Сегодня
22 февраля, четверг
Обновлено  
Погода
-17°, влажность 84%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.52
€ 69.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Небо Петербурга закроют на 3 дня ради юбилея Путина

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тосно в припаркованном "Рено" нашли тело дальнобойщика из Тверской области
  • В Ленобласти неисправное печное оборудование убило пожилую пару
  • Петербуржцы заметили тень от телебашни в небе над городом (фото)
  • Служебную "Камри" угнали у сотрудника "Газпрома" на Тамбасова
  • Болельщики раскупили все билеты на матч "Зенит" - "Селтик"
  • Петербуржца задержали в Архангельской области за убийство двух девушек в 2002 году
  • Газовый баллон взорвался на стройке на Дунайском: есть пострадавшие
  • К ночи в Петербурге ждут мороз до -24 градусов
  • В детском саду в Агалатово 6-летний ребенок, катаясь на карусели, серьезно повредил руку
  • Из квартиры в поселке имени Свердлова госпитализировали 84-летнего старика с резаными ранами брюшной полости
  • Манчини: шансы "Зенита" и "Селтика" на победу равны
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Небо Петербурга закроют на 3 дня ради юбилея Путина»
Новые в начале | Новые в конце
IrinaSPB 05.10.2012 14:41 [ + 29 ]

Нет все таки я была о нем лучшего мнения, не казался он мне таким дураком.Это надо из-за своего дня рождения столько фигни наворотить, прям как проводы на пенсию.Похоже ему туда давно пора.

shust78 05.10.2012 14:43 [ + 38 ]

вова,3.14здуй в тобой любимую чичению праздновать,3.14дор ботоксный.

Коси и забивай 05.10.2012 14:48 [ + -187 ]

с удовольствием приглашаем
"Мы - это Россия, Россия - это Путин".

творят незнамо чего 05.10.2012 15:06 [ + 19 ]

ссыт бандерлога )

Bobanya 05.10.2012 15:10 [ + 39 ]

Не забудьте еще и метро закрыть на несколько суток, дебилы фсошные, а то вдруг оттуда какой-нибудь гигантский червяк выползет и откусит вашему шефу альфа-самцовые признаки...

DedDanil 05.10.2012 15:18 [ + 25 ]

Осталось ещё лживому Обещалкину возглавить в небе стаю петухов драных. С журавлями уже попиарился.

Сержик 05.10.2012 15:19 [ + 28 ]

не в стрельне надо встречать . а в народном универсаме -там его электорат торгует.

Коси и забивай 05.10.2012 15:30 [ + -181 ]

ДедДебил
Петухи это по твоей части

гриня 05.10.2012 15:37 [ + 20 ]

Да, бл%дь, загоните весь народ на 101км., и закройте Питер и Москву для неугодных вам людишек, как хотел "демократ-Собчак!"-учитель великого ПУ!

Бeспартийный 05.10.2012 15:51 [ + 2 ]

Я хотел порыбачить в выходные, а теперь боюсь всю рыбу ФСО-шники распугают...

Ять 05.10.2012 16:29 [ + 2 ]

Музей подарков Сталину уже был. На очереди Музей подарков со скамейки на Невском.

Стерх 05.10.2012 16:33 [ + 33 ]

Потом будет репортаж в газете:" Товарища Путина встречали восторженные толпы петербуржцев,размахивающие флагами Ичкерии,Дагестана,Ингушетии,и издающие восхищенно-гортанные звуки.Президент поприветствовал жителей традиционным "салям алейкум" и " шалом алейхем",после чего был дан грандиозный обед. Стол был накрыт прямо на Дворцовой площади и поражал разнообразием блюд: жижиг-галнаш,долмнаш,салаты по-вайнахски,халтама,дурма,хинкал с чесноком и прочее.Старейшины Санкт-Петербурга одобрительно кивали головами и обсуждали с Путиным планы строительства мечетей и финансовой помощи общинам. Молодежь лихо тацевала лезгинку.В конце встречи Путину подарили парчовый халат, тюбетейку,расшитую золотом, и породистого ишака."

DedDanil 05.10.2012 16:56 [ + 7 ]

Тынгиз, а по твоей части ишак. Сам на весь форум жалуешься, что у тебя тряпки красные. Никто за язык не тянул.

