Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 57%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко: Негативное отношение к мигрантам - следствие их некорректного поведения (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Сегодня ночью в Петербурге разразится гроза
  • Гранату времен войны нашли строители в Купчино
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Полузащитник сборной Италии Политано попал в сферу интересов "Зенита"
  • На "зеленой" линии метро Петербурга запустили бесплатный Wi-Fi
  • "Кавказец" зарезал мигранта в драке у магазина в Парголово
  • В Ленобласти полиция задержала угонщика из Кемерово на похищенном БМВ
  • В Старой Деревне 21-летняя девушка в наушниках погибла под колесами электрички
  • Движение по Гранитной и Дальневосточному закрывают до конца августа
  • Тело пожилого утопленника выловили из Большой Невки
  • В центре Петербурга пешехода тяжело травмировала отвалившаяся деталь машины, попавшей в ДТП
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко: Негативное отношение к мигрантам - следствие их некорректного поведения (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
кккк 06.10.2012 16:01 [ + 55 ]

да 3.14здец вам жора с вашими земляками не за горами,вы пля уже никого не оставили равнодушным к вашему режиму и уничтожению народа.

Leha 06.10.2012 16:05 [ + 44 ]

Ну а что Вы хотите от миграции, в эмиграцию (если она не связана с политическими преследованиями) всегда уезжают неудачники и плохо пристроенные. Это только из России эмиграция, это как правило, - состявшиеся специалисты, а из Средней Азии кто приезжает - кишлак неграмотный. Лично у меня все эти мигранты вызвают только сочувствие - и там ником уне нужны, и здесь за людей не считают. А наша глупая власть зачем-то их бесконтрольно впускает. Визы бы сделали и контролировали бы весь процесс, всем бы было лчуше.

DedDanil 06.10.2012 16:07 [ + 55 ]

Хорошие мигранты не поедут отбивать у коренных жителей их кусок хлеба. Они будут работать на благо соей страны. Едет вся шваль. Это наркоторговцы, искатели "длинного" рубля и другое отребье.

------------------ 06.10.2012 16:27 [ + 46 ]

Этого Бакинского что, нужно как нашкодившего котенка носом тыкать в аргументы и факты?
Чего это он, умышленно занижает цифры?
Хочет в мутной водице рыбку "благополучия" для русского народа выудить, и чтобы в эту ложь поверили?
Так не получится!

Петербург становится городом азиатских анклавов
С начала 2012 года в Петербург и Ленобласть, по неофициальным данным, прибыло около 3 миллионов мигрантов из республик Средней Азии. Лишь треть из них имеют разрешение на работу в России. По информации Федеральной миграционной службы России (ФМС), больше других в Северной столице выходцев из Узбекистана, Таджикистана, Киргизии. В городе уже образовались целые азиатские анклавы.
http://svpressa.ru/society/article/57295/

Где же разница в 2 миллиона зверей от его мутных данных?

варяг 06.10.2012 16:45 [ + 36 ]

По словам губернатора,необходимо что бы мигранты сами стремились интегрироваться в общество. Вот и пускай они итегрируються в семью путина и полтавченко!

dmitri s 06.10.2012 16:52 [ + 17 ]

Так сделайте так, чтобы оно было корректным. Это не слишком сложно?

фауст 06.10.2012 17:32 [ + 16 ]

Я думаю что мигранты , сами не будут интегрироваться , или просто не захотят этого делать , зачем им это , они приехали суда чтобы быстрей заработать и уехать на родину , а как они это будут делать их не интересует , и какое качество после этого будет , то же мало интересует , согласен хорошие работники , не уедут с родины , к нам едут всякое отробье или неудачники , стычки с местными , жителями будут и очень много , совет нашему губернатору , пусть не верет в сказки про белого бычка , глав диаспор , они сами не знают что творится у них диаспорах

Никита Варлов 06.10.2012 17:39 [ + -21 ]

бля какие вы тупые , ситуация в снг такая что там вообще уже не кому не нужны люди .


а в россии нефтебаксы ))) мега доходы от торговли золотом , нефтью , лесом , оружием

бабла не меренно и все строят дома , дачи , небоскребы )))

а строить надо ))) , так что велком )))

Ять 06.10.2012 17:52 [ + 14 ]

Кто мешает Жоре Бакинском уотлавливать и депортировать нелегалов? Не сверхсложная задача.

Никита Варлов 06.10.2012 17:58 [ + -20 ]

Ять 06.10 17:52 [ + 0 – ]

так и так депортируют но тех кто завязан в криминале .

