Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 67%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пьяный на иномарке насмерть сбил мотоциклиста на Маршала Жукова (видео)

18:47, 4 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В 2025 году в Кудрово появится метро
  • Очевидцы: новый поезд сломался на станции метро "Владимирская" (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Губернатор Полтавченко выразил соболезнование в связи с терактом в Барселоне
  • Хави Гарсию раскритиковали за нелестные слова о фанатах "Зенита"
  • В Верхнем Суздальском озере утонул молодой мужчина
  • Яркое солнце спровоцировало массовое ДТП на Петергофском шоссе (фото)
  • На юго-западе Петербурга психически неуравновешенный школьник сбежал из дома, выпрыгнув из окна
  • Кошелек с валютой и кредитками похитили у туриста из Уругвая на Невском
  • В Ленобласти 12-летнего школьника засыпало песком. Мальчик едва не погиб от удушья
  • В Петербурге 63-летняя пенсионерка взяла у 11 человек в долг более 41 млн рублей, не собираясь их возвращать
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пьяный на иномарке насмерть сбил мотоциклиста на Маршала Жукова (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Северное сияние 04.10.2012 19:04 [ + 6 ]

вот сссссссссука!!!

Йаяязь 04.10.2012 19:14 [ + 10 ]

Пьяное быдло за рулем - остопизд...ло!

Мусь 04.10.2012 20:02 [ + 18 ]

ну когда, когда примут тот закон, приравнивающий пьяного за рулем к убийце?!?!

zorro 04.10.2012 20:08 [ + 18 ]

Зря этого утырка друзьям мотоциклиста не отдали..С отбитыми печенью и почками вряд ли он смог пить..А за одно и ручки бы ему по отрывали ,что бы не тянулся ими к рулю,урод..
Соболезнования родным и близким..

Рик 04.10.2012 20:37 [ + -4 ]

Я считаю так, убил человека - умри сам. Это правда не слишком гуманно

Шершень 04.10.2012 20:47 [ + -9 ]

Петух!

линтинант 04.10.2012 20:57 [ + -10 ]

Газет не читает, телевизор не смотрит, в интернете не сидит... Потому и ездит ужравши. Харю -то надо было бы разрисовать для украшения пейзажа.

не помню имя 04.10.2012 23:00 [ + 3 ]

Уж если пьяный мент за рулём стал обычным явлением , то что ждать от остальных граждан ?

Ржавый гвоздь 05.10.2012 09:09 [ + 4 ]

С такими судами как у нас, какие бы законы не принимали толку не будет. Пока рулит дядя франклин за убийство будут давать 2 года условно.

Коси и забивай 05.10.2012 11:20 [ + -120 ]

А кто вам сказал что виноват водила на опеле. Может пишиход ханыга все подстроил

совесть 05.10.2012 12:15 [ + 6 ]

Очень жалко мотоциклиста, Царствие небесное!!
А водителю, набить морду и посадить лет так на 25 !

Тарантул 06.10.2012 15:16 [ + 2 ]

Да пожизненное гондону!

Vasileva12 10.10.2012 00:58 [ + 1 ]

Ровных дорог тебе там Дима!! этого урода найдем! он будет наказан!!! земля пухом...

Чаёвница 11.10.2012 17:33 [ + 1 ]

Блин, парня реально очень жаль, но вести разговор на "эмоциях" тоже не дело. У нас в России по состоянию на 2012 год максимально допустимая концентрация алкоголя в крови составляет 0 промилле, т.е. пьяный за рулём может считаться тот человек, который выпил кефир или квас... К тому же частенько у нас "плохо" ставят знаки или не ставят их вообще, я молчу уже про состояние дорог... Я ни в коем случае никого не защищаю, т.к. я вообще не водитель, но и осуждать, пока не выяснены обстоятельтва, тоже нельзя... тем более говорить о том, чтобы кого-то убить в отместку. Люди, одумайтесь! В нашей стране водить мотоцикл опасно!! Не только потому что "чудаков" много, но и по объективным обстоятельствам... Конечно, интуитивно всегда виноваты те, кто остался жив... Но это, увы не всегда так... Поэтому, прежде, чем делать выводы, нужно сначала Разобраться в ситуации!! Мои соболезнования родственникам погибшего. Пусть земля ему будет пухом!