Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+5°, влажность 55%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Лучшие люди города уже поздравили Путина с юбилеем (фото)

11:23, 5 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Лучшие люди города уже поздравили Путина с юбилеем (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Z 05.10.2012 11:26 [ + 25 ]

Это не народ, это хуже, это лучшие люди города

Коси и забивай 05.10.2012 11:29 [ + -142 ]

Посмотрим что гопники и здесь будут писать

Коси и забивай 05.10.2012 11:30 [ + -139 ]

я тоже присаединяюсь к поздравлениям президента. А кто против -сиди и молчи

IrinaSPB 05.10.2012 11:38 [ + 28 ]

Интересно кто за этих "лучших людей" тексты сочинял, читать противно, настолько лживо и фальшиво все даже на бумаге звучит, и кто этих людей в "лучшие" в нашем городе записал тоже не понятно, видимо сами себя таковыми назначили.

гриня 05.10.2012 11:53 [ + 4 ]

Все и так знают, что в России есть "лучшие" люди, и есть ското-быдло. Эк, удивили.

Вермут 05.10.2012 12:03 [ + 23 ]

Вермут 05.10.2012 12:15 [ + 20 ]

гриня 05.10.2012 12:16 [ + 15 ]

Вдогонку. Заранее нельзя поздравлять, мало ли что...

Петр Петрович Гарин 05.10.2012 12:18 [ + 1 ]

Очевидно что до "ХУДШИХ"
он уже чудом Исяславия не добирается 13 год))
А пора бы))

IrinaSPB 05.10.2012 12:23 [ + 13 ]

гриня 05.10 12:16 [ + 1 – ]

Вдогонку. Заранее нельзя поздравлять, мало ли что...

Так эти подхалимы опоздать боятся, а вдруг кто раньше и лучше поздравит, странно что с нового года с наступающим поздравлять не начали.

ПантеRaa 05.10.2012 12:45 [ + -78 ]

от всего народа сердечно поздравляем замечательного человека! желаю здоровья, успехов и всего самого наилучшего !!! долгих Вам лет ВВ Путин !!! я очень рада что у нас такой Президент !

ПантеRaa 05.10.2012 12:47 [ + -78 ]

а недовольные синерылые бездельники всегда будут ныть и брызгать слюной ! работать вам пора укурки и люмпены ! была б мою воля всех вас на новую землю отправила !

Рафик 05.10.2012 12:55 [ + -75 ]

Путин хороший хозяин.люди любят своего хозяина это правильно.

IrinaSPB 05.10.2012 13:05 [ + 22 ]

ПантеRaa 05.10 12:45 [ + -3 – ]

от всего народа сердечно поздравляем замечательного человека! желаю здоровья, успехов и всего самого наилучшего !!! долгих Вам лет ВВ Путин !!! я очень рада что у нас такой Президент !

Мадам да вы перебрали вчера чуток видимо. Поздравления президенту в кремль отсылать надо, а не здесь писать. Врядли ГазетаСПб выши опусы президенту передаст.

Jussi 05.10.2012 13:34 [ + 19 ]

Марафон жополизов начался.

Бeспартийный 05.10.2012 13:38 [ + -4 ]

Надо запретить пенсионерам работать!

DedDanil 05.10.2012 13:53 [ + 12 ]

Ниже холуи едрисьи кланяйтесь. Удел быдла, чем его больше обирают и унижают, тем лакеи ниже спину гнут и громче славят хозяина!!!

Ять 05.10.2012 14:15 [ + -1 ]

А где же Боярский? Неужели в след за Собчачкой подался в оппозицию?

shust78 05.10.2012 14:46 [ + 11 ]

ох вова,наступит день и час расплаты за всё сцука.....ушлёпки романовы тоже были уверены в завтрашнем дне.

VglazmneventiL`. 05.10.2012 16:16 [ + 9 ]

Гы. Толпятся, как бараны, торопятся, толкаясь жопами в соревновании, кто лучше-слаще-глубже лизнет задницу этому.

Стерх 05.10.2012 17:00 [ + 9 ]

Всяк поздравляющий президента должен обладать,как минимум, гибким длинным шершавым языком,напоминающим ёжик для чистки посуды,дабы зад светлейшего был вычищен до блеска и сверкал ярче солнца,озаряя народу путь к светлому будущему.

Йаяязь 05.10.2012 17:39 [ + 5 ]

Извините, а где вы тут лучших людей города увидели?

жертва перестройки 05.10.2012 17:43 [ + 5 ]

После того как господин Алферов стал ратовать за платное образование-он для меня УМЕР! И как человек, и как гражданин. И то что теперь он встал в очередь, дабы прикоснуться к монаршьей заднице, лишь показатель как может низко пасть человек.
Кстати, поздравлять заранее-плохая примета.

за питер 05.10.2012 19:57 [ + 8 ]

а кто сказал, что это лучшие люди города???!!! с какого ...?!

Ржавый гвоздь 05.10.2012 20:25 [ + 14 ]

Видимо рачком встать это у них в крови, а где же милонов.

позор ольгинским шлюхам 05.10.2012 20:49 [ + 34 ]

Судя по активности на странице, местных едристских жополизов и близко не подпустили. Возхможно им будет предложено вылизать асфальт по дороге кортежа.

dk 05.10.2012 22:01 [ + 8 ]

лижите. лижите глубже

Рафик 05.10.2012 22:28 [ + -79 ]

все кто ругает Путина тут злые бораны. он хозяин он всех держит в порядке.при нем мир и люди могут приезжать в росию и работать. пусть всевышний ему помагает

фауст 05.10.2012 22:58 [ + 4 ]

Товарищи , граждани , такой ,, страны ,, то - ли еще будет с нашей страной , пока еще 60 , ему , что он успеет сделать за время правления своего , что сотворит со страной , какой она будет через лет цать , кто в ней будет жить ? большие насатые или нормальные люди , вот в чем вопрос , жизни , а поздравить , конечно можно , все таки день - варенья , а сказать - можно - по больше думать о своем народе - коренном , который из века в век жил здесь , а то зазнался , не туда смотрит

вий 06.10.2012 05:26 [ + 3 ]

лучшие из худших жополизов.