жертва перестройки 05.10.2012 17:22 [ + 3 ]

И эти люди(Медведев, Путин и т.д.) еще смеются над Леонидом Ильичом!

crtgnbr 05.10.2012 17:27 [ + 14 ]

Нет, ну все таки, какая горячая поддержка власти у нас в народе, что власть камикадзе (!) боится. Если великий кормчий считает, что в России уже есть люди, готовые пожертвовать собственной жизнью ради избавления страны от его персоны, то может стоит уже того , на пенсию и полечиться, а? В добровольном порядке. А то если все камикадзе разом соберутся и попросят, то лечение впоследствии может и не понадобиться...

жертва перестройки 05.10.2012 17:28 [ + 5 ]

Если 146% за Путина, то чего ему бояться?

Йаяязь 05.10.2012 17:33 [ + 0 ]

Как я уже ранее писал - еб@нутая страна...

Квартирный надзиратель 05.10.2012 17:57 [ + 18 ]

Пора ему с журавлями лететь на йух.

Петя 05.10.2012 18:42 [ + 14 ]

Стерх
Потом будет репортаж в газете:" Товарища Путина встречали восторженные толпы петербуржцев,размахивающие флагами Ичкерии,Дагестана,Ингушетии,и издающие восхищенно-гортанные звуки.Президент поприветствовал жителей традиционным "салям алейкум" и " шалом алейхем",после чего был дан грандиозный обед. Стол был накрыт прямо на Дворцовой площади и поражал разнообразием блюд: жижиг-галнаш,долмнаш,салаты по-вайнахски,халтама,дурма,хинкал с чесноком и прочее.Старейшины Санкт-Петербурга одобрительно кивали головами и обсуждали с Путиным планы строительства мечетей и финансовой помощи общинам. Молодежь лихо тацевала лезгинку.В конце встречи Путину подарили парчовый халат, тюбетейку,расшитую золотом, и породистого ишака."
**
Я бы вставил в этот репортаж еще:

"Под стрельбу в воздух из незарегистрированного оружия, Путин-бай зарезал барана на Дворцовой площади и сам ободрал с него шкуру - а затем станцевал лезгинку с главами Куйбышевской, Адмиралтейской, Дзержинской, Петроградской и Василеостровской диаспор"

Тарантул 05.10.2012 19:34 [ + 17 ]

Будем надеяться, самолёт с этой мразью рухнет где-нибудь под Тверью!!! Ставлю ящик водки на Дворцовой - отвечаю!

ГТС 05.10.2012 20:10 [ + 8 ]

Проблем в стране нет ! Только стерхи и пр.журавли...

Jussi 05.10.2012 20:14 [ + 15 ]

Богородица, Путлера урони!!!

kary 05.10.2012 20:15 [ + -3 ]

Мне кажется, Путину не как полетать хочется в свой день рождения(что маловероятно), а как обезопасить себя в такой знаменательный день, чтоб вдруг ему праздник не испортили каким-то терактом.

Ржавый гвоздь 05.10.2012 20:38 [ + 10 ]

Надо провести флеш моб акцию, запустить в небо шарики с надписями, пукин чмо.

muzik 05.10.2012 21:40 [ + 10 ]

Это как же нужно насрать в душу русскому народу, чтоб предпринимать такие меры безопасности ради "справить" свой юбилей?
Мне так кажется, что вместо него приедет какой-нить тройник или четверник, а сам он отсидится где-нибудь в Штатах на пару со своим протеже Березовским и Абрамовичем глядя БИ-БИ-СИ по ящику передающего трансляцию его дня рождения из Петербурга.
Представляю как они будут смеяться над русским народом.
К примеру, Франсуа Олланда не боится своего народа.

позор ольгинским шлюхам 05.10.2012 22:15 [ + 34 ]

Одному уже нет необходимости бояться народного гнева.....

позор ольгинским шлюхам 05.10.2012 22:43 [ + 31 ]

Из магазинов ОРУЖИЕ и подобных, уже сняты с продажи рогатки. Но народ хитёр !!!!
Из аптек исчезла бинтовая резина....

п.с. Вспомним молодость?

Просто филя 05.10.2012 22:43 [ + 8 ]

Гергиев разучивает с оркестром гимн "Боже, царя храни"

позор ольгинским шлюхам 05.10.2012 22:46 [ + 33 ]



и Для тех кто не в курсе...

ABAJIK13 06.10.2012 12:39 [ + 5 ]

А дышать-то можно будет?