Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 73%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Трехлетняя девочка пришла в детский сад с кровоподтеками и синяками

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Трехлетняя девочка пришла в детский сад с кровоподтеками и синяками»
Новые в начале | Новые в конце
линтинант 04.10.2012 11:23 [ + 8 ]

Детсадовцы - молодцы, что сообщили куда надо. Изуверов надо выявлять сразу и бесповоротно.

Urals 04.10.2012 11:46 [ + 1 ]

Вот ее надо в Финляндию , там ребенку было бы лучше......
а здесь - что из нее вырастет при такой маме?????
Б...ь , даже не для Невского....

жертва перестройки 04.10.2012 12:42 [ + -17 ]

"У ребенка синяки на внутренней части бедер"-это как надо бить было? Может, все-таки где-то упала?

Геката 04.10.2012 13:11 [ + 2 ]

К сожалению, в России растёт уровень домашнего насилия. Это очень тревожная тенденция, которая показывает общее неблагополучие в стране в целом, и в состоянии психического здоровья граждан, в частности. У таких матерей, неудовлетворённых своей жизнью, это бывает часто, и, как мы видим, жестоко, по-садистки. Психологи тут вряд ли помогут, садизм- очень плохо поддаётся коррекции, так что девочку нужно изымать у матери. Причём часто склонность к садизму передаётся по наследству, так что и за дочерью, когда у неё появятся дети, стоит наблюдать психологам и соц.защите. В общем, страшное дело.

жертва перестройки 04.10.2012 13:26 [ + -13 ]

Еще раз повторяю-как надо бить, чтобы синяки остались на ВНУТРЕННЕЙ части бедер? Просто сама в детстве упала со школьного бревна, как раз были такие синяки, как тут описаны. Тут могла идти по тем же бордюрам от машин, дети сейчас очень любят это делать. Я не заступаюсь за мать, просто уж очень странно-получается, что девочка лежала, простите, раздвинув ноги пока ее мать колотила, если такие синяки?

Мусь 04.10.2012 13:35 [ + -6 ]

жертва перестройки, ну конечно, упала. раз так 15, насколько я поняла по числу травмированных частей тела.

жертва перестройки 04.10.2012 14:10 [ + -13 ]

Мусь04.10 13:35, так как можно бить, чтобы синяки остались на внутренних частях бедер?

Ин-на 04.10.2012 14:18 [ + -2 ]

жертва перестройки, такие синяки могут появиться при попытках сексуального насилия, от этого становится еще страшнее...

Вас Уже Ненавидят 04.10.2012 19:13 [ + -4 ]

жертва перестройки 04.10 14:10 [ + -8 – ]
Элементарно.
Бьют ремнем ребенка, лежащего на диване или кровати.
На мне так отчим практиковался во времена СССР.

Meow 04.10.2012 22:48 [ + 1 ]

Всё проще. Воспиталка - член грабящей партии!