Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 56%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Халк - лучший в сентябре по мнению болельщиков "Зенита"

16:22, 4 октября 2012
Тэги: зенит, халк
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сертолово вор-неудачник не смог вскрыть банкомат в отделении почты
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который избил табуреткой и кочергой своего собутыльника, воткнул ему нож в грудь и отрезал ухо
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
  • В Бокситогорске задержали извращенца, который два года назад затащил к себе в машину малолетку и изнасиловал ее
  • 2,7 тыс. человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Халк - лучший в сентябре по мнению болельщиков "Зенита"»
Новые в начале | Новые в конце
Северный флот 04.10.2012 16:33 [ + 0 ]

Полностью согласен.Чел "землю роет" за Зенит

Wolfhound 04.10.2012 16:54 [ + 16 ]

Тока остальные херней страдают,Халк один выигрывать не может матчи!!!

Lila 04.10.2012 17:22 [ + 11 ]

А остальные думают, что они такие же, как и Халк.. но пока им до Халка - как до китайской стены!

Wolfhound 04.10.2012 17:29 [ + 8 ]

Остальным до Халка как от Питера до Китая раком!!!=)

Dobermann 04.10.2012 23:21 [ + -36 ]

Халк - лучший. А говно в воротах (малафьёв) - худший. как всегда. как всегда - говно. Дырка. Тварь. Бездарность.

Сергей Сергеевич 04.10.2012 23:49 [ + -1 ]

А говно в воротах (малафьёв) - худший. как всегда. как всегда - говно. Дырка. Тварь. Бездарность.
=========================
Не пори чушь,а претензии предъявляй защитникам,которые дают расстреливать вратаря в упор.

Jack 05.10.2012 09:08 [ + 3 ]

По работоспособности Анюков ещё приближается к Халку, остальные эпизодами.

Полтвиенко 05.10.2012 09:15 [ + -2 ]

не понятно почему Спаллети все время меняет Быстрова во втором тайме. Без него Зенит пока что проигрывает.

Коси и забивай 05.10.2012 11:31 [ + -120 ]

доберман прав