Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 90%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Еще на одном корабле Балтфлота нашли наркотики. В ЗВО отрицают сам факт проверки

17:31, 4 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Еще на одном корабле Балтфлота нашли наркотики. В ЗВО отрицают сам факт проверки»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 04.10.2012 17:41 [ + 6 ]

Куда катимся? Мало того, что всякие ишаки аульные, под "крышей" всяких кривохранительных органов Россию наркотой заполняют. Так ещё к ним ВМФ присоединился. Никаких поблажек. Самое суровое наказание!!! Чтобы другим неповадно было.

Викторович 04.10.2012 18:13 [ + 12 ]

Никакой подлец из наркомафии не сознается и будет всё отрицать. Знают, что статья серьёзная.

Gitel 04.10.2012 18:17 [ + 8 ]

А какое отношение Западный военный округ имеет к Балтийскому флоту? Или у флота своей пресс-службы нету? Трындеть некому?

Nazar 04.10.2012 20:41 [ + 8 ]

Кто-то, где-то, как-то сказал: "В Ленинградской военно-морской базе командиры меняются как перчатки, по мере их загрязнения".
С недавних пор Балтийский и Северный флоты входят в состав Западного военного округа Министерства обороны РФ, штаб которого находится на Дворцовой площади Санкт-Петербурга (Командующий ЗВО - генерал-полковник Бахин Э.В.. Командир Лен.ВМБ - капитан 1 ранга Журавлёв О.В., его заместитель - капитан 1 ранга Привалов В.Е., а заместитель по воспитательной работе - капитан 1 ранга Довганюк О.А.).

Nazar 04.10.2012 22:05 [ + 11 ]

В в/ч 81357 (г.Ломоносов) нет боевых кораблей. Здесь экипажи гидрографических судов, катеров и других плав.средств состоят из гражданских лиц, которые офомляются на работу по трудовым книжкам.
Возможно, поэтому, "по подозрению в хранении наркотиков", военнослужащие действительно не задерживались, а на увольнение гражданских моряков "по собственному желанию", да по воле командования - достаточно одного дня.
"Чистота мундира" - прежде всего...

Gitel 05.10.2012 11:04 [ + 4 ]

То есть теперь флотом сапоги командуют? Здорово.
Хорошо, что я уволился в прошлом тысячелетии.

Nazar 05.10.2012 16:25 [ + 8 ]

Да. уже как год генерал-полковник Аркадий Викторович Бахин "рулит" Северным и Балтийским флотами, являясь "сухопутным" командующим Западного военного округа. Теперь для Ленинградской военно-морской базы этот армейский военачальник непосредственно и территориально значительно ближе, чем командующий Балтийским флотом. У него и полномочий больше для наведения должной дисциплины и порядка в Лен.ВМБ, давно загнивающей от беспредела флотских чиновников штаба в/ч 45618, в котором ныне у "штурвала": командир Лен.ВМБ - капитан 1 ранга О.В.Журавлёв, заместителем - капитан 1 ранга В.Е.Привалов, заместителем по воспитательной работе - капитан 1 ранга О.А.Довганюк, председателем военного суда Лен.ВМБ - полковник юстиции В.С.Скрибайло, военным прокурором Лен.ВМБ - полковник юстиции Г.С.Савва, а его заместителем - майор юстиции С.С.Константинов. Так что, флаг в руки генерал-полковнику А.В.Бахину и... полный вперёд, на Запад! Без адмиралов в Лен.ВМБ...

Тарантул 05.10.2012 19:16 [ + 3 ]

Мама, срочно приезжай, сын - алкоголик! Возьми деньги, будем кодировать, на х...,!!!!! Чтобы ОНО дослужило живым и здоровым!!!

Рафик 05.10.2012 22:30 [ + -76 ]

русаки если не сбухаются то на наркоте кончат

Nazar 06.10.2012 04:30 [ + 7 ]

Рафик, шапку - одень, а то тебе на кепку - "кончат"...
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
P.S. Да, у Лен.ВМБ - семь нянек, а дитё - без глаза...

Никита Варлов 06.10.2012 08:13 [ + -4 ]

Рафик 05.10 22:30 [ + -3 – ]
русаки если не сбухаются то на наркоте кончат


Рафик спасибо за критику )))


будем курить и пить кофе )))),


Давайте пожелаем всем позитива и трудолюбия .

Nazar 06.10.2012 11:02 [ + 7 ]

"Давайте прожелаем всем позитива и трудолюбия"...
на развалах, на руинах бывшего Советского Союза...

Nazar 06.10.2012 12:23 [ + 7 ]

Давайте пожелаем всем позитива и трудолюбия ...
на развалах и руинах бывшего Советского Союза...
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
"Убийство офицеров, воровство и коррупция -
- стали обыденностью на Балтийском флоте"...
"КРЫСЫ" НА БОРТУ, статья из газеты "Новые
колёса", город Калининград.

Рафик 06.10.2012 12:49 [ + -74 ]

вы все называете меня зверек. но мои слова правда. мои дети в школе учатся и говорят мне что ваши дети очень много на наркоте. кто вырастит у вас? нет будущего

Nazar 06.10.2012 18:27 [ + 8 ]

Военные объявили, что владельцем наркоты является электрик 1 класса "ГС-270" Макаревич А.Е., при этом, в перечне 4-х вспомогательных и гидрографических судов, где были найдены наркотики, этого "ГС-270" - НЕТ.

Nazar 06.10.2012 18:47 [ + 8 ]

Ранее по этому поводу высказался Raksasah: "Ясен перец - электрик. У нас, вон, дядя Вася, электрик ЖЭКа, - вообще кокаиновый барон и нефтяной магнат".

Nazar 06.10.2012 19:06 [ + 8 ]

"В ЗВО отрицают сам факт проверки".
Но результаты проверки - обсуждают, уточняют, комментируют, дают разъяснения и пояснения через пресс-службу Западного военного округа... по данному факту..

Nazar 07.10.2012 05:56 [ + 8 ]

Наконец-то обратили внимание на, Богом и командованием "забытые", экипажи судов Вспомогательного флота ВМФ и Гидрографической службы МО РФ, приписанных к Ленинградской военно-морской базе Балтийского флота Западного военного округа.

Nazar 16.10.2012 04:11 [ + 7 ]

Нет худа без добра. О "гражданских" судах ВМФ хоть по-плохому, но вспомнили и командование Ленинградской военно-морской базы Балтийского флота обратило своё внимание на их экипажи, напрочь "забытые" в постсоветские годы.