Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 76%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.62
€ 68.14
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Тело пропавшей Ольги Ермаковой было закопано на даче

23:04, 6 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В кафе на Партизана Германа разбойник съел шаверму и вместо оплаты потребовал у повара выручку
  • В Мельниково пьяный мужчина до смерти избил своего собутыльника во время ссоры
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти мужчина до смерти избил своего 60-летнего знакомого и скрылся с места преступления
  • В Пушкине задержали злодея, который вырвал из рук 13-летней девочки смартфон
  • На Мурманском шоссе 18-летний водитель ВАЗа насмерть сбил пожилого велосипедиста
  • Владелец БМВ стоимостью 4,2 млн уехал в командировку, оставив машину на парковке у "Родео Драйв"
  • Трагедия на Замшиной: парень на БМВ влетел в толпу людей и задавил собственного друга. Подробности
  • Солист Мариинского театра Николай Охотников скончался в Петербурге
  • В Зеленогорске на обочине дороги нашли мужчину в коме и без обуви
  • В Петербурге 11-летняя школьница убежала к "любимому" - психически нездоровому мальчику, с которым познакомилась на даче
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Тело пропавшей Ольги Ермаковой было закопано на даче»
Новые в начале | Новые в конце
Driver 06.10.2012 23:16 [ + 48 ]

Лучше промолчу!
Одни эмоции!!!

DedDanil 06.10.2012 23:18 [ + 65 ]

Очередной пример толерантности? Так, господа неуважаемые едристы?

DedDanil 06.10.2012 23:28 [ + 13 ]

ТаmaraS,
верно сказала, ещё раньше, что её в живых нет. Как в воду глядела.

Рафик 07.10.2012 00:26 [ + 5 ]

мне стыдно что приезжий сделал это зло. он зверь. его зло будет на всех нас кто приехал.

Рафик 07.10.2012 00:27 [ + 1 ]

таджикской общине надо найти зверя и убить. голову выкинуть на улицу. люди местные тогда может простят таджиков за этого зверя

zorro 07.10.2012 00:38 [ + 33 ]

Блин!!Ну хоть один разок,отдайте изверга родным и друзьям..прилюдно...

вий 07.10.2012 00:41 [ + 53 ]

учитесь русские дурочки на чужих ошибках.

cfvf 07.10.2012 01:13 [ + 40 ]

А пут увеличил срок пребывания таджикам с 9 месяцев плюс три, то есть с года до трех лет, причем на регистрацию дал 15 дней. Пусть найдет урода, который это сделал. Все специально для того, чтоб они нас убивали, торговали наркотиками и практически у нас жили без регистрации. А где найти эту сволочь? Какой механизм поиска и выдачи ублюдка? День рождения справляет как восточный бей? Свои эмоции я даже описать не могу.

cfvf 07.10.2012 01:16 [ + 28 ]

сейчас подумала: а сучка, ее приятельница, которая жила с этим животным? Она небось в доле? Не просто так присоветовала взять его в помощь?

IrinaSPB 07.10.2012 01:30 [ + 46 ]

Мне очень жалко эту женщину, жаль ребенка, снова мразь черножопая порушила жизни и все это к сожалению будет происходить и дальше, потому как нашему великому вождю эти твари дороже коренных жителей.

Тарантул 07.10.2012 04:00 [ + 30 ]

Доколе??? Сколько можно терпеть это ГОВНО?((( Скоро доиграются.., мрази.

Тарантул 07.10.2012 04:09 [ + 15 ]

Корректора - дрыном по жопе; " Ольга Ермакова, мать найденого на трассе по Екатерининбургом мальчика, нашли мертвой "! Двойка с минусом!!! Сколько же надо выжрать?:

LISA-ALISA 07.10.2012 08:12 [ + 22 ]

скоро чурки и до нас доберутся. спасибо путину за поддержку русского народа...

ABAJIK13 07.10.2012 08:42 [ + 17 ]

По- Полтавченко это некорректное поведение, да он сообщник этого поганого чурбана. Всех на зону и тех, кто принимает такие законы, судить, как организаторов преступных сообществ.

TamaraS 07.10.2012 09:01 [ + 20 ]

вий 07.10 00:30 [ + 0 – ] -какие «друзья»такие и последствия..
--------------
Кстати Оля националистка.Возможно за это и придушил.Стал домогаться , а оно не тут -то было.Да и возраст у них -мама с сыном.Но у чурко пней на безрыбье и рак рыба.Ведь его подсунула знакомая т.е по рекомендации шёл, его дело довести машину было до назначенного места Соответственно он пообещал , что пригонит рабочих дом достраивать.Оля работала в торговле, а там сами знаете преимущество кого.Эти твари так и крутятся там.Убил , деньги забрал и Машину с прицепом загнал (машина ,прицеп сов .новьё)

TamaraS 07.10.2012 09:05 [ + 9 ]

А это переписка с девицей у которой ребёнок от убийцы:Марина
Анастасия, вы конечно не сдавали своего таджика,потому что боялись конечно расправы со стороны его родственников и приближонных. Но эта палка о двух концах.Не сдали его-пойдете как соучастница..И полиграф вам вряд ли поможет я думаю...
06.10.2012 - 21:06Игорь
Подружка бл... , раскладушка, перед иноверцами ноги раздвигать.Вали из ПИТЕРА по хорошему.
настя
Бог вам судья за то что вы так со мной...а этому ублюдку-чтоб он в аду горел...а до этого чтоб всю жизнь мучался да так чтоб сам себя...сколько горя он принёс....



