Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 90%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Кингисеппе чиновника поймали на взятке в полмиллиона рублей (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Кингисеппе чиновника поймали на взятке в полмиллиона рублей (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
ABAJIK13 06.10.2012 12:41 [ + 8 ]

Под каток гада, из-за них у нас и дороги такие!

Тарантул 06.10.2012 14:22 [ + 4 ]

Да уж, кингисеппская объездная - это нечто!))) Пусть теперь, сука, за еду пашет.

творят незнамо чего 06.10.2012 14:57 [ + 3 ]

что значит реашется вопрос оставить его под стражей или избрать иную меру ?
казнить и в асфальт закатать этого специалиста по дорожному строительству!

кккк 06.10.2012 15:14 [ + 1 ]

какой казнить? штраф и дальше пилить бабло.

Ять 06.10.2012 15:35 [ + 1 ]

Стоит ли убивляться тому, что дороги в России такие плохие? Ведь не только в Кингисеппе подобные чинуши берут взятки.

DedDanil 06.10.2012 16:19 [ + 6 ]

Сами Едрисьи власти вынуждены были признать, что если бы деньги на строительстве дорог не разворовывались, то они бы были у нас лучшие в мире. Только "бла...бла...бла, а толку - ноль." Ни одной посадки, ни одного наказания серьёзного. Видно на своих казнокрадов, рука не поднимается?

линтинант 06.10.2012 21:11 [ + 2 ]

Судя по состоянию дорог в районах, дорожных комитетчиков подбирали не по знанию и опыту дорожно - ремонтного строительства, а по ловкости пи...дить, хапать, вымогать, отстёгивать... И тут нельзя, забив в нос палец, глубокомысленно размышлять: в СИЗО уважаемого человека определить или оставить под боком у бабы? Мордой в пол тварюгу и на нары.

позор ольгинским шлюхам 06.10.2012 22:16 [ + 9 ]

Госпожа "Удача" повернулась к удачнику задницей....
Вот ведь незадача!!!

Driver 06.10.2012 22:39 [ + 4 ]

Сцуки!!!
Как эти мрази с берегов Иордании заполонили Россию, так все и началось: бюрократия, взяточниство, расхитительство, в общем все, что связано с растаскиванием России в разные стороны.
У этих падл, народные деньги с природными богатствами русской страны, растекаются по их карманам со щитами в зарубежных банках, а русский народ с каждым днем становится все беднее.
Друг друга продают за взятки, и друг другу дают взятки (наши уплаченные налоги), за подписи, а мы убиваемся на дорогах.