Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 76%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Петроградке у безработной женщины угнали иномарку за 3 миллиона рублей

15:01, 4 октября 2012
Тэги: угоны, авто
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Петроградке у безработной женщины угнали иномарку за 3 миллиона рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Меланья 04.10.2012 15:10 [ + 4 ]

Вот сволочи, последнее у нищебродов увели!

ABAJIK13 04.10.2012 15:23 [ + 1 ]

Да нет, она работает и судя по машине очень неплохо!

кккк 04.10.2012 15:30 [ + 1 ]

теперь пойдет "работать"....

Сержик 04.10.2012 15:39 [ + 4 ]

Ташкент Азербайджан , это нормально, а когда будут посадки.

Ку-Ку 04.10.2012 15:45 [ + -1 ]

"Наработает"



















muzik 04.10.2012 15:48 [ + 2 ]

Не хочу работать, хочу быть безработной!!!
Надоело на трамваях ездить.

Викторович 04.10.2012 16:07 [ + 5 ]

Раз за 3 000 000 авто, значит где то работает. Может на панели заработала.

Вермут 04.10.2012 16:22 [ + 0 ]

Сергей Сергеевич 04.10.2012 16:22 [ + -5 ]

А чего тут непонятного.Жёнушка или дочка какого нибудь богатенького папеньки

линтинант 04.10.2012 18:37 [ + -9 ]

Всё равно, красть - нехорошо. От зависти запихали бы по картошине в выхлопную и похохотали бы из - за угла: хи - хи - хи...

Мусь 04.10.2012 18:52 [ + -1 ]

житель Норильска - уроженец Азербайджана...
им даже там прекрасно живецца((

Иванов1 04.10.2012 20:05 [ + 2 ]

Понятно, что у безработной. Выглядело бы смешно: у ткачихи украли иномарку за 3 миллиона рублей.

Шершень 04.10.2012 20:10 [ + -8 ]

Не насосала,а подарили

Ohotnikov 04.10.2012 20:12 [ + 3 ]

Короче, пора я так понимаю увольняться))))))))))))))))))

Северный флот 04.10.2012 22:02 [ + -11 ]

Хоть и у богатеев угоняют,но обидно то,что всплывают-то эти тачки в дагестане и чечхне

позор ольгинским шлюхам 04.10.2012 23:20 [ + 7 ]

Наверное занималась частным извозом.....

VAS 05.10.2012 08:14 [ + -1 ]

Господи да, что за зависть, каждый живет так как умеет и как хочет....если у вас мужики нищие сами таких выбираете....машина за 2 мил. еще не показатель богатства может люди всю жизнь на нее только и работали...

Ржавый гвоздь 05.10.2012 09:18 [ + 0 ]

Да, бывают в жизни огорчения.

позор ольгинским шлюхам 05.10.2012 22:57 [ + 0 ]

Вот этот тоже сам наработал.....
http://www.ljplus.ru/img4/w/a/warandwar/accord1.jpg

Их много пока таких.
Скоро будет меньше.

позор ольгинским шлюхам 05.10.2012 22:58 [ + 0 ]