Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Петроградке у безработной женщины угнали иномарку за 3 миллиона рублей

15:01, 4 октября 2012
Тэги: угоны, авто
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Петроградке у безработной женщины угнали иномарку за 3 миллиона рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Меланья 04.10.2012 15:10 [ + 4 ]

Вот сволочи, последнее у нищебродов увели!

ABAJIK13 04.10.2012 15:23 [ + 1 ]

Да нет, она работает и судя по машине очень неплохо!

кккк 04.10.2012 15:30 [ + 1 ]

теперь пойдет "работать"....

Сержик 04.10.2012 15:39 [ + 4 ]

Ташкент Азербайджан , это нормально, а когда будут посадки.

Ку-Ку 04.10.2012 15:45 [ + -1 ]

"Наработает"



















muzik 04.10.2012 15:48 [ + 2 ]

Не хочу работать, хочу быть безработной!!!
Надоело на трамваях ездить.

Викторович 04.10.2012 16:07 [ + 5 ]

Раз за 3 000 000 авто, значит где то работает. Может на панели заработала.

Вермут 04.10.2012 16:22 [ + 0 ]

Сергей Сергеевич 04.10.2012 16:22 [ + -5 ]

А чего тут непонятного.Жёнушка или дочка какого нибудь богатенького папеньки

линтинант 04.10.2012 18:37 [ + -9 ]

Всё равно, красть - нехорошо. От зависти запихали бы по картошине в выхлопную и похохотали бы из - за угла: хи - хи - хи...

Мусь 04.10.2012 18:52 [ + -1 ]

житель Норильска - уроженец Азербайджана...
им даже там прекрасно живецца((

Иванов1 04.10.2012 20:05 [ + 2 ]

Понятно, что у безработной. Выглядело бы смешно: у ткачихи украли иномарку за 3 миллиона рублей.

Шершень 04.10.2012 20:10 [ + -8 ]

Не насосала,а подарили

Ohotnikov 04.10.2012 20:12 [ + 3 ]

Короче, пора я так понимаю увольняться))))))))))))))))))

Северный флот 04.10.2012 22:02 [ + -11 ]

Хоть и у богатеев угоняют,но обидно то,что всплывают-то эти тачки в дагестане и чечхне

позор ольгинским шлюхам 04.10.2012 23:20 [ + 7 ]

Наверное занималась частным извозом.....

VAS 05.10.2012 08:14 [ + -1 ]

Господи да, что за зависть, каждый живет так как умеет и как хочет....если у вас мужики нищие сами таких выбираете....машина за 2 мил. еще не показатель богатства может люди всю жизнь на нее только и работали...

Ржавый гвоздь 05.10.2012 09:18 [ + 0 ]

Да, бывают в жизни огорчения.

позор ольгинским шлюхам 05.10.2012 22:57 [ + 0 ]

Вот этот тоже сам наработал.....
http://www.ljplus.ru/img4/w/a/warandwar/accord1.jpg

Их много пока таких.
Скоро будет меньше.

позор ольгинским шлюхам 05.10.2012 22:58 [ + 0 ]