Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 67%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Члены совета по культурному наследию хотят убрать фонтан с Малой Садовой

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Члены совета по культурному наследию хотят убрать фонтан с Малой Садовой»
Новые в начале | Новые в конце
Коси и забивай 05.10.2012 13:28 [ + -154 ]

этот фонтан не только портит внешний вид- но и мешает гулять

Бeспартийный 05.10.2012 13:43 [ + 25 ]

И на чьей же даче место для него приготовлено?

жертва перестройки 05.10.2012 14:10 [ + 15 ]

Что за дураки у нас в этом совете? То поставить, то убрать. Лучше подходите более ответственно к установке новых памятников и фонтанов, а что уже установлено-оставьте в покое!

Ять 05.10.2012 14:10 [ + 18 ]

Сначала потрачены деньги на создание фонтана, теперь будут потрачены на его ликвидацию.

Bobanya 05.10.2012 14:35 [ + 35 ]

Правильно, поставьте лучше стопицот ларьков с шавермой, а то земляки без работы сидят...
Вообще все к этому шарику уже привыкли, некий фетиш дополнительный в центре образовался... Эти чиновники могут хоть что-нибудь созидать в своей жизни, кроме фекалий в толчке?

Петя 05.10.2012 14:37 [ + 16 ]

Беспартийный 05.10 13:43 [ + 4 – ]

И на чьей же даче место для него приготовлено?
***
Просто таким образом проживающие там толстосумы продавливают себе дополнительные парковочные места - тесно ведь, парковаться где-то надо, а зад поднять и пару сотен метров не пройти... не приучены.
Им же три кучи на облик города - им свою харю натрескать бы посытнее....

Ну либо действительно - лоббируют ларьки.И сейчас отказано, а когда фонтан снесут - то сразу совет решит, что перспектива не пострадает от ларьков. Ну а дальше - по вышесказанному...

Umnaiakacia 05.10.2012 14:41 [ + 9 ]

жертва перестройки, полностью согласна

творят незнамо чего 05.10.2012 15:11 [ + 9 ]

дайте мне этого умника что хочет фонтан убрать
я ему обосную куда ему надо его мнение вшивое засунуть!

Коси и забивай 05.10.2012 15:35 [ + -77 ]

согласен с Bobanya
Правильно, поставьте лучше сто ларьков с шавермой, а то земляки без работы сидят...

Bessi Filmor 05.10.2012 15:51 [ + 19 ]

А мне кажется, что внешний вид портят в первую очередь члены совета по культурному наследию.

Bobanya 05.10.2012 16:27 [ + 14 ]

вот мнение тролля Тынгиза меня вообще меньше всего заботит...

PokeMen 05.10.2012 16:40 [ + 7 ]

Ой придурки... емае скока же Дебилов то в Смольном сидит...

7777777 05.10.2012 18:09 [ + 8 ]

На деньги налогоплательщиков было построено - теперь на эти же деньги ломать? По определению - вредительство. Но самое главное - "Народный" продолжает продавать! И что там и кому до фонтанов...пожрать, выпить и в тряпки!

NNN 05.10.2012 19:32 [ + 7 ]

Вот что у нас в городе как и в стране здорово получается, так это сломать и снести. А как сделают что, так лучше бы они ничего не делали.

ГТС 05.10.2012 20:16 [ + 12 ]

ага, ездить на крутых джипах по пешеходной зоне мешает фонтан и скамейки, сама была свидетелем...

Ржавый гвоздь 05.10.2012 20:26 [ + 8 ]

Санитаров в студию!

Leha 05.10.2012 20:40 [ + 4 ]

ну фонтан это полбеды. Куда интереснее смотреть с Малой Садовой в сторону Александринки - всю переспективу загораживает указатель к Макдональдсу и куда-то в еще - размашистый такой указатель, ровно на пересечении Малой садовой с Невским по оси Малой Садовой. Фонтан, конечно, дерьмо, а вот скамейки пусть остаются.

Бен 05.10.2012 22:13 [ + 17 ]

Оставьте фонтан в покое! Ничего он не портит, никому не мешает. К нему уже привыкли, да и денег на него было потрачено немало. Мания какая-то - все разрушать, портить, менять проекты. "Кекеджизм" какой-то. "У кого руки чешутся - чешите в другом месте!"

Н.Е.А. 06.10.2012 11:33 [ + 11 ]

Единственный фонтан, где не плещется десантура, и тот под снос

tochilshik 06.10.2012 15:49 [ + 7 ]

милоновское безумие продолжает проникать в мозги депутатов.

Йаяязь 08.10.2012 14:40 [ + 2 ]

Господи, когда же в этой стране кончится долбо...бизм!?

Тарантул 08.10.2012 16:50 [ + 5 ]

Хороший фонтан! Не трогайте, УДОДЫ!!!((

Коси и забивай 09.10.2012 11:41 [ + -3 ]

реально мешает эта лужа

Верховный Травитель 09.10.2012 16:46 [ + 0 ]

А нафига строить было? Построим - попилим, сломаем - попилим.

MMM 11.10.2012 03:30 [ + 1 ]

Ну точно членам совета уже больше делать нечего. Все иные проблемы решены.

ABAJIK13 12.10.2012 09:42 [ + 1 ]

Мозги себе демонтируйте!

tito 12.10.2012 18:47 [ + 0 ]

памятник и правда жуть, а коты только и создавались чтобы бомжы лазали руша облицовку за грошиками