А обычных рабочих трогать не кто не будет , простите уважаемые у нас строика идет и рабочих рук не хватает )))

скоро со всей европы будут ехать в Россию на заработки ))))

------------------ 06.10.2012 18:57 [ + 15 ]

фауст 06.10 17:32 [ + 1 – ]
...они приехали суда чтобы быстрей заработать и уехать на родину ...

Взято с Вашего контекста.

Да бы Ваши слова, да Богу в уши!!!
Но к всеобщему сожалению русских граждан, все обстоит совсем иначе.
Не поленитесь и ознакомьтесь с этими статьями в ссылках.
Уверен, Вы измените свое воображение.
1). http://welcomespb.com/news6.html
2). http://www.newsland.ru/news/detail/id/778061/

На самом деле, гастарбайтеры нужны таким, как проиронизировал Сергей Ф. 06.10 17:39 [ + -3 – ] со стройкой домов и дач.

NNN 06.10.2012 19:10 [ + 39 ]

Я не помню, чтобы в плохие времена социализма было столько неквалифицированного труда. На весь двор была одна дворничиха, на предприятиях грузчиков было немного, на магазин было 1-2 грузчика. Вроде в 21 веке наоборот должно быть еще больше автоматизации и механизации а мы опустились в рабский неквалифицированный труд. Откуда столько работы для полных дураков, которые не умеют даже расписываться?!!

Driver 06.10.2012 19:27 [ + 29 ]

Полтавченко добавил: необходимо, чтобы мигранты сами стремились интегрироваться в общество без создания замкнутых национальных общин.
------------------------------------
А, ну да, они должны сами интегрироваться.
Вроде как, отвязанные, безхозные маргиналы-убийцы.
Что добудут после основной "работы", на то и пусть существуют.
НЕТ ГОСПОДИН бакинский!!!
Довольно с русского народа терпения и проявления вашей, ФУ, толерантности.
Всех гастеров вместе с вашей едаросней ВОН из РОСИИ!!!

стэн 06.10.2012 20:34 [ + 23 ]

Мигрантам надо не интегрироваться в наше общество, а уя.ывать отсюда как можно быстрее, тогда всем будет хорошо.

sovet 06.10.2012 21:09 [ + 20 ]

Полтавченко -фантазер !
Мигранты едут сюда вовсе не за изучением русской истории, языка и культуры (если те, кого мы видим на улицах, вообще способны учиться).
Если Полтавченко сам признает, что не все их национальные традиции уместны здесь, то о какой интеграции в наше общество может идти речь ?
Хватит ломать и нас и их со своей толерантностью - поработали, заработали и пускай быстрее возвращаются к себе домой, а не вывозят кланы с требованием предоставить им роддом, детсад, школу. О наших людях из глубинки никто из чиновников так не заботится !
Сколько можно обеспечивать им комфорт за наш счет в том числе , позволяя им совершать уголовные преступления против нашего же народа,?
Чужие лица и чужая речь на улицах в огромном количестве - гнусное чувство, особенно, когда возвращаешься домой из далека.

Бeспартийный 06.10.2012 21:32 [ + 6 ]

Кресло мэра Баку ждет жопу по размеру!

позор ольгинским шлюхам 06.10.2012 22:04 [ + 18 ]

Совершенно НЕУВАЖАЕМЫЕ авторы программы толЯрантность !!!!

Скажите, а ТАМ , в странах, откуда налетает эта саранча нуши, РУССКИЕ диаспоры имеются? Аль они там без надобности, ввиду полногол отсутствия русскоязычного населения?

Тогда вполне закономерный вопрос:
А нам то саранча тогда на хрена ????

Рафик 07.10.2012 00:18 [ + -28 ]

всё будет хорошо. наши дети учатся с вашими и будут такими как ваши. у нас одна земля. давайти жить в мире

------------------ 07.10.2012 00:47 [ + 24 ]

Рафик 07.10 00:18 [ + -2 – ]
всё будет хорошо. наши дети учатся с вашими и будут такими как ваши. у нас одна земля. давайти жить в мире

У нас одна земля, но разные взгляды на жизнь. Нам не хотелось бы, чтобы ваши дети тянули наших в образовании назад, в прошлое, что наша цивилизация уже прошла в учении.
Кто-то строит и облагораживает свою территорию с домом, а кто-то ничего не делая приходит со своими уставами в чужой монастырь и разрушает весь быт, который творился веками.
У нас разный менталитет и разные понятия в развитии человеческого разума.
Мир хорош на расстоянии. Когда вы будете приглашать к себе нас в гости, а мы соответственно вас. И при этом будем делиться своими культурами.
Но МИРА никогда не будет путем захвата, как это демонстрируете ВЫ!!!

