Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 55%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Кингисеппе чиновника поймали на взятке в полмиллиона рублей (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Под Тихвином водитель "Киа" насмерть разбился в лобовом ДТП с лесовозом (фото)
  • Трамвай "повернул" в иномарку на востоке Петербурга (фото)
  • Реки и каналы Петербурга перекроют ради парада на День ВМФ
  • В Ленобласти 22-летняя автоледи вылетела в кювет: в больнице оказались пять человек, в том числе двое детей
  • Иномарку отбросило в здание клиники после страшного ДТП на Ленинском (фото)
  • По факту смерти двух рабочих в результате взрыва газа на Литовской возбуждено уголовное дело
  • 3-летний мальчик попал в больницу в Петербурге после избиения отцом
  • Приют с детьми эвакуировали на Курляндской улице (фото)
  • Очередных "любителей футбола" из Африки поймали на границе с Финляндией
  • Пьяный заплыв в Озерках закончился гибелью двух мужчин (фото)
  • Жителю Веселого Поселка прострелили голову из ружья для подводной охоты
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Кингисеппе чиновника поймали на взятке в полмиллиона рублей (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
ABAJIK13 06.10.2012 12:41 [ + 8 ]

Под каток гада, из-за них у нас и дороги такие!

Тарантул 06.10.2012 14:22 [ + 4 ]

Да уж, кингисеппская объездная - это нечто!))) Пусть теперь, сука, за еду пашет.

творят незнамо чего 06.10.2012 14:57 [ + 3 ]

что значит реашется вопрос оставить его под стражей или избрать иную меру ?
казнить и в асфальт закатать этого специалиста по дорожному строительству!

кккк 06.10.2012 15:14 [ + 1 ]

какой казнить? штраф и дальше пилить бабло.

Ять 06.10.2012 15:35 [ + 1 ]

Стоит ли убивляться тому, что дороги в России такие плохие? Ведь не только в Кингисеппе подобные чинуши берут взятки.

DedDanil 06.10.2012 16:19 [ + 6 ]

Сами Едрисьи власти вынуждены были признать, что если бы деньги на строительстве дорог не разворовывались, то они бы были у нас лучшие в мире. Только "бла...бла...бла, а толку - ноль." Ни одной посадки, ни одного наказания серьёзного. Видно на своих казнокрадов, рука не поднимается?

линтинант 06.10.2012 21:11 [ + 2 ]

Судя по состоянию дорог в районах, дорожных комитетчиков подбирали не по знанию и опыту дорожно - ремонтного строительства, а по ловкости пи...дить, хапать, вымогать, отстёгивать... И тут нельзя, забив в нос палец, глубокомысленно размышлять: в СИЗО уважаемого человека определить или оставить под боком у бабы? Мордой в пол тварюгу и на нары.

позор ольгинским шлюхам 06.10.2012 22:16 [ + 9 ]

Госпожа "Удача" повернулась к удачнику задницей....
Вот ведь незадача!!!

Driver 06.10.2012 22:39 [ + 4 ]

Сцуки!!!
Как эти мрази с берегов Иордании заполонили Россию, так все и началось: бюрократия, взяточниство, расхитительство, в общем все, что связано с растаскиванием России в разные стороны.
У этих падл, народные деньги с природными богатствами русской страны, растекаются по их карманам со щитами в зарубежных банках, а русский народ с каждым днем становится все беднее.
Друг друга продают за взятки, и друг другу дают взятки (наши уплаченные налоги), за подписи, а мы убиваемся на дорогах.