Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 82%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Подравшийся со "стопхамовцами" водитель уверяет, что не ехал по тротуару, а из ролика многое вырезали (видео)

13:22, 4 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Подравшийся со "стопхамовцами" водитель уверяет, что не ехал по тротуару, а из ролика многое вырезали (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Хутин Пуй 04.10.2012 13:45 [ + -7 ]

СтопХам лучше бы занимался автохамами на Лиговском с дагестанскими номерами.Но там видно им дали сдачи и теперь они лазают по спальным районам в поисках более легкой наживы

Leonkill 04.10.2012 13:59 [ + -12 ]

Ушлепки, пиарятся. С травмата пару раз бы я шмальнул в них на месте водилы.

Сергей Сергеевич 04.10.2012 14:07 [ + 6 ]

А я всё же поддерживаю этих активистов.Хитрожопым быдлякам не место на дорогах.Водятел ведь знает,что неправ и всё равно утырок прёт на своём.

coder 04.10.2012 14:42 [ + 9 ]

Вот это место: http://maps.yandex.ru/-/CVqZY4Jz
Это 100% тротуар и ездить по нему нельзя. А принцип - всем можно, значит и мне - это принцип быдла.
Активисты имели полное право стоять на тротуаре, поэтому правда на их стороне.

dk 04.10.2012 15:07 [ + 3 ]

пидору на вольве надо было пизды дать и в машину насрать.

taunta 04.10.2012 15:08 [ + 6 ]

Это тротуар, а таким уродам надо прокалывать колеса ...

Jack 04.10.2012 15:38 [ + 3 ]

Опять "Вольво", а когда-то у нее был статус "интеллигента"

Петя 04.10.2012 16:55 [ + 9 ]

Да-да, верим... шакалы с дрожащими хвостами - будь на вольвах, будь на чем угодно! Пока реального понимания нет, что на тебя дело будет шиться - то всем обещает"их маму ....", "да мне пох, что вы там снимаете!", "Да три кучи мне на ваши камеры, я вам всем сейчас е...ла поразобью!".... А как в оборот взяли - сразу штаны мокрые, голосок дрожит, и лепет начинается: "да они первые начали... да я им говорю - пожалуйста, будьте любезны - а они мне матом и по морде.... да я стоял спокойно... да я просто ногу убрал с тормоза, ехать не хотел..." (как будто ногу убрал просто так, от усталости - и не знал, что машина поедет :)))

Гнусь трусливая! Хорохориться на улицах готовы, "крутые перцы" на дорогих вёдрах.. а отвечать - сразу в кусты, я не виноват, это все они!

Петя 04.10.2012 17:06 [ + 8 ]

Да, кстати... он ЧЕТЫРЕ раза "просто ногу с тормоза убрал"? Чего только с испугу не понесешь - любую пургу :)))

И скорая, которая "просто стоит в пробке" - почему-то с маяками подъезжает и паркуется рядом со стопхамами.

И "переговоры" вырезаны... а-хаха! Да он из машины выскочил уже с матюками и оскорблениями! Какие там могли быть дальше переговоры? :))

Добро пожаловать в чиновники, в Единую Россию - там таких балаболов, умеющих изощренно изовраться на квадратном сантиметре, на руках носят

Этот Леонид Губернаторов - классическая скотина, хам и быдло. Вдобавок полуграмотное. Очень жаль, что такие поганят своими грязными копытами наш прекрасный город.

Вермут 04.10.2012 17:27 [ + 4 ]

@@@ 04.10.2012 17:31 [ + -1 ]

Леонид Губернаторов, тот самый водитель, чьи “подвиги” запечатлены на популярном ролике, рассказывает, что пробку он объезжать не собирался. Пытался подъехать к дому на Наставников.

___________________________________________________
с наставников есть поворот на право во двор и я подтверждаю слова водилы , до этого эта группа нас тоже не пропустила ,но мы решили не связываться с ними и ,что либо доказывать ,просто развернулись и заехали след. поворотом.

Вермут 04.10.2012 17:35 [ + 8 ]

Necz 04.10.2012 22:44 [ + 0 ]

Вот такие самовлюбленные самодовольные хомячки на Вольвах и управляют многими из нас....((( От ведь сучара и дегенерат, этот Леонит!!!

graail 05.10.2012 09:48 [ + 1 ]

Поворот на право во двор по ТРОТУАРУ. Интересная логика. А права где купили?

Ржавый гвоздь 05.10.2012 10:02 [ + 0 ]

Надо сжечь это гавновольво. А водилу в сортире ржавой трубой отху..ить. Вот тогда пиридёт понимание что закон нехорошо нарушать.

555 05.10.2012 10:35 [ + 1 ]

безработные пиарящиеся утырки, мешающие людям жить. Идите работать или хотя бы учиться, мы за свои нарушения готовы платить официально установленный Штраф, а не общаться с дегенератами

Тарантул 07.10.2012 22:20 [ + 0 ]

Грибник, посмотри клип группы " Carcass ", - " Heartwork " - дестрой в лучшем виде!)

delphinvit 10.10.2012 14:09 [ + 0 ]

Достали эти гомосеки с наклейками. Фотай передай в полицию.А портить авто и нервы водителей права не имеют. где видяха с номерами ааа оса и тд .ссат выбледки малолетние