Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 82%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.62
€ 68.14
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Халк - лучший в сентябре по мнению болельщиков "Зенита"

16:22, 4 октября 2012
Тэги: зенит, халк
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге потратят 21 миллион на мобильное приложение для общественного транспорта
  • В Киришах сотрудник ГИБДД за 20 тысяч отпустил своего знакомого, который разъезжал на авто по городу в пьяном виде
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На севере Петербурга угонщики оставили бизнесмена без двух КамАЗов
  • Генпрокуратура ответила Поклонской по ее жалобе на "Матильду": никаких нарушений не найдено
  • Подросток и безработный мужчина обчистили квартиру на Васи Алексеева
  • Молодой парень погиб, упав с балкона многоэтажки в Киришах
  • Водитель маршрутки ответит в суде за смерть сбитой им на Петергофском шоссе девушки
  • На станции метро "Пионерская" проверяли бесхозный предмет
  • Бомж зарезал мужчину у железнодорожных путей на Варфоломеевской
  • Иномарка сбила двух девочек-подростков в центре Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Халк - лучший в сентябре по мнению болельщиков "Зенита"»
Новые в начале | Новые в конце
Северный флот 04.10.2012 16:33 [ + 0 ]

Полностью согласен.Чел "землю роет" за Зенит

Wolfhound 04.10.2012 16:54 [ + 16 ]

Тока остальные херней страдают,Халк один выигрывать не может матчи!!!

Lila 04.10.2012 17:22 [ + 11 ]

А остальные думают, что они такие же, как и Халк.. но пока им до Халка - как до китайской стены!

Wolfhound 04.10.2012 17:29 [ + 8 ]

Остальным до Халка как от Питера до Китая раком!!!=)

Dobermann 04.10.2012 23:21 [ + -36 ]

Халк - лучший. А говно в воротах (малафьёв) - худший. как всегда. как всегда - говно. Дырка. Тварь. Бездарность.

Сергей Сергеевич 04.10.2012 23:49 [ + -1 ]

А говно в воротах (малафьёв) - худший. как всегда. как всегда - говно. Дырка. Тварь. Бездарность.
=========================
Не пори чушь,а претензии предъявляй защитникам,которые дают расстреливать вратаря в упор.

Jack 05.10.2012 09:08 [ + 3 ]

По работоспособности Анюков ещё приближается к Халку, остальные эпизодами.

Полтвиенко 05.10.2012 09:15 [ + -2 ]

не понятно почему Спаллети все время меняет Быстрова во втором тайме. Без него Зенит пока что проигрывает.

Коси и забивай 05.10.2012 11:31 [ + -120 ]

доберман прав