Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 74%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: Легкие травмы "зенитовцев" стоят в разы дороже, чем лечение детей от рака

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: Легкие травмы "зенитовцев" стоят в разы дороже, чем лечение детей от рака»
Новые в начале | Новые в конце
гриня 05.10.2012 15:33 [ + 17 ]

Чем чаще я слышу такие высказывания, тем больше я ненавижу этот феодальный, чиновнико-олигархический капитализм, и эту власть!!!

Коси и забивай 05.10.2012 15:38 [ + -78 ]

маладетс зинит. Забирай деньги у гопников. Они и так вылечатся

Бeспартийный 05.10.2012 15:44 [ + -11 ]

Хватит трепаться и передергивать! У нас не лечат рак не потому, что все деньги у Зенита.

гриня 05.10.2012 15:50 [ + 4 ]

А никто и не сказал, что у Зенита всё бабло, не передёргивайте вы, беспартийный!

Стерх 05.10.2012 15:53 [ + 28 ]

Да уж,что тут сказать...А ведь совсем недавно Зенит был народной командой,за которую искренне болели в противовес засилью московских клубов.А ребята какие играли-Герасимец,Максимюк,Вернидуб,Игонин,Панов,Попович.Теперькоманда вызывает лишь презрение.Раньше играли за идею, за город,теперь "играют" лишь за евро, да ещё и вы.бываются,как мухи на стекле.Денисов,Кержаков получают в месяц столько,сколько русскому мужику у станка надо полжизни простоять, чтобы,в том числе, этим,так называемым, спортсменам жилось комфортно. А потом такие уроды,вроде Денисова,еще и хамят(и не только на дороге).Гоните их всех пинком под зад,наберите ребят молодых,тренером-Давыдова, и возрождайте команду, а не финансируйте сборище срущихся между собой из-за бабок футболёров.ЛЧ взять всё равно ни денег, ни умения не хватит, а так хоть уважение вернете.

graail 05.10.2012 16:04 [ + 12 ]

За что не возьмется наш чиновник, так деньги так и липнут к ним. Кудесники.

IrinaSPB 05.10.2012 16:17 [ + 18 ]

И все же это не нормально.Все предприятия платят взносы в ФСС, а оказывается их большая часть расходуется на Зенит. По мне так лучше бы больше денег выделяли на квоты на дорогостоящие операции, не заставляя людей ходить с протянутой рукой.

DedDanil 05.10.2012 17:07 [ + 9 ]

Смотрел по ТВ. Они наполовину весь бюджет, что на медицину был заложен, потратили. Больничный за день у них до 200 000 доходил.

жертва перестройки 05.10.2012 17:17 [ + 10 ]

Вчера как раз рассказывали как подростки устроились работать ради одноклассницы, заболевшей раком. А тут здоровые мужики сосут бюджет-стыдно! Пусть страхуют не по ОМС, тем более что многие из них иностранные граждане.

Трахович 05.10.2012 17:25 [ + 15 ]

Ненавидел ненавижу буду ненавидеть этот вонючий и дебильный вид спорта.Болельщики- дебилы.Зачем тратить деньги на билеты чтоб смотреть как за мячиком бегает 20 человек? В чем прикол? Гораздо интереснее смотреть чемпионат по стриптизу.Или соревнования по пению наших ублюдочных артистов.Им хоть не платят такие страховки. Очень хочется чтобы вся команда зенита вместе с его тренерами запасом полетела куда-нибудь и их самолет разбился. Я тогда с облегчением скажу что мои взноси на соц страхи оплачены не зря

Коси и забивай 05.10.2012 17:39 [ + -60 ]

ДедДебил
не пиши что не знаешь

DedDanil 05.10.2012 17:45 [ + 22 ]

Тынгиз, твоё дело ишачье. Не суй свой нос, когда земляки разговаривают.

Жареный Факт 05.10.2012 19:43 [ + 1 ]

Трахович ...да, добрый ты...

sovet 05.10.2012 19:47 [ + 5 ]

Футбол - это массовый психоз, на котором наживаются ловкие люди.
Приведено жуткое сопоставление расходов на эту блажь и здоровье населения.
Губернатор! Наведите порядок!

Жареный Факт 06.10.2012 23:07 [ + 1 ]

Домохозяйки высказались,..а плюсов-то наставили...

Тарантул 07.10.2012 06:19 [ + -1 ]

Трахович, да тебе, похоже, бабы вообще не дают)).