Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 89%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На "антигейский" закон пожалуются в Европейский суд по правам человека

12:04, 4 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На "антигейский" закон пожалуются в Европейский суд по правам человека»
Новые в начале | Новые в конце
Сергей Сергеевич 04.10.2012 13:00 [ + 0 ]

Надоели уже эти педики.Когда же они наконец успокоятся.

jose007 04.10.2012 13:22 [ + -4 ]

когда у нас будут те же самые права, что и у вас.

Сергей Сергеевич 04.10.2012 14:12 [ + -2 ]

jose00704.10 13:22 [ + 0 – ]

когда у нас будут те же самые права, что и у вас.
================================
Интересно и как же вас педиков ущемляют в правах хотел бы я узнать?Ненадо лукавить.

jose007 04.10.2012 16:31 [ + -5 ]

Сергей Сергеевич. 04.10 14:12 [ + 0 – ]

Интересно и как же вас педиков ущемляют в правах хотел бы я узнать?Ненадо лукавить.
_________________
Сергей Сергеевич наверное уже совсем взрослый дяденька, раз по по отчеству требует к себе обращаться, а писать без ошибок не умеет и использует в своем лексиконе слова с ярко выраженной негативной окраской. по простому - хамло базарное.

по существу вашего вопроса: я имею ввиду право на официальное брачное партнерство и все права из этого вытекающие, например - совместная ответственность перед детьми, наследование имущества, несвидетельствование против своего супруга, право на информацию в мед. учреждениях, учет общего семейного дохода при кредитовании, и т.д.

Северный флот 04.10.2012 16:41 [ + -13 ]

Дед,никак твоя аватарка.Ты че,к ним подался?

Сергей Сергеевич 04.10.2012 17:06 [ + -4 ]

- совместная ответственность перед детьми,
=========================
Вот что что,но этого вы точно никогда недождётесь.)))

jose007 04.10.2012 22:55 [ + -3 ]

Сергей Сергеевич. 04.10 17:06 [ + 2 – ]

Вот что что,но этого вы точно никогда недождётесь.)))
________
"не" с глаголами пишется раздельно.

а почему нет? я считаю, что в этом нет ничего противозаконного или "вредного" для детей.
у нас есть дочь. мы о ней заботимся. она для меня является крестницей. и была рождена она с моей идеи и активного участия, оплаты процедур, родов. уже 5 лет я о ней забочусь как родитель. и я считаю, что вполне имею право на официальное усыновление. и более того, я испытываю огромную гордость от того, что у меня есть дочь, от того, что она меня любит и гордится мной, от того, что я имею возможность обеспечивать свою семью и дать дочери хорошее воспитание.

zdorina 04.10.2012 23:04 [ + 1 ]

http://www.gazeta.spb.ru/f/a0/ru/avatars/201204/04171643.1.th-1.jpg Кто вас вообще в церковь пустил? "крёстный отец" Поневоле пожалеешь о временах,когда таких как ты сжигали на костре!! Чему может научить поганый извращенец!

DedDanil 05.10.2012 13:01 [ + 20 ]

Фил,
очки купи, если аватарки не различаешь.

jose007 05.10.2012 14:59 [ + -2 ]

zdorina 04.10 23:04 [ + 0 – ]
" Кто вас вообще в церковь пустил? "крёстный отец" Поневоле пожалеешь о временах,когда таких как ты сжигали на костре!! Чему может научить поганый извращенец!"
______________
Судя по вашему тексту, вы весьма злобный, агрессивный, необразованный, недалекий человек. Наверное вы редко бываете в церкви, раз не знаете, что на входе никто не спрашивает кто как занимается сексом. Это, видите ли, сугубо интимная сторона жизни человека. Да, моя дочь крещена, так как я и моя семья верим в Бога.
А научить свою дочь я могу очень многому. За 5 лет жизни, ребенок показывает отличное развитие, врачи хвалят. Садик, английский, хореографию исправно посещаем, плавать умеем, регулярно отдыхаем на море в жарких странах, на здоровую еду денег хватает, макдональдсы обходим стороной. Ребенок никогда нас не видел в пьяном виде.
а теперь поговорим о вас? и ваших жизненных достижениях, типа: посадил дерево, построил дом, вырастил сына.