Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
0°, влажность 80%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Больше трети писем доставляется с задержкой. Дней на 16

09:41, 4 октября 2012
Тэги: почта
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
  • Автобус смяло о дерево в тройном ДТП на Дороге жизни (фото)
  • Станция метро "Пушкинская" 40 минут не работала из-за забытых вещей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Больше трети писем доставляется с задержкой. Дней на 16»
Новые в начале | Новые в конце
гриня 04.10.2012 10:35 [ + 1 ]

Матушке пульт отправлял от "телека" , так нашёл его через месяц в Тихвине .(сама почта даже не соизволила). Улица , номер дома и квартира -одинаковые , а пункты назначения -разные.Почтальон носит его по адресу, получатель говорит, что это не нам, его несут обратно на почту, на следующий день всё повторяется снова, адрес прочитать полностью им влом! Вот так они теперь работают.

Сергей Сергеевич 04.10.2012 10:58 [ + -8 ]

Сейчас 21 век на дворе и люди уже давно в космос летают.Какие письма?Уверен,что единичный процент населения пользуется сейчас письмами.

PokeMen 04.10.2012 11:03 [ + -3 ]

Пользуйтесь Экспресс-Доставкой!!!

Ин-на 04.10.2012 11:23 [ + 0 ]

Особенно "радует" доставка корреспонденции с уведомлением, под расписку, вместо того чтобы вручить как положено шваркнут в почтовый ящик извещение, почему-то сразу вторичное, приходится идти на почту и ощущать на себе все прелести кондового совкового сервиса, помесь заповедника с зоопарком...

555 04.10.2012 11:34 [ + 1 ]

хотелось бы увидеть комментарий сотрудника почты, но вряд ли у них есть время и возможность сидеть на этом сайте.
В данный момент острая нехватка кадров в почтовых отделениях, попросту говоря некому работать, ибо зп 8-15 тр, я думаю мало кто из вас согласиться работать полный рабочий день за такие деньги, плюс на них повесили все что возможно, включая регистрацию гастеров, рядовым сотрудникам памятник ставить надо.

555 04.10.2012 11:37 [ + 1 ]

PokeMen
я бы пользовался экспресс доставкой, если бы она была во все концы нашей страны, так по деревням они вряд ли будут доставлять, либо за неразумные деньги. К сожалению, сейчас нет альтернативы Почты России, письма согласен, прошлый век, а как быть с бандеролями и посылками?

линтинант 04.10.2012 11:55 [ + -12 ]

555 04.10 11:34(+1-) ...рядовым сотрудникам памятник надо ставить.
И не менее. Зарплата - с гулькин нос, а хозяева за услуги берут бешеные деньги и жиреют. Долго же ещё воровать собираются: аж до 18 года. Правда, ещё 17-й будет... Могут на ум придти: почта... телеграф...

жертва перестройки 04.10.2012 12:53 [ + -13 ]

Как платят-так и работают. В Шалово требуется завпочтой, зарплата аж 7500! Ну и кто будет на такой зарплате сидеть? Если только старушка какая, которая к пенсии подработка, а молодой кто пошлет такую почту на три буквы-и правильно сделает. Оборудование жуткое, программа неудобная.
Что касается писем, Сергей Сергеевич, то они тоже разные бывают. Документы по интеренету можно послать-т олько вот заверять кто и где будет?

Хутин Пуй 04.10.2012 15:10 [ + -6 ]

Почта России это тяжелое наследство советского союза с операторами-пенсионерами, грубым обслуживанием и длинными очередями

katrin814 07.10.2012 12:04 [ + 0 ]

Добрый день! Я сама очень часто пользуюсь услугами почты России: отправляю письма. посылки мужу. Почему не обращают внимания на такую проблему. как вскрытие посылок и хищение из них продуктов и вещей???? Пока посылка идет до места назначения в поезде, ее вскрывают, вынимают из нее все дорогое и взамен закидывают лапшу быстрого приготовления. Из десяти посылок семь вскрывается. Как это называется? А когда та же посылка или письмо1 класса висит неделями на АСЦ??? Это тоже отделения виноваты? Сортировка не работает, службы в поездах воруют по черному!!! Как не стыдно вам??? И вдруг решили на отделения наехать! Половина отделений вообще нормально работать не может, некому просто, нет работников!!! Потому что зарплаты не повышают! Кто там будет за 8000 пахать с утра до ночи??? Вы сначала решите проблему на своих АСЦ и проблему воровства, а потом уже хайте отделения!!!!!