Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Преданный пес неделю охраняет тело подруги, сбитой машиной

23:12, 6 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Преданный пес неделю охраняет тело подруги, сбитой машиной»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 06.10.2012 23:20 [ + 19 ]

Иной раз четвероногие друзья, много лучше человека! Некоторым не мешало бы у этого пса поучиться преданности.

Мусь 06.10.2012 23:56 [ + 19 ]

я не понимаю, когда иных нелюдей называют "животными".
многим человекам есть чему поучиться у четвероногих.

вий 07.10.2012 00:17 [ + 16 ]

вот это да, действительно читаешь и слезы из глаз.

zorro 07.10.2012 00:49 [ + 15 ]

Соглашусь на 10000% с Мусью...
Как рассказывала нам учительница по биологии...на самом деле на второй ступени ,после человека ,стоит собака..На вопрос -Почему?..Она ответила,потому что собаки ,как и люди ,умирают от любви..т.е они тоскуют,скучают ,и умирают..
Нам бы людям ,поучится у настоящих людей-животных...
И почему животных ,принято так называть?Почитаешь новости ,и понимаешь ,кто есть реальные животные..

Тарантул 07.10.2012 05:36 [ + 12 ]

Отлично понимаю, молодец! Главное, чтобы всё-таки от горя очухался. Хоть и не собачник, но такого верняка сам бы взял!

линтинант 07.10.2012 09:49 [ + 17 ]

В этом мире самое страшное животное - человек.

Меланья 07.10.2012 11:21 [ + 0 ]

А где же "догхантеры" и призывы к расправе над ним?! Обычно, после статей о собаках, комменты больше содержат именно такой смысл - убить всех собак, чтобы не гадили, не кусали, не гавкали и т.д.

Хутин Пуй 07.10.2012 12:09 [ + -7 ]

фу я подумал что пес рядом со сбитой хозяйкой 7 дней находится

dmitri s 07.10.2012 18:50 [ + 4 ]

Образец преданности и верности. А сбил-то кто? Небось, снова пьяная мразь? Надеюсь, пёсик очухается и придя в себя, порвёт глотку водиле-живодёру.

Тарантул 08.10.2012 00:28 [ + 3 ]

Меланья, ты что, совсем глупая?((

Bobanya 08.10.2012 09:55 [ + 6 ]

Сразу вспомнил фильм "Хатико"... Ужасная новость. =(((((((

Khio 08.10.2012 15:14 [ + 3 ]

За этот год, это уже вторая новость такого характера. Жалко их обоих! И почему не все люди могут так любить?