Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 76%
Завтра +24°, пасмурно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербуржец, выигравший 38 млн рублей в лотерее, уже две недели не приходит за призом

09:28, 5 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербуржец, выигравший 38 млн рублей в лотерее, уже две недели не приходит за призом»
Новые в начале | Новые в конце
Bessi Filmor 05.10.2012 09:31 [ + 6 ]

Они даже не надеялись, наверное. На удачу поучаствовали и забыли... Ну или забухали на радостях.

Ржавый гвоздь 05.10.2012 09:42 [ + 12 ]

Это же я!

sts 05.10.2012 10:38 [ + 10 ]

Заказная рекламная статья.

Сергей Сергеевич 05.10.2012 11:06 [ + 1 ]

Да уж...а такое бывает и везёт раз в жизни и то не каждому.

гриня 05.10.2012 12:33 [ + 2 ]

Враньё чистой воды, Гослото, наверняка дышит на ладан и забабахал себе такую рекламу.

Рафик 05.10.2012 12:59 [ + -19 ]

мне знакомый говорил что в этом лото руководит один чел который был напёрсточник 20 лет назад

Коси и забивай 05.10.2012 14:20 [ + -65 ]

у быдла потекли слюни

Feddy 05.10.2012 14:30 [ + 2 ]

Вирусняк. Теперь про лотерею узнают все.
Человек, делавший ставку, рассчитывая на джек-пот, вряд ли забудет проверить билет. Это не те лотерейки, которые в былые годы продавщицы разные чуть ли не насильно гражданам пихали.

гриня 05.10.2012 16:21 [ + 0 ]

Почитайте в инете-"Гослото не делится. Владельцы перессорились". Они все сами в долгах!

фауст 05.10.2012 16:25 [ + -1 ]

правильно что не пришли а то придется делится с государством , или еще с кемто

ekim27513 05.10.2012 17:58 [ + 0 ]

Тяжело ходить с паяльником в заднице.

Иванов1 05.10.2012 18:35 [ + 0 ]

У них постоянно, как крупный выигрыш, так победитель пропал. Вообще подозреваю, что с развитием ставок в интернете и развитием подарочных билетов - они половину билетов дарят подставным лицам, которые и сдают назад крупные выигрыши.

Никита Варлов 05.10.2012 18:44 [ + 0 ]

все это дерьмо , всегда оставляешь свои номер мобильного )))


лучше в игровые аппараты ходить там хоть какой-то шанс есть .


кстати на билета гослото , есть название спецстрой , вопрос строители банчат ???

Васисуалий Лоханкин 05.10.2012 23:56 [ + 0 ]

А выигравший, видимо решил: "Ну его, этот выигрыш.... Жизнь дороже..."