Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На станции "Ладожская" подрались мигранты

11:49, 6 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге женщина заявила на своего бывшего мужа, который в течении месяца развращал ее 13-летнюю дочь
  • Прокуратура начала проверку из-за гибели тюленей на берегу Финского залива (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Извращенец 20 лет проведет в колонии за попытку изнасилования, разбой и кражу
  • Женщина, под которой загорелась простыня во время платной операции в НИИ им. Вредена, умерла, не приходя в сознание
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На станции "Ладожская" подрались мигранты»
Новые в начале | Новые в конце
Никита Варлов 06.10.2012 12:00 [ + -6 ]

Кразелябр 06.10 11:52 [ + 0 – ]


кровная месть , слышал про такое ??? менты то в курсе ))))

кккк 06.10.2012 12:11 [ + 20 ]

ишака не поделили 100%

ABAJIK13 06.10.2012 12:33 [ + 37 ]

Почему чурбанские разборки должны происходить у нас, а не в Кара-Кумах?

Котяра 06.10.2012 12:42 [ + 21 ]

Сергей
Не надо ссать их,а иначе и в полиции делать нечего.Они из нашего дома свой аул делают не стоит этого допускать.

------------------ 06.10.2012 13:00 [ + 26 ]

Однозначно киргизы с узбеками.
Они все на одну рожу. Но почему-то выясняют отношения здесь, у нас, в России.
По всей вероятности разделение сфер влияния территорий на нашей земле. Возможно по сбыту наркоты или торговле в общепите.
Но может быть и месть за войну, у них дома, на Родине. Личные, неприязненные отношения друг к другу.
Если бы кто-нибудь из наших граждан попытался их разнять, то безусловно получил бы резаком по горлу от обеих, дерущихся сторон, т.к., когда эти животные дерутся, то не дай БОГ, кто-то из православных вклинится. Тогда они объединяются во имя Аллаха и уничтожают своего первого врага, а после, продолжают выяснять свои отношения.

------------------ 06.10.2012 13:00 [ + 25 ]

Но факт, что грабят, насилую и убивают русских совместно, обоюдно, после, делят добытое и разбегаются в разные стороны. Эти "подвиги" у них называются - сорвать бакшиш во имя своего пророка, чтобы попасть в РАЙ.
В общем животные не различающие ни добра, ни разума.
Один животный инстинкт с тупой верой в свой ислам.

жертва перестройки 06.10.2012 13:40 [ + 24 ]

Почему-то достали такие новости. Мало своих дураков, дерущихся по поводу и без повода-так еще и эти нам тут! Нет, господа, надоел этот аульно-кишлачный образ жизни.

жертва перестройки 06.10.2012 13:50 [ + 25 ]

Из сегодняшних новостей: "В Грозном 5 октября прошел грандиозный праздник с участием мировых знаменитостей – Жерара Депардье, Орнеллы Мути, Моники Беллуччи, сообщает пресс-служба правительства Чечни. Столица кавказской республики в очередной раз с размахом отпраздновала День города, а ее глава Рамзан Кадыров – день рождения"-вот так. А мы все должны участвовать в программе "Покорми Кавказ"! Налоги платить-только Родине вредить!

Тарантул 06.10.2012 14:50 [ + 13 ]

Оптимальный выход: ВСЕМИ возможными способами разжигать вражду между нацменами - пусть говно само себя сожрёт и вырежет!

Рафик 06.10.2012 15:28 [ + -22 ]

вы как шакалы злые. парни падрались. ваши парни тоже дирутся

Рафик 06.10.2012 15:31 [ + -20 ]

посмотрите видио. шакалы. людей убивают а вы рады

------------------ 06.10.2012 15:46 [ + 26 ]

Рафик 06.10 15:28 [ + -1 – ]
вы как шакалы злые. парни падрались. ваши парни тоже дирутся

Кто, кто, так шакалы это ваше отродье.
У себя ничего не можете создать, так притащились в Россию добивать раненный, русский народ от своей же, продажной власти вам, наркоторговцам и спекулянтам.
Вы готовы тухлятину с вермешелью жрать, лишь бы дождаться своего часа и добить подранков, чтобы завладеть всем, что создал своими руками русский народ.
Это у вас в крови, ничего не создавая, не сооружая, не строя идти на все готовое, чтобы раззарять и уничтожать все на своем пути.
У себя все разрушили, сожрали, прежде избавившись с уничтожением большого количества русских, теперь за нами же и притащились в наш дом, ШАКАЛЫ!!!
Валите НАХ к себе, а со своими мы и без вашей помощи разберемся.
Нам лишнего, чужого говна, ДАРОМ НЕ НАДО!!!

zolvv.id.mail.ru 06.10.2012 15:49 [ + 17 ]

Рафик, что-то мне подсказывает, что шакалы как раз те кто дерется. А за каким они друг друга убивают. да и делят свою территорию не у себя на Родине в окопах, а у нас в метро. На куй они тут нужны, что бы еще и переживать за несчастных погибших. Своих проблем хватает. Так что думай-что мелешь.

