Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 74%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Школьников обязали нарисовать рисунки к юбилею Путина

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Школьников обязали нарисовать рисунки к юбилею Путина»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 04.10.2012 14:08 [ + -9 ]

Вот тут самое место демотиватору с открыткой для Путина! "Хэпи... тую!"

Umnaiakacia 04.10.2012 14:11 [ + 5 ]

Верной дорогой идем, товарищи! Еще немного, еще чуть-чуть и мы будем образцовым тоталитарным государством. Начинаем обивать кухни звукоизоляционными материалами))

жертва перестройки 04.10.2012 14:14 [ + -4 ]

ТетяРая04.10 14:11 [ + 0 – ]

Верной дорогой идем, товарищи! Еще немного, еще чуть-чуть и мы будем образцовым тоталитарным государством. Начинаем обивать кухни звукоизоляционными материалами))

Мы никогда не будем образцовым тоталитарным государством при Путине и ко. Образцовое тоталитарное-это образование, здравоохранение, нормальная армия, работа с нормальной оплатой. СССР, Ливия до америкосовского вторжения. А то что у нас-это просто феодализм.

Umnaiakacia 04.10.2012 14:16 [ + 9 ]

Ну и что, это российское ноу-хау - тоталитарный феодализм, в уклоном в крепостничество))

Коси и забивай 04.10.2012 14:21 [ + -72 ]

Хорошее дело. пусть дети знают и уважают руководителя страны

Йаяязь 04.10.2012 15:04 [ + -5 ]

Ничего Вы не понимаете ) У художников свой взгляд на мир, а тем более у маленьких художников. Можно просто рисовать кучи фекалий и называть их именем президента т.к. никто не в праве мешать творчеству и своему видению мира.

Хутин Пуй 04.10.2012 15:12 [ + 0 ]

Лучшая картинка-путин за решеткой

Jussi 04.10.2012 15:36 [ + 13 ]

Да рисовать его проще простого - свинячье рыло, хвост и копыта.

Верховный Травитель 04.10.2012 15:55 [ + 3 ]

Один исторический персонаж уже говорил "государство - это Я".

Викторович 04.10.2012 16:05 [ + 9 ]

Нарисовать в виде голодной свиньи, что поедает Россию.

DedDanil 04.10.2012 17:16 [ + 4 ]

Если и рисовать этого Обещалкина лживого, то только в карикатурах. Большее он не заслуживает!

zorro 04.10.2012 20:25 [ + 5 ]

Аж противно..

линтинант 04.10.2012 21:18 [ + -6 ]

И опять нашли козла отпущения: заштатного методиста. А скорее всего и.о. начальника управления наробраза и,возможно, член партии п.едросов, товарищ Е.Б. Поляниченко захотел стать без и. о. и решил прогнуться. Холуяж, он ведь почётен. В определённых кругах, конечно.

zdorina 04.10.2012 22:08 [ + 6 ]

Ага,г-н президент,ща мы Вас ОТХЕППИБЁЗДИМ!!!!!!

Bobanya 05.10.2012 10:52 [ + 6 ]

Плохо, когда вокруг дураки. Но когда дураки во власти - это уже катастрофа.

shust78 05.10.2012 13:38 [ + -3 ]

Bobanya,у власти не дураки а оккупанты.
Управление образования Таганрога просто ну очень прогнуться и отметиться.

Коси и забивай 05.10.2012 13:59 [ + -75 ]

"Мы - это Россия, Россия - это Путин".