Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 74%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Смольный: Зарплаты врачей к 2018 году вырастут до 115 тысяч рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Смольный: Зарплаты врачей к 2018 году вырастут до 115 тысяч рублей»
Новые в начале | Новые в конце
гриня 04.10.2012 11:48 [ + 16 ]

Выйду на пенсию- пойду работать санитаром!

Umnaiakacia 04.10.2012 11:52 [ + 23 ]

А теперь выступить минфин и озвучит прогноз инфляции к 2018г))

Urals 04.10.2012 11:53 [ + 12 ]

Жаль только жить в эту пору прекрасную
Уж, не придется не мне , не тебе.....

Bobanya 04.10.2012 11:53 [ + 20 ]

Не рановато ли для предвыборных обещалок?

Ять 04.10.2012 12:04 [ + 14 ]

Страшно представить какие тогда будут цены... Смольный ничего на эту тему не предсказывает?

творят незнамо чего 04.10.2012 12:07 [ + 12 ]

и гречка будет стоить 5-6 тысяч рублей с такой инфляцией)

бочечка 04.10.2012 12:18 [ + 7 ]

Cколько медикам не делай зарплату, все равно будут просить на лапу. Лечения нормального не будет.

ххх 04.10.2012 12:37 [ + 8 ]

И они сразу захотят нас вылечить. А оценка действий врача как будет оцениваться? Размерами кладбищ?

жертва перестройки 04.10.2012 12:39 [ + -8 ]

Еще надо 2017 пережить!

Umnaiakacia 04.10.2012 12:50 [ + 8 ]

Ага, весь мир ждет 2012, а Россия - 2017))

dodger 04.10.2012 13:08 [ + 11 ]

Откуда ж у медсестер 25000...Это на три ставки что ли и 30 суточных дежурств в месяц... Врет и не краснеет...

jose007 04.10.2012 13:24 [ + 8 ]

а сколько будут получать депутаты к 2018?

не помню имя 04.10.2012 14:43 [ + 4 ]

А работяги будут получать столько же или нынешние гроши ?
Ментам и военным уже неприлично увеличили зарплаты и пенсии , что-то изменилось в их поведении и отношении к службе ?

BABR1950 04.10.2012 15:11 [ + 7 ]

Господа, свежо питаньице, а сер..ся с трудом. Это в какой больнице медсёстры получают такую зарплату, если даже в онкологической больнице платят по 12-15 тысяч.

ALEX-RUS 04.10.2012 15:20 [ + 7 ]

Пускай не пи.....т , у меня жена фельдшер работает на скорой мед помощи с вышей категорией и работает сутки через сутки ели натягивает на 25000 руб

кккк 04.10.2012 15:33 [ + 4 ]

ырина ястребова,хорош наркоту 3.14здить и делать дикие заявления.

Викторович 04.10.2012 16:22 [ + 13 ]

Давно обещают, толку только ноль. На 15% поднимут зарплату, а квартплату и прочее на 50% к тому времени взвинтят.

национал-социалист 04.10.2012 17:41 [ + 6 ]

Зарплаты врачей к 2018 году вырастут до 115 тысяч рублей

И оплачивать из своего кармана будет коренное население.Всё как обычно.

DedDanil 04.10.2012 17:52 [ + 3 ]

К 2018 году сделают власти лечение полностью платным. Вот вам и повышенная зарплата мед.работников.

DedDanil 04.10.2012 19:08 [ + 5 ]

Хочу ещё сказать :"При Ельцине зарплату миллионами получали. Называлось всё это - инфляция. Т. е обесценивание денег. Опять идём той же дорогой?

zorro 04.10.2012 19:26 [ + 6 ]

Блин ,когда уже врать то надоест?

Иванов1 04.10.2012 20:14 [ + 4 ]

Лишь бы буханка хлеба к этому году не подорожала до 1000 рублей.

@@@ 04.10.2012 21:59 [ + 1 ]

это наверное к стоматологии относится !
не успеваю зарабатывать как жена тратит после приема стамотолога(

@@@ 04.10.2012 22:06 [ + 1 ]

смольный решил новую утку пустить ,что бы о проверке психиатрии в их рядах народ забыл и обсуждал- "новую з\п"!

zdorina 04.10.2012 22:29 [ + 3 ]

"Свежо питание,да серется с трудом"-смольный в своём репертуаре.Где медсестра зарабатывает такие деньги? Дайте адрес! У меня жена фельдшер скорой помощи высшей категории,на ставку больше 20000 тыс. не получается!

Тарантул 05.10.2012 01:22 [ + 2 ]

Вывод: не...х болеть!

Коси и забивай 05.10.2012 11:22 [ + -113 ]

Дед не мороч людям голову

kary 05.10.2012 13:30 [ + -2 ]

Может хоть тогда медсестры и врачи не будут удирать с государственных мед. учреждений. Тем более, что во всех гос клиниках и больницах обновляют мед оборудование, качество бесплатных мед услуг улучшится.

crtgnbr 05.10.2012 17:14 [ + 2 ]

Ага, а буханка хлеба будет стоить 1000 руб. А квартплата приблизится к полтиннику, видимо.
Вообще же, в стране, где даже на полгода планировать сложно, странно слышать прогнозы на шесть лет вперед. К 2018, как известно, либо эмир того, либо ишак, а скорее всего, оба.

Ganseg 05.10.2012 17:52 [ + -49 ]

Врачи и сейчас на самом деле хорошо зарабатывают, так как многие из них работают больше чем на ставку и их все устраивает. Если бы врачам плохо, не было бы столько желающих устроиться врачом.