фауст 06.10.2012 18:13 [ + 11 ]

Пускай дерутся , меньше будет , а РАФИКУ скажу - ты нарыв или язва на теле здорового организма , а этот нарыв нужно искоренять , удалять , вырезать , жалко очень жалко что нам делать этого не дают

стэн 06.10.2012 20:46 [ + 8 ]

Все рафики и тынгизы-сучье отродье и их папы мамы шакалы.

sovet 06.10.2012 20:47 [ + 5 ]

C провели беседу, а наших бы избили.

линтинант 06.10.2012 21:21 [ + 3 ]

sovet, а чо с нашими чикаться - наши, пока ещё, большинство: не до бесед...

Бeспартийный 06.10.2012 21:22 [ + 5 ]

Поспорили, кто кого в Питере "коренней"...

позор ольгинским шлюхам 06.10.2012 22:12 [ + 5 ]

Это на них программа толЯрантность так действует.

Скромненькая канешна драка. Активней нада было....

DedDanil 06.10.2012 23:32 [ + 3 ]

Драться надо было так, чтобы одна сторона одержала Пиррову победу. Может, кто из истории помнит Пирра, который одержал победу, но у него осталось совсем мало людей. Единицы.

IrinaSPB 06.10.2012 23:49 [ + 7 ]

Пусть эти твари дерутся, может самоликвидируются, не знаю как иначе от этих одноклеточных избавиться можно.

Рафик 07.10.2012 00:05 [ + -12 ]

я здесь один в интернете вас много. но вы слабые и трусы. всего боитесь и не можете ничего. как хозяин скажет так и будет

------------------ 07.10.2012 01:22 [ + 9 ]

Рафик 07.10 00:05 [ + -3 – ]
я здесь один в интернете вас много. но вы слабые и трусы. всего боитесь и не можете ничего. как хозяин скажет так и будет

Вот в этом и заключается разность в менталитете.
Это вы привыкли к своим хозяинам, а у русского есть понятие "начальник", либо "руководитель".
Об "отце", я промолчу, уж больно фамильярно.
Кулачество нами пережито, а вот видать вы, еще в этом строе.
Насчет трусости, так вы глубоко заблуждаетесь.
Если бы не ст. 282, которая нашими "властями" выдумана для вашей защиты, причем в одностороннем порядке для вживления русскому народу паскудной толерантности, то давно бы уже вы, почувствовали твердость кулака русского мужика, и не думаю, что появилось бы у вас желание повторить подобную встречу.

LISA-ALISA 07.10.2012 09:14 [ + 5 ]

да они совсем охренели!!!!!!! товарищ путин еще и увеличил таджикам разрешение на работу на 3 года!!!!!! идешь по улице,а эти черные обезьяны фак тебе показывают. иногда жалею что с собой биты не ношу...

LISA-ALISA 07.10.2012 09:17 [ + 4 ]

Рафик 07.10 00:05 [ + -6 – ]

я здесь один в интернете вас много. но вы слабые и трусы. всего боитесь и не можете ничего. как хозяин скажет так и будет


вот иди и ложись под своего аллаха!!!!!!!!!! как он проблеял-так вы и делаете.

Рафик 07.10.2012 12:50 [ + -9 ]

LISAALISA
ты только можешь меня унижать плохими словами. больше ничего не можешь. я буду терпеть у меня дети. но мои дети вырастут и ты их не сможешь обзывать унижать.

Рафик 07.10.2012 12:52 [ + -7 ]

LISAALISA
человек даёт зло. потом получает зло. так в жизни

IrinaSPB 07.10.2012 13:44 [ + 8 ]

Рафик07.10 12:50 [ + 0 – ]

LISAALISA
ты только можешь меня унижать плохими словами. больше ничего не можешь. я буду терпеть у меня дети. но мои дети вырастут и ты их не сможешь обзывать унижать.

Надеюсь дети вырастут умнее своего отца и свалят от сюда сами, не дожидаясь пока им помогут свалить. Потому как ненависть к азиатам с каждым годом усиливается, а долбанная программа толерантность работает в обратном направлении.

Коси и забивай 08.10.2012 13:12 [ + -5 ]

очередная подстава месных дятлов