Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 90%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Очевидцы: На Маршала Казакова насмерть сбили девочку

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • 60-летний петербуржец отдал 100 тысяч лже-сыну, якобы попавшему в ДТП
  • Разбойники в шарфах обнесли офис турфирмы в центре Петербурга
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Спецслужбы задержали отца обвиняемых в организации теракта в метро Петербурга
  • Иномарка сбила выскочившего на дорогу школьника в Веселом Поселке
  • СМИ восприняли пресс-конференцию Путина как шоу
  • 10 миллиардов заплатили петербуржцы Фонду капремонта за три года
  • Двух мужчин задержали за нападение на мигранта на проспекте Энтузиастов
  • В ДТП с автобусом на Дороге жизни пострадали восемь человек. Подробности
  • На Ветеранов водитель пережил клиническую смерть и попал в ДТП
  • Станцию метро "Ладожская" закрывали на 11 минут
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Очевидцы: На Маршала Казакова насмерть сбили девочку»
Новые в начале | Новые в конце
КРИК 05.10.2012 11:54 [ + 15 ]

Полицаи!!! найдите обязательно того мудака который это сделал!!!! И в отделении примените спецсредства с особым усердием!!!

гриня 05.10.2012 11:54 [ + 15 ]

Губернатору, респект! Это он дал добро на езду по тротуарам и парковке на газонах!!!

совесть 05.10.2012 12:19 [ + 11 ]

это ужас, соболезнования родителям девочки!

Мудака наказать!

Спартцмэн 05.10.2012 12:30 [ + -1 ]

Газета спб,когда перестанете тупо копировать новости с водителя и с фонтанки??!Самим не судьба подробности узнать?!!!!

Спартцмэн 05.10.2012 13:20 [ + 5 ]

Кстати,на водителе пишут,что девочка жива,а подонка пенты отпустили...Роисся,она такая роисся

не помню имя 05.10.2012 14:55 [ + 0 ]

Девочка жива осталась , а собака погибла.

zorro 05.10.2012 18:29 [ + 3 ]

Бедная девочка,бедные родители..
Соболезнования всем близким..
Тому ,кто это сделал,искренне желаю встретить столб по среди дороги!!

zorro 05.10.2012 18:31 [ + 2 ]

В любом случае,если Газета не верную информацию изложила,пусть сами и оправдываются..

Ржавый гвоздь 05.10.2012 20:11 [ + 4 ]

Ничего святого у офисных дрыщей не осталось. Кредиты, айфоны и таиланд.

Meow 06.10.2012 09:20 [ + 0 ]

Какой-то мутный очевидец попался... Ему это не приснилось?

Денис Харитонов 10.10.2012 02:23 [ + 0 ]

По казакова, мимо школы и мимо садика и по тратуару, постоянно мчатся, все кому не лень, и днём и ночью. Дети не защищены. Это только вопрос времени, был, когда такое произойдёт.