Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 93%
Завтра +15°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мать Даниила Ермакова, брошенного на шоссе в Свердловской области, мог убить ее друг-таджик (видео)

14:06, 6 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге задержана группа подростков, которые нападали на мужчин и избивали их, а также сломали паркур-площадку (видео)
  • Троица в масках и с пистолетами обнесла ювелирный салон на Ветеранов
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 5-летний мальчик выпал из окна вместе с москитной сеткой в Шлиссельбурге
  • Рабочий из Дагестана погиб при падении с высоты на КИНЕФе в Киришах
  • Юная жительница Колпино упала с моста в Ижору: девушка в реанимации
  • На севере Петербурга молодой парень покалечился, угодив под авто на "зебре"
  • Станцию метро "Владимирская" закрывали из-за пустой сумки
  • Ночной пожар на севере Петербурга уничтожил два автомобиля
  • БМВ таранил припаркованный грузовик в Купчино: трое погибли (фото)
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мать Даниила Ермакова, брошенного на шоссе в Свердловской области, мог убить ее друг-таджик (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Umnaiakacia 06.10.2012 14:20 [ + 3 ]

Может быть жива, хотя есть большие сомнения. Но если ее убили, то могли бы и от ребенка избавиться и тогда вообще все было бы тихо, никто ничего не узнал бы. Или убийца детей любит и рука не поднялась?

------------------ 06.10.2012 14:33 [ + 4 ]

Я по натуре не наивный, но кроются смутные подозрения, что Ватанов забрал в свой гарем мать Дани для работы на маковых плантациях в Таджикистане с вытекающим, якобы, богатством от торговли наркотой ( в лучшем случае, не беря во внимание публичного гарема), чему она сильно и не препятствовала и не была против, расчитывая на Российское государство в воспитании ее малыша.
Просто не хочется думать о гибели, хотя и паскудной твари отдавшейся зверю, матери ребенка.

Сергей Сергеевич 06.10.2012 14:46 [ + 5 ]

Что случилось на самом деле никто ничего не знает т.к.информации просто нет.Так что какие либо выводы делать рано.Одни доводы.А вообще я презираю баб,которые отдаются черножопой саранче.А паренька конечно жаль.Он не виноват,что ему досталась такая непутёвая мамаша.

TamaraS 06.10.2012 15:17 [ + 5 ]

Со сслов сына Антона:Сын сообщил.Ольгу нашли.Убита.Ольгу нашли В том же доме закопанную в земле...Со слов соседей...ждем пока МВД позвонит и подтвердит информацию или нет... Походу Далера взяли Он сам и сообщил.Со слов соседей...В дом приехали полицейские с собаками..не просто так же Бля у меня злости не хватает чербан ***** />
Официально не кто не сообщал...может соседи и путают...будем надеяться). Ребята это пока всё со слов соседей ,

TamaraS 06.10.2012 15:18 [ + 3 ]

http://www.vzsar.ru/comments/news/61809 - вот

TamaraS 06.10.2012 15:28 [ + 2 ]

И вот ещё http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=455235&st=360

DedDanil 06.10.2012 16:26 [ + 16 ]

Хочу обратиться ко всем женщинам "Не привечайте чурок! А тем более не вводите их в свою семью!Шакальё без образования не способно любить и создавать семьи. У них свои жёны на положении рабынь. А что о вас, русских, говорить?"

TamaraS 06.10.2012 17:31 [ + 4 ]

Душмана убийцу не задержали.вот страница сына там все подробности
http://vk.com/id5960895

LISA-ALISA 06.10.2012 17:47 [ + 5 ]

тут к гадалке не ходи-понятно что мать ребенка мертва. а таджика четвертовать надо на глазах его же ушлёпной семьи

фауст 06.10.2012 17:54 [ + 6 ]

Просто скажу , женщины , милые , имейте хоть не большой разум , сначала думайте а потом делайте , он вам в три короба наврет а вы сказки про белого бычка по верете , вы им , совсем не нужны , нужны скорей всего , как развлечение или рабыня , вы его языка совсем не понимаете , что он друзьям рассказывает о вас , это то-же вопрос и очень большой

zorro 06.10.2012 20:30 [ + 0 ]

если дело завязано на материнском капитале(вроде так писали),то я думаю вряд ли убили,без неё он нечего не сможет сделать с капиталом..Скорее всего держат где-то,пока она нужна.НО времени мало ,очень мало..

