Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 63%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

19-летний парень, которого сбил внедорожник у "Приморской", скончался (видео)

18:03, 5 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«19-летний парень, которого сбил внедорожник у "Приморской", скончался (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 05.10.2012 18:32 [ + -5 ]

Сами друг друга изничтожим, даже без помощи гастеров...увы...

Северное сияние 05.10.2012 19:26 [ + -9 ]

как будто в других странах люди не гибнут под колесами...
и при чем тут авария и гастеры. разные темы вроде.

Ржавый гвоздь 05.10.2012 19:54 [ + 13 ]

100% наркоман за рулём из солнечного айзербаджана.

Северное сияние 05.10.2012 20:42 [ + -2 ]

=) бред

позор ольгинским шлюхам 05.10.2012 21:11 [ + 33 ]

Исходя из собственного опыта скажу, что очень многое зависит тяперь от того, КТО ИМЕННО находился за рулём джипа.

Шершень 05.10.2012 21:12 [ + -3 ]

Недаром это китайское говно называют Капсулой смерти...

Nyu-ra 05.10.2012 22:13 [ + 7 ]

Да уж! Ну пусть там было-бы не корейское г...о,а БМВ Х 6,а прокладка между рулем и сиденьем сынок каго-нибудь депутата - что изменило бы.Парня нет- а за бортом осталась целая жизнь.

Никита Варлов 05.10.2012 23:17 [ + -4 ]

Вот страница Михаила


http://vk.com/tyrky

Necz 06.10.2012 00:32 [ + 6 ]

Погиб хороший парень, красавец, студент, сын и любимый.... Безумно жаль.... Было бы классно найти истину, но сынки бешеных папаш, не видящих красный сигнал светофора, пытаются этому воспротивиться.....

azotot.livejournal.com 06.10.2012 11:27 [ + 2 ]

Я конечно хз, но вдоль почти всей Налички на каждом перекрестке стоят видеокамеры , может к ме-полиции за записью видио обратились бы, если конечна запись не поврежденеа

Роберт 06.10.2012 23:22 [ + 2 ]

Согласен, на дорогах беспредел! Сегодня вечером в Павловске у вокзала, кавказцы с двумя русскими тёлками ехали вдоль парка,вдруг у вокзала вылетели на встречку и врезались в шкоду,там ехала семейная пара. Мужа зажало не могут вытащить, а жена лежит на газоне, пока дышит. Звери не пострадали, спасли подушки безопасности. Пьяные в жопу, так же как тёлки, наверное ехали с вечеринки. Время 8.30-8-45, 06.10.2002. Павловск.

Тарантул 07.10.2012 07:01 [ + 1 ]

Мутная тема. Парню - земля пухом, ублюдку на говновозе - долгой и мучительной смерти!