Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 93%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Халк - лучший в сентябре по мнению болельщиков "Зенита"

16:22, 4 октября 2012
Тэги: зенит, халк
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Халк - лучший в сентябре по мнению болельщиков "Зенита"»
Новые в начале | Новые в конце
Северный флот 04.10.2012 16:33 [ + 0 ]

Полностью согласен.Чел "землю роет" за Зенит

Wolfhound 04.10.2012 16:54 [ + 16 ]

Тока остальные херней страдают,Халк один выигрывать не может матчи!!!

Lila 04.10.2012 17:22 [ + 11 ]

А остальные думают, что они такие же, как и Халк.. но пока им до Халка - как до китайской стены!

Wolfhound 04.10.2012 17:29 [ + 8 ]

Остальным до Халка как от Питера до Китая раком!!!=)

Dobermann 04.10.2012 23:21 [ + -36 ]

Халк - лучший. А говно в воротах (малафьёв) - худший. как всегда. как всегда - говно. Дырка. Тварь. Бездарность.

Сергей Сергеевич 04.10.2012 23:49 [ + -1 ]

А говно в воротах (малафьёв) - худший. как всегда. как всегда - говно. Дырка. Тварь. Бездарность.
=========================
Не пори чушь,а претензии предъявляй защитникам,которые дают расстреливать вратаря в упор.

Jack 05.10.2012 09:08 [ + 3 ]

По работоспособности Анюков ещё приближается к Халку, остальные эпизодами.

Полтвиенко 05.10.2012 09:15 [ + -2 ]

не понятно почему Спаллети все время меняет Быстрова во втором тайме. Без него Зенит пока что проигрывает.

Коси и забивай 05.10.2012 11:31 [ + -120 ]

доберман прав