Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 85%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путин увеличил срок таджикским мигрантам, теперь они могут работать в России три года

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путин увеличил срок таджикским мигрантам, теперь они могут работать в России три года»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 05.10.2012 17:01 [ + 16 ]

Если Путину так ишачьё аульное мило, то брал бы их к себе на работу и дочек за них замуж отдавал. А то всех их к нам спихивает. Сам себе ещё больше, и так низкий рейтинг подрывает.

Bobanya 05.10.2012 17:07 [ + 32 ]

Мне даже сложно себе представить размеры и цену подарка, который ему отвалят к юбилею все благодарные дикари из солнечного Таджикистона.
Т.е. теперь каждый мохнатый заразный урод сможет находиться здесь беспрепятственно в 12 раз дольше, чем раньше. Может, господин президент, любимец всех униженных азиатских оборванцев, раздаст населению уже своей страны денег на обустройство за рубежом? Потому что жить в кишлаке нас как-то, извините, зае*ало!!!

жертва перестройки 05.10.2012 17:13 [ + 8 ]

Спасибо, Вова! Чтоб тебе пусто было!

Йаяязь 05.10.2012 17:31 [ + 7 ]

Помоему этого мужичка настиг старческий маразм.

Коси и забивай 05.10.2012 17:35 [ + -74 ]

Очень правильное решение. Думаю что в недалеком будущим срок будет 10 лет

Бeспартийный 05.10.2012 17:49 [ + 8 ]

Все эти его "сделки на благо страны" - сутенерство!

Коси и забивай 05.10.2012 17:50 [ + -75 ]

в следущий раз тоже буду галасавать за Путина. И маи земляки тоже. Аллах даст ему сил и терпенья . И ты тоже галасуй за него.
А то конец

Иванов1 05.10.2012 18:09 [ + 9 ]

Жидовня окончательно решила переместить гнев народа с угнетателей жидов на чурбанов.

Иванов1 05.10.2012 18:13 [ + 10 ]

ТЫНГИЗ - мы все знаем, что настоящее твоё имя пидарок Рома Жолудь.

Вермут 05.10.2012 19:07 [ + 31 ]

Идет медленное уничтожение русского народа Вот и весь сказ

VglazmneventiL`. 05.10.2012 19:14 [ + 14 ]

Сука.

Меланья 05.10.2012 19:19 [ + 19 ]

Это значит, что им не хватало времени насиловать и грабить досыта... Ну где те суки, которые за него голосовали?! Где тот удод из Челябинска?! Нормативных слов нет...

национал-социалист 05.10.2012 19:25 [ + 13 ]

Тварь .

GARUNIA 05.10.2012 20:10 [ + 14 ]

Путлер совсем охренел...

Jussi 05.10.2012 20:12 [ + 35 ]

Гондон.
Ботоксный гондон.

Ржавый гвоздь 05.10.2012 20:30 [ + 9 ]

Надо привлечь к уголовной ответственности путина за воровство из госархива личного дела таджикского президента и передаче его за рубеж. Он просто обычный вор рецидивист.

shust78 05.10.2012 20:32 [ + 6 ]

3.14здец тебе путлер не за горами.

pakos 05.10.2012 21:00 [ + 12 ]

"Ну всё ,пропал дом" .(профессор Преображенский)

позор ольгинским шлюхам 05.10.2012 21:32 [ + 34 ]

Теперь понятно кто больше всех проздравлял его с днем рождения....

ххх 05.10.2012 21:47 [ + 14 ]

Сколькими жизнями мы заплатим за это?

позор ольгинским шлюхам 05.10.2012 22:04 [ + 32 ]

Тынгиз 05.10 17:35 [ + -6 – ]

Очень правильное решение. Думаю что в недалеком будущим срок будет 10 лет
----------------------------------
И не мечтай, тварюга.

Это ворью едристскому и их лизунам подобный срок светит.
А тебе отдельное жильё на глубине 2 метра.

Причём на твоей исторической родине.

позор ольгинским шлюхам 05.10.2012 22:34 [ + 35 ]

Тынгиз 05.10 17:50 [ + -8 – ]

в следущий раз тоже буду галасавать за Путина. И маи земляки тоже.
---------------------------------
И фото - на память возьми..... Не потеряй....


родион 05.10.2012 22:38 [ + 3 ]

8 лет назад все друзья смеялись от довода-халат-невский. сейчас не смеются. ждем 6 флот

IrinaSPB 05.10.2012 23:35 [ + 12 ]

Тварь, просто в очередной раз продал Русский народ! За возможность оставить в чуркестане на 30 лет эту гребанную военную базу, а деньгами слабо за это заплатить, потому как все уже попилено и поделяно, и лишних нет. И не понимает будущий пенсионер, что деньги с собой не заберешь, а за то,что землю Русскую тварям сдал в аду жарится будет.

Иван- 06.10.2012 02:10 [ + 12 ]

Путин - предатель национальных интересов!!!

АКSМ 06.10.2012 04:34 [ + 11 ]

**...подписан меморандум о беспошлинных поставках нефтепродуктов в Таджикистан.

Кроме того, Россия направит более пяти миллионов долларов агентству по контролю за оборотом наркотических средств Таджикистана....**

вона чё оказывается где шакал порылся.
беспошлинную Российскую нефть с довеском в 5 миллионов бачей на наркоту вместо хлопка, и с запуском на длительное время прибывания зверей на территории РФ для уничтожения русской расы?

и что теперь на это скажет коренной русский народ???

для нас так, все предельно ясно кто стоит во главе предателей на Руси и крышует наркотрафик. и не только.

похоже, он попал западу на конкретный крючок во время "службы" в рядах КГБ.
не удивимся если за ним волочится кровавый шлейф наших, раскрытых и безвести пропавших Советских разведчиков.

вий 06.10.2012 05:12 [ + 8 ]

пукин, главный аллах всех черножопых!

жертва перестройки 06.10.2012 08:31 [ + 3 ]

IrinaSPB05.10 23:35 [ + 8 – ]

Тварь, просто в очередной раз продал Русский народ! За возможность оставить в чуркестане на 30 лет эту гребанную военную базу

Поверьте, Ирина, меньше всего Путин думал об этой базе. Тем более что уйдет Рахмон-и неизвестно что там с этой базой будет. Нет, тут прежде всего ЛИЧНЫЕ интересы, прикрываемые заботой о государстве...