Жареный Факт 07.10.2012 09:38 [ + 25 ]

Ничему наших баб жизнь не учит. Ребенка жалко. Подонка и подругу- на кол.

линтинант 07.10.2012 09:44 [ + 14 ]

Подонка кто искать будет: Интерпол, диаспора или всякий честный русский замочит на месте?

TamaraS 07.10.2012 10:28 [ + 25 ]

Понравилось:"Мы должны себя чувствовать в безопасности и знать, что твои дети и пожилые родители тоже в безопасности. Но пока они здесь - вот такие алчные, подлые, наглые, лживые, жестокие.. при этом на нелегальном положении.. и запросто чуть что убегающие обратно в свои страны всегда будет чувство страха. Простите, но реально накипело.
Ольга могла жить и жить.. женщина сама с нуля организовала небольшой бизнес, вкалывала как ломовая лошадь ради "успеха этого бизнеса.. родила двух чудесных парней.. при этом помогала всем кто попросит (даже бомжам в помощи вон не отказывала).До этого Ольга помогала его сожительнице Насте,познакомилась с ней на детской площадке,и какая-то приезжая ленивая дрянь, которая наверняка вообще ничего не умела и не хотела делать, вот так легко все это разрушила и перечеркнула целую жизнь. ненавижу таких подонков

Альфа 07.10.2012 10:52 [ + 2 ]

А не задумывались кто есть Путин?

TamaraS 07.10.2012 11:28 [ + 24 ]

Какие же у нас на Руси доверчивые люди, ну, вот просто как малые дети.Ведь достаточно было одного случая , чтоб на всю жизнь запомнить и с ними не связываться.Это когда в Москве семью Итальянского винодела эти узкоглазые чурко-пни убили (мужа зарезали, жену красавицу изнасиловали и убили , дочку грудничка задушили, квартиру обворовали).А ведь работали этажом выше.
Ведь стоят с тобой разговаривают, мило в лицо улыбаются,а за пазухой камень припасён.Стоит отвернуться ,бац, по голове.Вот она восточная лесть ,особенно у узбеков. У них лесть и жестокость на генном уровне.У них другое вероисповедание.Их не только в дом их близко к дому нельзя подпускать.

Jack 07.10.2012 11:33 [ + 3 ]

Путину кто донесёт.Нас отдали на растерзание.

Толстопопова 07.10.2012 11:49 [ + 13 ]

Какой ужас!!! Не знакомьтесь с кем попало женщины))))

Никита Варлов 07.10.2012 12:03 [ + 5 ]

соучастница русская баба которую ибал узбек , она же его и подговорила на убийство этой женщины .


Что делать будем ???

Никита Варлов 07.10.2012 12:23 [ + 15 ]

ребенка очень жалко , оставили без мамы .

Хорошо было бы если бы убили бы дочку путина таджики

adam 07.10.2012 12:57 [ + 0 ]

А в других новостях в фамилии ,,Ватанов,, рисутствует буковка
,,р,,-т.е. ,,Вартанов,,. Кчему бы это?

jokir1971 07.10.2012 14:46 [ + -15 ]

Какие все не толерантные и не политкорректные. Еще вина бедного юноши из славного Таждикистана не доказана, а русские шовинисты уже всю вину на него повесили. Надо бы прикрыть этот русофобский сайт.

Вермут 07.10.2012 15:41 [ + 18 ]

Алекс. 07.10.2012 16:06 [ + 8 ]

Рафик 07.10 00:26 [ + 1 – ]

мне стыдно что приезжий сделал это зло. он зверь. его зло будет на всех нас кто приехал.
Рафик 07.10 00:27 [ + 15 – ]

таджикской общине надо найти зверя и убить. голову выкинуть на улицу. люди местные тогда может простят таджиков за этого зверя


всех вас нахер вырезать и проблемы не будет.

dmitri s 07.10.2012 18:45 [ + 9 ]

вий 07.10 00:41 [ + 29 – ]
учитесь русские дурочки на чужих ошибках.

Да бестолку взывать. Уже столько примеров было. Видно не нашлось в нужный момент человека, способного открыть ей глаза и расставить все точки над i.