Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 61%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Закованный в колодки и кандалы "раб" проведет одиночный пикет "Михаил Прохоров - мой господин"

09:31, 4 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
  • Завтра в Петербург вернутся дожди
  • В Петербурге за махинации с заявлениями потерпевших завели дело на полицейского
  • Лунев и Кузяев вошли в состав сборной России на матч против "Динамо"
  • Безногого мертвеца нашли в инвалидной коляске в центре Петербурга
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Закованный в колодки и кандалы "раб" проведет одиночный пикет "Михаил Прохоров - мой господин"»
Новые в начале | Новые в конце
Вермут 04.10.2012 09:50 [ + 3 ]

Вермут 04.10.2012 09:53 [ + 4 ]

Bobanya 04.10.2012 10:54 [ + 5 ]

Грибник, Вы не могли бы заодно уж пояснить, почему при правлении жидов у нас наглее всего себя ведут кавказцы и азиаты, религия которых находится в жестком противоречии с религией тех самых жидов? Как-то у Вас не очень стыкуется...
Может, проще всего всех собак на жидов навешать, а самим при этом ни хера не делать, жить в говне по уши и водяру жрать литрами? Это разве жиды предлагают у нас в городе курсы лаптеплетения и иконописи открывать за наш счет? Жиды укладывают асфальт в снег? Жиды в ларьках продают ягу и пиво малолеткам?

гриня 04.10.2012 11:35 [ + 2 ]

Хоть это и не прилично встревать. но позволю себе ответить за грибника, (пока он занят) Так это всё происходит с попустительства жидо-масонского правления, которое всячески желает искоренить русский народ, а уж с чурками они потом либо поладят, либо разберутся самым жёстким образом.

Ять 04.10.2012 12:16 [ + -10 ]

Мнение Грибника и Грини может быть интересным, если они представят доказатетельства того, что Россией управляют именно жидо-масоны, а не кадры, воспитанные КПСС-КГБ.

жертва перестройки 04.10.2012 12:45 [ + -13 ]

Ять04.10 12:16 [ + 0 – ]

Мнение Грибника и Грини может быть интересным, если они представят доказатетельства того, что Россией управляют именно жидо-масоны, а не кадры, воспитанные КПСС-КГБ.

А что, жидо-масоны не могли в свое время быть членами КПСС и работать в КГБ?

Вермут 04.10.2012 15:16 [ + 2 ]

Вермут 04.10.2012 15:18 [ + 2 ]

Вермут 04.10.2012 15:28 [ + 2 ]

RouterVVP 04.10.2012 16:02 [ + -2 ]

Не очень понятно о каких поправках идет речь... Хотя:
"Сегодня работодатель задавлен трудовым кодексом" именно руководствуясь этим утверждением ВСЕ вы работаете практически нелегально... (в отличии от Меня).
Считаю маразмом ограничивать работнику право выбирать сколько часов ему работать...
Прохоров - Русский, а Русские всегда очень много работали - Я поддерживаю...
Ну а "Раб" время находит выступать - значит просто бездельник, лучше пошел поработал - всем бы лучше было

гриня 04.10.2012 17:00 [ + 2 ]

Это Прохоров то русский?

RouterVVP 04.10.2012 20:42 [ + 2 ]

Извини, Гриня, я погорячился...