Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 81%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мигранты против УФМС: написавших открытое письмо о коммерции в ЕЦД обвинили в подлоге

12:23, 5 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мигранты против УФМС: написавших открытое письмо о коммерции в ЕЦД обвинили в подлоге»
Новые в начале | Новые в конце
ALEX-RUS 05.10.2012 12:26 [ + 23 ]

Надо повысить цены до 100 000 руб

IrinaSPB 05.10.2012 12:37 [ + 45 ]

"Меня это письмо задело очень сильно, — заявила журналистам глава УФМС по СПб и ЛО Елена Дунаева, собрав экстренную пресс-конференцию.

Вот письмо каких-то чурбанов ее задело и суета после этого началась, а то что жителей города волнует засилие ни кем не учтенных тварей черножопых всем пофиг и миграционной службе в том числе. А то у нас уже всякие представители узбекской диаспоры вякать начали.Не должно у нас быть таких диаспор, гнать их всех от сюда надо.

Umnaiakacia 05.10.2012 12:37 [ + 8 ]

Противостояние УФМС и мигрантов - маленькая крупица в общей проблеме мигрантов. И золотой середины в этом вопросе не будет в ближайшем обозримом будущем. Всегда коренные будут против мигрантов, даже если последние будут белые и пушистые.

Driver 05.10.2012 12:48 [ + 40 ]

Предвидится, еще немного времени и они заявят о своих правах как это уже было в их республиках в отношении русскоязычного населения когда орали - руска!!! чемодан-вокзал-Россия!!!
Будут требовать предоставление бесплатно всех услуг включая жил.площади в ожидании, а может даже будут усердно в этом помогать создавая невыносимые условия, когда русские начнут мигрировать на запад спасая жизни своих близких.
Время быстро идет, и не за горами тот день, когда оперятся их дети с устойчивым убеждением, что Россия - это их РОДИНА, а мы русские, незванные гости в своем доме.
Нужно с этим бардаком в срочном порядке что-то делать и принимать кардинальные решения.

ВВ 05.10.2012 12:59 [ + 16 ]

Так поезжайте туда, где дешево можно устроиться!!! Попробовали бы поехать в Европу. А тут- не визы не надо, худо-бедно с языковым барьером нет проблем им еще может сначала санаторный курс, перед трудоустройством, организовать. Молодцы ФМС! Еще в 5-10 раз поднять цены. И разрешение первоначальное давать не на год, а на пол года (как визы в Финляндию.

Umnaiakacia 05.10.2012 13:01 [ + 15 ]

Была я в паре городов, где администрация занимала очень определенную и твердую позицию по отношениям к мигрантам. Так мигрантов там то мало, то ли их не видно и не слышно. Наверное, есть и другие города в России, но это явно не Москва и Питер)

Коси и забивай 05.10.2012 13:25 [ + -157 ]

борьба за права имигрантов только начинается. Нужна и ваша помощь- слышишь овощ?

DedDanil 05.10.2012 13:28 [ + 14 ]

Тынгиз, выедет на ишаке и с транспорантом "Долрй засилье аульной саранчи и ишаков!"

Котяра 05.10.2012 13:30 [ + 15 ]

А они разве писать умеют ?

shust78 05.10.2012 13:34 [ + 7 ]

у дунаевой то самой есть регистрация?100% землячка тынгиза.

Петр Петрович Гарин 05.10.2012 13:45 [ + 9 ]

Какие правдивые ОЧИ у Бендерши-Задунайской))

DedDanil 05.10.2012 13:50 [ + 20 ]

Вся саранча мигрантская. Не приезжайте в чужую страну. Живите у себя дома в аулах и кишлаках и никто вас не обманет и не обидит!

Северный флот 05.10.2012 13:57 [ + 12 ]

Меня часто терзают сомнения после выступлений дунаевой,а не таджик-ли или узбек ее папаша?Прям готова за черномазых груью лечь.И какой идиот посадил ее на эту должность?

Коси и забивай 05.10.2012 13:57 [ + -107 ]

мой дом здесь

Вермут 05.10.2012 14:27 [ + 13 ]

Вермут 05.10.2012 14:43 [ + 13 ]

не помню имя 05.10.2012 14:52 [ + 6 ]

Дело не мигрантах , а в том , что весь ЕДЦ облеплен и окружён посредническими конторками , которые аффилированы с чиновниками и навариваются на искусственно созданных очередях за любой услугой и разницы для них между чуркой и блокадником никакой нет.

Сержик 05.10.2012 15:11 [ + 7 ]

диаспоры -- пусть они нам расскажут, где русские диаспоры в их чучмекии.

sergecd 05.10.2012 15:19 [ + 13 ]

Зима в этом году суровая будет,может передохнет хоть половина

фауст 05.10.2012 16:12 [ + 9 ]

Скажите почему у нас нет хорошей метлы в городе или стране ? Потому что у нас продано!!! Вот Путин поехал Татжикам в гости , а почему ему не взять на борт самолета 1 , еще немножко пассажиров , этих нелегалов , хороший бы подарок был бы , Хорошо в гостях , но дома лучше , пока просим на выход , господа мигранты !!!

Тарантул 05.10.2012 20:12 [ + 8 ]

Давайте-ка выкинем это чёрное ГОВНО с Большеохтинского моста! На легальных основаниях...)))

позор ольгинским шлюхам 05.10.2012 21:22 [ + 38 ]

По этой дунаевой нет сведений ни об образовании, ни биографии. Похоже такая же саранча.
Её саму отправлять в вагончиках надо.
И с мостиков....

родион 05.10.2012 23:02 [ + 3 ]

югославия 2 нам обеспечена пу это и готовит даже вооружает чабана главного

позор ольгинским шлюхам 06.10.2012 22:34 [ + 3 ]

родион 05.10 23:02 [ + 3 – ]

У каждого времени - свои ГЕРОИ.
Не хотелось бы конечно....

Nikka 08.10.2012 12:42 [ + 0 ]

В ЕЦД абсолютно нормальный сервис. Им бы свою работу оптимизировать, а платные услуги это нормальное явление. Просто тот кто раньше заносил с черного хода - недоволен

bubalon 09.10.2012 10:40 [ + 0 ]

Я в Ецд делал паспорт и машину на учет ставил.. и вот никакого желания в районные мрэо и овиры ездить нет.

Tuleev 10.10.2012 16:51 [ + 0 ]

А чего им оправдываться, жалобщики разбежались, все липовое оказалось.. кто-то крутанул ручку СМИ, а там же бог - это инфоповод. Ну занесли кому и где надо. Надеялись, что все станут оправдываться месяцами, а там глядишь и сам НАРОД взропщет. А тут опровержение на следующий день. Молодцы - оперативно сработали. Вот бы еще заказчиков за усы потянуть)))