Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 91%
Завтра -2°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербуржец, выигравший 38 млн рублей в лотерее, уже две недели не приходит за призом

09:28, 5 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербуржец, выигравший 38 млн рублей в лотерее, уже две недели не приходит за призом»
Новые в начале | Новые в конце
Bessi Filmor 05.10.2012 09:31 [ + 6 ]

Они даже не надеялись, наверное. На удачу поучаствовали и забыли... Ну или забухали на радостях.

Ржавый гвоздь 05.10.2012 09:42 [ + 12 ]

Это же я!

sts 05.10.2012 10:38 [ + 10 ]

Заказная рекламная статья.

Сергей Сергеевич 05.10.2012 11:06 [ + 1 ]

Да уж...а такое бывает и везёт раз в жизни и то не каждому.

гриня 05.10.2012 12:33 [ + 2 ]

Враньё чистой воды, Гослото, наверняка дышит на ладан и забабахал себе такую рекламу.

Рафик 05.10.2012 12:59 [ + -19 ]

мне знакомый говорил что в этом лото руководит один чел который был напёрсточник 20 лет назад

Коси и забивай 05.10.2012 14:20 [ + -65 ]

у быдла потекли слюни

Feddy 05.10.2012 14:30 [ + 2 ]

Вирусняк. Теперь про лотерею узнают все.
Человек, делавший ставку, рассчитывая на джек-пот, вряд ли забудет проверить билет. Это не те лотерейки, которые в былые годы продавщицы разные чуть ли не насильно гражданам пихали.

гриня 05.10.2012 16:21 [ + 0 ]

Почитайте в инете-"Гослото не делится. Владельцы перессорились". Они все сами в долгах!

фауст 05.10.2012 16:25 [ + -1 ]

правильно что не пришли а то придется делится с государством , или еще с кемто

ekim27513 05.10.2012 17:58 [ + 0 ]

Тяжело ходить с паяльником в заднице.

Иванов1 05.10.2012 18:35 [ + 0 ]

У них постоянно, как крупный выигрыш, так победитель пропал. Вообще подозреваю, что с развитием ставок в интернете и развитием подарочных билетов - они половину билетов дарят подставным лицам, которые и сдают назад крупные выигрыши.

Никита Варлов 05.10.2012 18:44 [ + 0 ]

все это дерьмо , всегда оставляешь свои номер мобильного )))


лучше в игровые аппараты ходить там хоть какой-то шанс есть .


кстати на билета гослото , есть название спецстрой , вопрос строители банчат ???

Васисуалий Лоханкин 05.10.2012 23:56 [ + 0 ]

А выигравший, видимо решил: "Ну его, этот выигрыш.... Жизнь дороже..."