше человека! Некоторым не мешало бы у этого пса поучиться преданности.

Мусь 06.10.2012 23:56 [ + 19 ]

я не понимаю, когда иных нелюдей называют "животными".
многим человекам есть чему поучиться у четвероногих.

вий 07.10.2012 00:17 [ + 16 ]

вот это да, действительно читаешь и слезы из глаз.

zorro 07.10.2012 00:49 [ + 15 ]

Соглашусь на 10000% с Мусью...
Как рассказывала нам учительница по биологии...на самом деле на второй ступени ,после человека ,стоит собака..На вопрос -Почему?..Она ответила,потому что собаки ,как и люди ,умирают от любви..т.е они тоскуют,скучают ,и умирают..
Нам бы людям ,поучится у настоящих людей-животных...
И почему животных ,принято так называть?Почитаешь новости ,и понимаешь ,кто есть реальные животные..

Тарантул 07.10.2012 05:36 [ + 12 ]

Отлично понимаю, молодец! Главное, чтобы всё-таки от горя очухался. Хоть и не собачник, но такого верняка сам бы взял!

линтинант 07.10.2012 09:49 [ + 17 ]

В этом мире самое страшное животное - человек.

Меланья 07.10.2012 11:21 [ + 0 ]

А где же "догхантеры" и призывы к расправе над ним?! Обычно, после статей о собаках, комменты больше содержат именно такой смысл - убить всех собак, чтобы не гадили, не кусали, не гавкали и т.д.

Хутин Пуй 07.10.2012 12:09 [ + -7 ]

фу я подумал что пес рядом со сбитой хозяйкой 7 дней находится

dmitri s 07.10.2012 18:50 [ + 4 ]

Образец преданности и верности. А сбил-то кто? Небось, снова пьяная мразь? Надеюсь, пёсик очухается и придя в себя, порвёт глотку водиле-живодёру.

Тарантул 08.10.2012 00:28 [ + 3 ]

Меланья, ты что, совсем глупая?((

Bobanya 08.10.2012 09:55 [ + 6 ]

Сразу вспомнил фильм "Хатико"... Ужасная новость. =(((((((

Khio 08.10.2012 15:14 [ + 3 ]

За этот год, это уже вторая новость такого характера. Жалко их обоих! И почему не все люди могут так любить?