TamaraS 06.10.2012 21:26 [ + 4 ]

Зорро, проснись её нашли она убита , задушена. "...труп матери был закопан на придомовом участке Ермаковой в селе Котоврас По предварительным данным, причиной смерти стала механическая асфиксия (удушение). "Обнаружили случайно, он ее ковриком накрыл, а сверху лук посадил", -И стол над грядкой поставил- рассказал сын Антон."

DedDanil 06.10.2012 21:44 [ + 4 ]

ТамараС, смотрел по ТВ "Пусть говорят". Там экстрасенша, сказала, что она жива. Вот и верь всем этим зкстрасенсам.

TamaraS 06.10.2012 22:10 [ + 2 ]

Это как раз и вселяло в нас надежду.Что-то да она увидела(лежащую в плохом состоянии - заметим Оля уже лежала в земле) ,В часном секторе- так оно и есть. Олю найдут скоро.И действительно нашли скоро. Пока 40 дней не пройдёт Оля среди нас - ( жива.-т.е её душа в нашем жизненном пространстве.) Но информационное поле во круг её было перенасыщенно на программе . Надо работать не в такой шумной обстановке,когда одна информационная волна гасится совершенно по характеру противоположной .Вот такой и результат.Да и в зале могли сидеть люди с сильным энергетическим потенциалом.

позор ольгинским шлюхам 06.10.2012 22:19 [ + 6 ]

А это как раз и есть ещё один пример толЯрантности.

вий 07.10.2012 00:30 [ + 1 ]

какие «друзья»такие и последствия..

zorro 07.10.2012 00:41 [ + 1 ]

TamaraS, я не экстрасенс :))Я прочитала статью ,и выразила своё мнение..Про то что ,женщины нет в живых..я не читала..
Да и до последнего надеялась на лучшее..

Йаяязь 07.10.2012 01:52 [ + 2 ]

Друг - таджик, еврей - рабочий... Фразы из произведений фантастов.

TamaraS 07.10.2012 08:45 [ + 4 ]

вий 07.10 00:30 [ + 0 – ] -какие «друзья»такие и последствия..
--------------
Кстати Оля националистка.Возможно за это и придушил.Стал домогаться , а оно не тут -то было.Да и возраст у них -мама с сыном.Но у чурко пней на безрыбье и рак рыба.Ведь его подсунула знакомая т.е по рекомендации шёл, его дело довести машину было до назначенного места Соответственно он пообещал , что пригонит рабочих дом достраивать.Оля работала в торговле, а там сами знаете преимущество кого.Эти твари так и крутятся там.Убил , деньги забрал и Машину с прицепом загнал (машина ,прицеп сов .новьё)

TamaraS 07.10.2012 08:59 [ + 2 ]

А это переписка с девицей у которой ребёнок от убийцы. :Марина
Анастасия вы конечно не сдавали своего таджика,потому что боялись конечно расправы со стороны его родствеников и приблежонных. Но эта палка о двух концах.Не сдали его-пойдете как соучастница..И полиграф вам врядли поможет я думаю...

ответить
06.10.2012 - 21:06Игорь
Подружка бл... , раскладушка, перед иноверцами ноги раздвигать.Вали из ПИТЕРА по хорошему.

настя
Бог вам судья за то что вы так со мной...а этому ублюдку-чтоб он в аду горел...а до этого чтоб всю жизнь мучался да так чтоб сам себя...сколько горя он принёс....

ответить