Сегодня
17 января, среда
Обновлено  
Погода
-4°, влажность 78%
Завтра -4°, пасмурно
Валюта
$ 56.39
€ 69.02
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Двое пьяных хулиганов проникли на свадьбу под видом гостей и устроили драку и погром. Пострадали три человека

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 26-летний парень погиб, пытаясь спасти из пожара свои документы
  • В Ленобласти женщина пыталась выдать убийство сожителя за несчастный случай
  • Полиция задержала 54-летнего извращенца, который летом прошлого года приставал к несовершеннолетним в детском лагере под Гатчиной
  • Непотушенная сигарета погубила 68-летнюю пенсионерку в Киришах
  • В Петербурге повысят штрафы за мат при исполнении гимна города
  • Путин приедет в Петербург на празднование 75-летия прорыва блокады
  • В Лодейном Поле нашли повешенным психически нездорового юношу
  • Дополнительную купель откроют в Петербурге на Крещение
  • В Петербурге владелица офиса Coral Travel продала путевки и исчезла
  • Главный синоптик города: В феврале в Петербурге морозная погода будет сменяться оттепелями
  • 9 тонн кошачьих консервов из Таиланда забраковали в порту Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Двое пьяных хулиганов проникли на свадьбу под видом гостей и устроили драку и погром. Пострадали три человека»
Новые в начале | Новые в конце
Борифан 04.10.2012 14:09 [ + -11 ]

Свадьба без драки - это всё равно что похороны без покойника...

TamaraS 04.10.2012 14:32 [ + 17 ]

Свадьба с "СЮРПРИЗОМ"((( Когда же это быдло само передохнет, по моему их кол-во не уменьшается , а только увеличивается.

Йаяязь 04.10.2012 15:12 [ + -12 ]

Классическое справление обряда скрепления уз.

ABAJIK13 04.10.2012 15:18 [ + -2 ]

Драку заказывали? Старая российская традиция!

Jack 04.10.2012 15:41 [ + -9 ]

Весёлые ребята!Женщины вот только пострадали.

Никита Варлов 04.10.2012 16:09 [ + -10 ]

сажать надо от 5 лет , сколько можно терпеть пьяное русское быдло ???

Driver 04.10.2012 16:56 [ + 3 ]

Сергей Шаларь 04.10 16:09 [ + 2 – ]
сажать надо от 5 лет , сколько можно терпеть пьяное русское быдло ???
------------------------------------------
А может русские культурно праздновало свадьбу, а жиды, или их завезенные гастарбайтеры решили на халяву, как обычно побухать за чужой счет, зная, что им за это кроме штрафа в 100 рублей как за "мелкую хулиганку" ничего не будет?

zorro 04.10.2012 19:20 [ + 3 ]

Драку заказывали?Нет?...По фигу ,уже оплачено..

Товарищ Александр 04.10.2012 21:11 [ + 0 ]

Ребятки оттопырились по-взрослому.

линтинант 04.10.2012 21:45 [ + 3 ]

Бр - р - р... Мр - ра - а - зи... И быдло.

анатолич 04.10.2012 22:16 [ + 0 ]

"Незванных гостей" насмотрелись думали как в кино будет. Ни чего теперь время подумать будет.

Сергей Сергеевич 04.10.2012 23:54 [ + 3 ]

Обычно на свадьбе много людей.Удивительно,что не смогли утихомирить двух пъяных подонков.

Тарантул 05.10.2012 02:08 [ + 2 ]

Хня и действительно, неправдоподобная, согласен с Сергеевичем. Но, всё равно, - мудаки!)))

vetra 05.10.2012 08:42 [ + -3 ]

Старый русский обычай

Ржавый гвоздь 05.10.2012 09:22 [ + -3 ]

Будет потом что вспомнить!

starchespb 07.10.2012 14:13 [ + -1 ]

лучше бы постреляли из травматики в центре.... отделались бы штрафами