Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 95%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Зенит" проиграл "Милану" 2:3 (фото, видео)

21:50, 3 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зенит" проиграл "Милану" 2:3 (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
творят незнамо чего 03.10.2012 21:52 [ + 12 ]

если бы халка не было в сухую бы 2 - 0 проиграли бы

ABAJIK13 03.10.2012 21:54 [ + -2 ]

Я говорил влетит, вот и влетел! Вместе со Спалетти!

Стерх 03.10.2012 22:01 [ + 28 ]

Халка сидит сейчас в раздевалке и думает:"Нах я сюда приехал. Из-за бабок срутся,уровень игроков посредственный,из ЛЧ вылетели фактически. Осталось лишь с кавказцами за деревянные медали играть в совковом чемпионате.Вляпался я газпром,ежкин кот!"

за питер 03.10.2012 22:02 [ + 1 ]

хоть и проиграли, но уже что-то есть в игре, настрое положительное. огорчил до ужаса Слава-привез собственно-ножно 3 гол, да и Кержаков сегодня сыграл, по таблице Бубнова, на минус 1.

Dobermann 03.10.2012 22:07 [ + 7 ]

Ин-на 03.10.2012 22:07 [ + 5 ]

за питер, первый гол тоже на Славиной совести.
Халк добросовестно отрабатывает контракт, паравозникам отдельное спасибо за Ломбертса и Кришито, хорошо что хоть в масках смогли играть...

Ин-на 03.10.2012 22:09 [ + -1 ]

Dobermann, надо было Миланского вратаря покупать, тащил здорово.

за питер 03.10.2012 22:10 [ + 2 ]

ин-на 03.10 22:07 [ + 0 – ]
за питер, первый гол тоже на Славиной совести.

первый гол-может быть, хотя все-таки рикошет. но третий был явно с его подачи

жертва перестройки 03.10.2012 22:13 [ + 0 ]

Славе некогда о футболе думать, он недвижимость рекламирует!

Северный флот 03.10.2012 22:23 [ + 6 ]

Во втором тайме вроде взялись за игру,но славик,славик уподобился гарику,все про.рали...

pakos 03.10.2012 22:31 [ + 8 ]

Последствия конфликта ещё долго будут будоражить команду.Мания величия даёт свои плоды.

ekim27513 03.10.2012 23:03 [ + 6 ]

Попали в "Аббьятия"

shust78 03.10.2012 23:07 [ + 1 ]

ой,миллионеры по гольфу просрали по футболу....

Просто филя 03.10.2012 23:23 [ + -1 ]

Статья "Беззащитный российский футбол". Не в бровь, а в глаз или в оба глаза.

http://sport.rambler.ru/news/football/596370683.html

Рафик 03.10.2012 23:52 [ + 4 ]

хорошо. хорошо. так и надо зениту. деньги и зажратые шохи не играют в футбол. в футбол играют мужчины Милана

Влaд 04.10.2012 00:11 [ + 7 ]

Да хоть золотом засыпь раба - он быстрее не будет бегать!!! Зенит без газпромовского бабла рассыплется, как иссохшееся дерьмо!!!

ABAJIK13 04.10.2012 08:49 [ + 3 ]

Влетит и еще не раз! Спалетти не Макаренко и заниматься воспитанием не должен, зарплатами занимается фин.директор, а в Газпромовской банде никто и ничем не занимается.

wind 04.10.2012 10:23 [ + 0 ]

Игра понравилась, Абьятти спас Милан от разгрома. Верим в ЗЕНИТ! ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН! Денсова в Зените не существует, для многих он как игрок исчез...

Коси и забивай 04.10.2012 10:35 [ + -50 ]

бабло проиграло

Хутин Пуй 04.10.2012 11:57 [ + 0 ]

Говно газпромовский клуб проиграл ну и ладно

Urals 04.10.2012 12:11 [ + 1 ]

Кто-то сомневался в результате???????
Сегодняшней зенит - гавно.....

Wolfhound 04.10.2012 12:59 [ + 5 ]

Сегодня Янг Бойз будет ипать во все щели чурбанов из чуркистана!!!

родион 04.10.2012 14:18 [ + -2 ]

зенит боролся она победила

dk 04.10.2012 14:48 [ + 0 ]

ура поздравляю с победой, хоть и проиграли за то миллиарды спиздили. а значит выйграли бобло. ура !!!!!!!

гриня 04.10.2012 17:15 [ + 1 ]

Нет, Халк сейчас сидит и думает: "За такую "работу" ещё и платят немеряно? Задержусь, как можно дольше!!!"

Leha 04.10.2012 18:12 [ + 1 ]

Спалетти, гудбай!

Товарищ Александр 04.10.2012 21:10 [ + 1 ]

Мне настолько насрать на это.. Команда где половина нерусских, а другая половина из всей России наврядли можно назвать питерской.

Тарантул 05.10.2012 00:49 [ + 2 ]

На х... газовых макак вместе с дЫбильным руководством клуба. Сколько можно убивать команду, суки??? Миллер, ты - дегенерат!