Сегодня
21 мая, понедельник
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 24%
Завтра +23°, ясно
Валюта
$ 61.94
€ 73.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В городе открыли памятник женским глупостям "Почему я такая дура?" (фото)

09:58, 4 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На юго-западе Петербурга вспыхнувший мангал отправил в реанимацию 18-летнего парня
  • Самолет на Симферополь задержался в Пулково из-за проблем с бортом
  • В рамках ПМЭФ с закрытыми концертами выступят "Ленинград", Земфира, "Мумий Тролль" и "Би-2"
  • Экс-наставник "Тосно" будет тренировать "Урал"
  • На корме ледокола "Красин" горели старые тряпки
  • В Финском заливе на гидроскутере разбился петербургский ресторатор
  • Трое жителей Петербурга заразились клещевым энцефалитом за неделю
  • Безработный получил пулю в грудь в деревне под Всеволожском
  • Группа "Ленинград" выпустила анимационный клип-боевик с ГлюкоZой и рэпером ST - о русских запросах в китайской манере в стиле "якудзы" (видео)
  • Рыбак утонул в пожарном водоеме в деревне в Ленобласти
  • Мальчик, которого затянуло в фильтр бассейна на Обуховской Обороны, умер в больнице
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В городе открыли памятник женским глупостям "Почему я такая дура?" (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
dmitri s 04.10.2012 10:23 [ + 4 ]

Ну, так и не будьте такими. Кто вам мешает? Живите собственной жизнью, не нойте по поводу возраста и не позволяйте себя обманывать.

Bobanya 04.10.2012 11:02 [ + 7 ]

А Ваенга где была в это время?

гриня 04.10.2012 11:28 [ + -5 ]

"Моё место на кухне", -это хорошо, а то свою"дуру" там вижу только тогда, когда тёща навещает.

Umnaiakacia 04.10.2012 11:35 [ + 5 ]

Позволяешь к себе так относиться - флаг тебе в руки и на постамент))

жертва перестройки 04.10.2012 12:46 [ + -13 ]

Bobanya04.10 11:02 [ + 3 – ]

А Ваенга где была в это время?

И Лера Кудрявцева?

Иванов1 04.10.2012 20:22 [ + 0 ]

Некоторые знают и поучают,что к близкому человеку надо относиться, как к чужому, только намного лучше. Но сами при этом забывают это делать и ведут себя, как стервы. Ну вот и получают.

043 04.10.2012 22:41 [ + 2 ]

А у Ваенги в это время была переэкзаменовка по русскому языку.

Тарантул 05.10.2012 01:59 [ + 0 ]

Причём - без шансов.

Zerocool 05.10.2012 09:17 [ + 3 ]

Я, конечно, не считаю, что место женщины на кухне и все в этом духе, но ведь вместо того, чтобы проводить акцию, которую все забудут, могли бы в это время сварить кастрюлю отличнейшего борща.

kary 05.10.2012 13:36 [ + 0 ]

Очень занятное зрелище, порадовали прохожих, но под всем этим комедийным спектаклем кроются очень важные женские проблемы. Может кто-то и сделал для себя выводы из всего этого балагана.

Петя 05.10.2012 14:40 [ + 0 ]

жертва перестройки 04.10 12:46 [ + -14 – ]

Bobanya04.10 11:02 [ + 3 – ]

А Ваенга где была в это время?

И Лера Кудрявцева?
***

И ОМОН? Уж этот-то должен был работать не покладая рук - в нашей чудесной стране свободы-то! Как же - это ведь несанкционировано! Неуместно! Это хуже, чем пусси райот! 7 лет мерзавкам!

Ganseg 05.10.2012 17:57 [ + -47 ]

Умеют жители нашего города порадовать окружающих. Хотя почему-то мне показалось, что там одни дуры и стояли.

Телегадъ 05.10.2012 18:04 [ + 3 ]

Странные у них какие-то понятия о шаблонах. Исходя от обратного - все дамы хотят быть толстыми, ненакрашенными, шлепать без каблуков и иметь в гардеробе одну-единственную заношенную юбку?
И тогда всем станет ясно, что она не дура, а большая умница и личность? А может, как раз наоборот?

фауст 05.10.2012 22:26 [ + 1 ]

В своих бедах женщина , сама виновата , не надо из себя делать дуру , есле ей нравится быть такой , дурой или стервой , пускай будет , только не надо винить своих бедах других , а на сщет этого представления , они сами опять показали - кто они есть на свете , женщиной нужно быть , наравне , жить по законам стаи