Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Малафеев: Для успеха в Лиге чемпионов "Зениту" нужна "свежая кровь"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Малафеев: Для успеха в Лиге чемпионов "Зениту" нужна "свежая кровь"»
Новые в начале | Новые в конце
Хутин Пуй 06.10.2012 16:41 [ + 5 ]

Малафеев: Для успеха в Лиге чемпионов "Зениту" нужен другой вратарь, а не то что сказал однажды обо мне Губерниев

dmitri s 06.10.2012 16:51 [ + 10 ]

А не жирновато ли будет вам ребята? Морда, поди, не треснет? А? Мало того, что ободрали медстраховщиков, так вам ещё чего-то понадобилось. Не слишком ли вы жируете на газпромовские деньги?

Выкуси 06.10.2012 17:13 [ + 6 ]

Надо ещё несколько десятков лимонов евро потратить и всё будет хорошо.

Dobermann 06.10.2012 17:16 [ + -13 ]



Кровь с говном.

Leha 06.10.2012 17:29 [ + 8 ]

А за 100 миллионов что за кровь купили - второй свежести?

dk 06.10.2012 18:09 [ + 6 ]

КРОВЬ ЗАГУСТЕЛА У ЭТИХ СВИНЕЙ ОТ ЧЁРНОЙ ИКРЫ, надо разбавить трюфелями

LIFORTUN10 06.10.2012 18:14 [ + 7 ]

Пора видимо самому уходить и всех своих старперов забрать на покой. ЗАЖРАЛИСЬ!!!

Бeспартийный 06.10.2012 21:12 [ + -1 ]

А тяфкалки-то растяфкались... Громче, а то вас не слышат.

Driver 06.10.2012 21:13 [ + 6 ]

Малафеев: Для успеха в Лиге чемпионов "Зениту" нужна "свежая кровь"
-----------------------------------------
А я, так, так прикидываю.
Негоже в такое трудное время для страны мечтать о "свежей крови", особенно со стороны чужестранцев за наши налоги с недрами.
Был понятен его намек в достижении перед уходом на пенсию титула непобедимого чемпиона с последующей ох...енной выплатой пенсии на старость.
Любой вид спорта - это выяснение отношений сил между государствами за счет спортсменов своей страны, но никак не бизнес с разводиловым на деньги налогоплательщиков.


Может ошибаюсь? Хотя сам в прошлом МС по ...!!!

starbol 06.10.2012 21:52 [ + -1 ]

Кроме нового вратаря,надо отпрвить в пердив целый ряд зажравшихся хамов.

жертва перестройки 07.10.2012 09:17 [ + 1 ]

Малафеев недвижимость рекламирует.По стопам чипсоеда идет.

Тарантул 07.10.2012 13:29 [ + 2 ]

Мозги нужны свежие, Дед, воскресай, пора уже!!!