Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 80%
Завтра +8°, переменная облачность
Валюта
$ 57.62
€ 68.14
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Вандалы оставили надпись на одной из скульптур Аничкова моста (видео)

18:53, 3 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В кафе на Партизана Германа разбойник съел шаверму и вместо оплаты потребовал у повара выручку
  • В Мельниково пьяный мужчина до смерти избил своего собутыльника во время ссоры
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти мужчина до смерти избил своего 60-летнего знакомого и скрылся с места преступления
  • В Пушкине задержали злодея, который вырвал из рук 13-летней девочки смартфон
  • На Мурманском шоссе 18-летний водитель ВАЗа насмерть сбил пожилого велосипедиста
  • Владелец БМВ стоимостью 4,2 млн уехал в командировку, оставив машину на парковке у "Родео Драйв"
  • Трагедия на Замшиной: парень на БМВ влетел в толпу людей и задавил собственного друга. Подробности
  • Солист Мариинского театра Николай Охотников скончался в Петербурге
  • В Зеленогорске на обочине дороги нашли мужчину в коме и без обуви
  • В Петербурге 11-летняя школьница убежала к "любимому" - психически нездоровому мальчику, с которым познакомилась на даче
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Вандалы оставили надпись на одной из скульптур Аничкова моста (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Umnaiakacia 03.10.2012 18:57 [ + 22 ]

Интересно, а гуманно вандалам ручонки подпилить по локоток? Нет, не гуманно, а жаль))

ЁршЪ 03.10.2012 19:05 [ + 15 ]

такие же недоумки как различные пусси,войны и им подобные

Umnaiakacia 03.10.2012 19:14 [ + 16 ]

А если несмываемой краской на лбу написать: я вандал, гуманно?)) опять же поймать надо...))

Вермут 03.10.2012 19:17 [ + 1 ]

фауст 03.10.2012 19:34 [ + 9 ]

Что можно сказать ,что творится с нами и куда движется мир ? есле так поступают с прошлом , мы не чего нового не создали а прошлое уже стираем , жалко что пострадают их родители а ни сами ,,, художники ,,, просто дать им работу по вечерам после школы или пту - часов так 300 , а что заработают им но - 50 % на удержание за вред , городу

жертва перестройки 03.10.2012 20:21 [ + 6 ]

Дебилы множатся.

Безверхний 03.10.2012 20:58 [ + -3 ]

Так ТОТ Тимофеев лучше бы сказал..Кони давно не те после реконструкции))

жертва перестройки 03.10.2012 21:18 [ + -11 ]

Безверхний03.10 20:58 [ + 0 – ]

Так ТОТ Тимофеев лучше бы сказал..Кони давно не те после реконструкции))

Вот мы на эту тему спорили. Я говорю, что это новоделы, а мои знакомые возражают.

линтинант 03.10.2012 21:36 [ + -3 ]

Только битие определит сознание вандалов на частицы оставшегося культурного бытия Северной столицы.

Ять 03.10.2012 22:09 [ + 2 ]

Вандалы покрупнее снесли дом Рогова и другие здания в центре Питера.

Северный флот 03.10.2012 22:25 [ + 7 ]

Ну хоть бы одного поймать,ребра переломал бы.Сучата,ничего святого вообще нет,а если себя ленинградцами числят,так вообще,убивать надо

Renny 04.10.2012 00:02 [ + 4 ]

Пуси райт и проч. ...
Пока сажать не начнут (и надолго), с этими графитчиками, любителями сувениров и рисунков на мостах, вандалами порядка не будет.

dmitri s 04.10.2012 10:28 [ + 7 ]

Безнаказанность множит гнусные деяния.

Doker 04.10.2012 11:59 [ + 1 ]

Надо этих пид.ров поймать,побрить на лысо,а наголове кусбослаком написать х.й!

cfvf 04.10.2012 17:37 [ + 1 ]

ТетяРая 03.10 18:57 [ + 22 – ]

Интересно, а гуманно вандалам ручонки подпилить по локоток? Нет, не гуманно, а жаль)
------------------------------------
Очень даже гуманно. Гуманизм не может быть односторонним и избирательным. Не гуманно по отношению к нормальным людям изгаживать памятники и вообще среду нашего обитания. Посмотрите- все дома в граффити или в заплатах закрашивающих граффити, так как дома за граффити штрафуют (почему не вандалов?). Некоторые подъезды исписаны так, что живого места нет. жильцы должны платить за ремонт. Это разве гуманно?

Ильюхин 05.10.2012 09:54 [ + 2 ]

Власти опять обращают наше внимание на пустяковые проблемы, в то время как в городе творится абсолютнейший беспредел. Чёрные режут, убивают, насилуют наших жён и детей, пенсионеры умирают от города. Блатари давят невинных на своих "Порше" и "Лексусах". Безостановочно растут цены на оплату коммунальных платежей и так далее... Продолжать можно долго...

Umnaiakacia 05.10.2012 23:36 [ + 0 ]

cfvf04.10 17:37 [ + 1 – ]

ТетяРая 03.10 18:57 [ + 22 – ]

Интересно, а гуманно вандалам ручонки подпилить по локоток? Нет, не гуманно, а жаль)
------------------------------------
Очень даже гуманно. Гуманизм не может быть односторонним и избирательным. Не гуманно по отношению к нормальным людям изгаживать памятники и вообще среду нашего обитания. Посмотрите- все дома в граффити или в заплатах закрашивающих граффити, так как дома за граффити штрафуют (почему не вандалов?). Некоторые подъезды исписаны так, что живого места нет. жильцы должны платить за ремонт. Это разве гуманно?
Мне больно за город, больно за беззащитных питерцев, но...насилие порождает насилие - это закон жизни... Я верю в проф. Преображенского - лаской, только лаской;))))

POCT 09.10.2012 10:09 [ + 0 ]

Автор памятника Борису Ельцину в Екатеринбурге, московский скульптор Георгий Франгулян в минувшие выходные гостил на Урале. Проверял качество реставрационных работ, проведенных после хулиганского нападения на памятник в ночь на 24 августа. Остался доволен: на восстановление потратили без малого 2,5 млн рублей, зато изваяние как новенькое. Сейчас, когда уже «грянул гром», возле него круглосуточно дежурят полицейские патрули.


Это чудовище охраняют менты,
НЕУЖЕЛИ НА АНИЧКОВОМ МОСТУ В ПИТЕРЕ!!! нельзя поставить охрану???