Так что, СЕЛЯ ВИ по своим кишлакам облагораживать свои земли до лучших времен!!!
Хотели быть независимыми от русских?
Мы пошли вам на уступки. Будьте независимы от нас!!!

Тарантул 07.10.2012 03:41 [ + 4 ]

Кто бы с тобой, мудаком несчастным, разъяснительную работу провёл... Эх -эх((.

Никита Варлов 07.10.2012 05:27 [ + -19 ]

Вот что ты лепишь ????

В Питере образование такое же плохое как и в Молдове , Узбекистане и так далее .


И не надо думать что в Питере говном намазано для эмигрантов !!!

Просто полный пиздец пришел в странах снг , нет денег и хоть на жопе волосы вырывай )

При СССР миллиардные торговые обороты были между республиками , Путин думал в рамках ТС прокрутит эту сделку без пыли и шума , но это ошибка ! для того что бы восстановить торговые обороты которые были при СССР , надо реально сплотит граждан снг-рф в крепкую и дружную семью . Тот кто сможет сплотит народы тот и станет всемогущим и мудрым отцов всех народов .

Тогда у нас будут силы дать отпор НАТО , шпионам , коррупционерам , предателям .


если до вас это не доходит то рано или поздно случится катастрофа под названием межнациональные вооружерные конфликты , не помогут не менты не омон и тем более армия , всех без разбора поделят на свои и чужой и начнется хаус !!!


жертва перестройки 07.10.2012 09:21 [ + 18 ]

Сергей Ф.07.10 05:27, все это утопия. За 20 с лишним лет очень многое изменилось, в азиатских республиках вообще выросло полностью дикое население, потому что на образование в кишлаках и маленьких городах господа диктаторы денег тратить не хотят. Поэтому то что было при СССР уже не получится. Следовательно-не нужно плодить здесь мигрантов, пусть у себя поднимают экономики своих стран.

жертва перестройки 07.10.2012 09:22 [ + 18 ]

А вообще, не знаю, кто опаснее для страны-мигранты, или такие полтавченки и путины, которые этих мигратнтов сюда везут.

Wolfhound 07.10.2012 10:44 [ + 22 ]

Валить и гандошить будем мы чурок везде и всюду по Питеру,Россия для русских!!!

aleks 2011 07.10.2012 10:54 [ + 16 ]

Был уже огромный исторический период,когда правители этих республик решили оставаться без русских,создавали условия ,чтобы уезжали и бросали свое жилье.Почему то тогда никто из правительства России не кричал-надо спасать свой русский народ.Миллионы русских были не нужны ни своим ,ни чужим.А тепеперь саранча лезет сюда нелегально и еще орет о своих правах.Надо уже заявить официально,что мигранты нам не нужны,своим не зватает рабочих мест!!!

Umnaiakacia 07.10.2012 10:58 [ + 2 ]

Сколько крика. Мигранты, мигранты. А что молчим про тех, кто берет мигрантов на работу? Если б не было спроса, то не было бы предложения...

Umnaiakacia 07.10.2012 11:05 [ + -16 ]

Выходите и перебейте всех мигрантов подряд. Потом берите метлы и чистите дворы, мойте парадные. Достали своими завываниями: а вот раньше, а вот то, а вот се. Работайте больше, меньше будут мигранты заботить.

Никита Варлов 07.10.2012 11:53 [ + 2 ]

Жительница Санкт-Петербурга Ольга Ермакова, пропавшая более месяца назад в Саратовской области, найдена мертвой.
Труп был закопан на придомовом участке Ермаковой в селе Котоврас Балашовского района. По предварительным данным, причиной смерти стала механическая асфиксия (удушение). "Обнаружили случайно, он ее ковриком накрыл, а сверху лук посадил", - сообщил ИА "Взгляд-инфо" старший сын Ольги Антон.

Никита Варлов 07.10.2012 11:54 [ + 2 ]

Мужчина уверен, что к убийству причастен гражданин Таджикистана Далер Ватанов, который 21 сентября оставил его младшего брата Даниила на трассе под Екатеринбургом.
На минувшей неделе по факту исчезновения Ольги Ермаковой СУ СКР по Саратовской области возбудило уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ "Убийство".

master 07.10.2012 12:38 [ + -9 ]

Всю жизнь русские обсирали свох сограждан - из коренных народов России - бурят, алтайцев,татар, башкир,калмыков, чаще из-за собственного шовинизма и отличия только во внешности. хотя эти народы так же служат стране,платят налоги , воюют за неё. И вот теперь столкнулись с другой толпой-миллионами настоящих чурок, ненавидящих русских и эту страну.. Така вот се ля ви..