Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 91%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Кингисеппе чиновника поймали на взятке в полмиллиона рублей (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Кингисеппе чиновника поймали на взятке в полмиллиона рублей (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
ABAJIK13 06.10.2012 12:41 [ + 8 ]

Под каток гада, из-за них у нас и дороги такие!

Тарантул 06.10.2012 14:22 [ + 4 ]

Да уж, кингисеппская объездная - это нечто!))) Пусть теперь, сука, за еду пашет.

творят незнамо чего 06.10.2012 14:57 [ + 3 ]

что значит реашется вопрос оставить его под стражей или избрать иную меру ?
казнить и в асфальт закатать этого специалиста по дорожному строительству!

кккк 06.10.2012 15:14 [ + 1 ]

какой казнить? штраф и дальше пилить бабло.

Ять 06.10.2012 15:35 [ + 1 ]

Стоит ли убивляться тому, что дороги в России такие плохие? Ведь не только в Кингисеппе подобные чинуши берут взятки.

DedDanil 06.10.2012 16:19 [ + 6 ]

Сами Едрисьи власти вынуждены были признать, что если бы деньги на строительстве дорог не разворовывались, то они бы были у нас лучшие в мире. Только "бла...бла...бла, а толку - ноль." Ни одной посадки, ни одного наказания серьёзного. Видно на своих казнокрадов, рука не поднимается?

линтинант 06.10.2012 21:11 [ + 2 ]

Судя по состоянию дорог в районах, дорожных комитетчиков подбирали не по знанию и опыту дорожно - ремонтного строительства, а по ловкости пи...дить, хапать, вымогать, отстёгивать... И тут нельзя, забив в нос палец, глубокомысленно размышлять: в СИЗО уважаемого человека определить или оставить под боком у бабы? Мордой в пол тварюгу и на нары.

позор ольгинским шлюхам 06.10.2012 22:16 [ + 9 ]

Госпожа "Удача" повернулась к удачнику задницей....
Вот ведь незадача!!!

Driver 06.10.2012 22:39 [ + 4 ]

Сцуки!!!
Как эти мрази с берегов Иордании заполонили Россию, так все и началось: бюрократия, взяточниство, расхитительство, в общем все, что связано с растаскиванием России в разные стороны.
У этих падл, народные деньги с природными богатствами русской страны, растекаются по их карманам со щитами в зарубежных банках, а русский народ с каждым днем становится все беднее.
Друг друга продают за взятки, и друг другу дают взятки (наши уплаченные налоги), за подписи, а мы убиваемся на дорогах.