Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 69%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СПбГУ вылетел даже из списка 400 лучших вузов мира

03:56, 4 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СПбГУ вылетел даже из списка 400 лучших вузов мира »
Новые в начале | Новые в конце
shena 04.10.2012 09:23 [ + 21 ]

Да что вы говорите!Вот мы удивились!Скоро у нас вообще образования не будет,заменят на церковноприходскую школу,так как властьимущие своих детишек за границей обучают.

Bobanya 04.10.2012 09:31 [ + 19 ]

Теперь в СПбГУ необходимо срочно открывать факультеты иконописи, лапте- и бисероплетения и церковнославянской грамотности. Потому что у Рассеянии особенный путь. Без лаптей и иконок как же с коленок-то вставать?

shust78 04.10.2012 09:46 [ + 6 ]

ой...не может быть.

Северный флот 04.10.2012 11:00 [ + -22 ]

Бредятина полнейшая.Кто составляет эти рейтинги?Какой-нибудь майкл пупкин из штата айова?Просто не обращать внимания на этот бред

Ин-на 04.10.2012 11:30 [ + 11 ]

Вот вам результат коммерциализации, раньше шли учиться а теперь за корочкой, во многих ВУЗах платное обучение это по сути покупка диплома в рассрочку...

Хутин Пуй 04.10.2012 11:55 [ + 2 ]

Вот такие вузы и заканчивают первые лица государства

Urals 04.10.2012 11:59 [ + 8 ]

Надо полагать - рейтинг составляли без взяток......
Плоды фурсенских реформ сказываются - наши универы переводятся в разряд чуть выше колледжа....
МГУ = СПбГу=Гуманитарный универ запесоцкого.......

Ять 04.10.2012 12:10 [ + 0 ]

Какое образование, такая и экономика.

жертва перестройки 04.10.2012 12:49 [ + -9 ]

Достаточно посмотреть на выпускника этого универа, который нынче сидит премьер-министром-и понятно, что универ будет далеко в хвосте.

Сергей Сергеевич 04.10.2012 13:04 [ + -2 ]

Ничего удивительного.Стоит посмотреть на наших "специалистов"и всё сразу станет ясно.

родион 04.10.2012 14:27 [ + -5 ]

врут капиталисты. у нас лучшие вузы там же еще 1200 сзади плетутся

не помню имя 04.10.2012 15:00 [ + -1 ]

Самое место рядом с Нигерией , ещё одно подтверждение.

Jack 04.10.2012 15:16 [ + 2 ]

А сколько там стоит "образование"?

путник 04.10.2012 21:09 [ + 2 ]

Зато у нас количество, а них качество!

позор ольгинским шлюхам 05.10.2012 01:22 [ + 9 ]

путник 04.10 21:09 [ + 0 – ]

Зато у нас количество...
------------------------
Енто точно. саранча лезет во все щели.

Петя 05.10.2012 14:48 [ + 0 ]

Н-даа.... явно рейтинг составляли люди, понятия не имеющие, что высшее образование есть где-либо еще, кроме США и ЮК! Из французских значит только Еколь Нормаль? В Швейцарии один Цюрих? Ни всемирно известных французских Сорбонны, Еколь Политекник, швейцарского университета Лозанны и т.д...

Может это сродни рейтингу IFFHS в футболе? Результаты чарта не зависят ни от силы, ни от значимости.. вообще ни о чего? На каких-то своих внутренних критериях основаны... :)))

LISA-ALISA 07.10.2012 09:02 [ + 0 ]

ну незнаю-незнаю...где ж тогда учатся лучшие умы россии,в камбоджи? у нас было,есть и будет лучшее образование!!!!!!!!

Жемчужина 08.10.2012 17:46 [ + -1 ]

это все америкосы!!!