Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Православные меняют "антихристианское" надкушенное яблоко на устройствах Apple на кресты

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Кронштадте двое выпивших мужчин развлекались стрельбой за гаражами
  • Во Всеволожске разбойники с автоматом вынесли из ювелирного салона драгоценности
  • В Вологде поймали извращенца, который демонстрировал 10-летней девочке через мессенджер свои половые органы
  • На Луначарского из Toyota Land Cruiser негодяй похитил портфель, в котором лежали 5,5 млн рублей
  • В центре Петербурга насмерть разбился двухлетний мальчик, выпав из окна пятого этажа
  • В Никольском 30-летний мужчина неоднократно вступал в сексуальную связь с малолеткой
  • В Колпино будут судить водителя маршрутки, который устроил серьезное ДТП с автопоездом
  • Водитель ВАЗа протаранил остановку на Меншиковском и сбежал с места ДТП (фото)
  • Мужчина утонул в Финском заливе, ныряя с лодки (фото)
  • В Ленобласти "ямы имени Дрозденко" закрасили, но ремонтировать не стали
  • Путин разрешил владельцам охотничьего и спортивного оружия самим снаряжать патроны к нему
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Православные меняют "антихристианское" надкушенное яблоко на устройствах Apple на кресты»
Новые в начале | Новые в конце
Umnaiakacia 03.10.2012 18:12 [ + 7 ]

Маразм крепчает. Скоро запретят официальные продажи в России))
p.s. Откуда у священников деньги на apple?))

Ин-на 03.10.2012 18:39 [ + 7 ]

ТетяРая ... Откуда у священников деньги на apple?...
Успешно поменялись с прихожанами на свечки )))

А если серьезно, то откуда такой наплыв христанутых на всю голову, что ни день то отличатся в новостях. Ждут конца света и истерят???

Umnaiakacia 03.10.2012 18:46 [ + 3 ]

ин-на, в принципе уже какой-то план действий прослеживается. Это хорошо спланированная истерия, в целом можно бы и не вестись на это все, но силки хорошо расставлены))

Йаяязь 03.10.2012 19:04 [ + 1 ]

Остановите Землю - я сойду...

Нах-Нах 03.10.2012 19:16 [ + 7 ]

если попам логотип не нравится - пусть не покупают

Damn 03.10.2012 19:33 [ + 1 ]

*№";№! да кого волнует мнение этих фанатиков!

caustic 03.10.2012 19:45 [ + 2 ]

Удивляюсь изощрённости православных активистов! Интересно - что их оскорбит в следующий раз.

жертва перестройки 03.10.2012 20:23 [ + -6 ]

Священники вообще не должны пользоваться такими вещами-это грех. Так что пусть сидят при свечах и читают Библию.

Ниф-Ниф 03.10.2012 21:09 [ + 2 ]

Истинно, истинно говорю вам: крейзанутые они, в натуре!

жертва перестройки 03.10.2012 21:28 [ + -6 ]

А православнУтым активистам могу одно сказать-не надо покупать, от того что заменили-проклятие не исчезает!

Телегадъ 03.10.2012 21:58 [ + 2 ]

А что тут гадать, почему надкушенное яблоко. Это плод Древа познания. Откусил яблочко - начинаешь познавать мир. Съел совсем - все, ты мудрец!)))

Ять 03.10.2012 22:10 [ + -8 ]

Ошизели "православные".

жертва перестройки 03.10.2012 22:15 [ + -8 ]

Телегадъ03.10 21:58 [ + 1 – ]

А что тут гадать, почему надкушенное яблоко. Это плод Древа познания. Откусил яблочко - начинаешь познавать мир. Съел совсем - все, ты мудрец!)))

Вот то-то и оно-познавать мир. А религия держится не на познании мира, а на слепом подчинении.

@@@ 04.10.2012 09:34 [ + 1 ]

ага и на свои тачки эмблему лады сделайте ,мож в аду зачтется!

jose007 04.10.2012 10:55 [ + -1 ]

ну тогда, ради истинной преданности рпц и партии пусть выжгут себе клеймо: "медведь с крестом" и надпись: "я ваш раб навеки".

Bobanya 04.10.2012 11:00 [ + 4 ]

Тогда почему они не ездят исключительно на Шевроле?
Вообще это такой сговор с совестью. Типа если логотип убрать - то вроде как уже и нет греха. Из той же оперы: обозвать поросенка в великий пост Карпом и сожрать его как рыбу. Лишний раз подчеркивает все лицемерие большинства религий. Некоторые мусульмане тоже бухают по ночам, потому что Аллах спит и ни хрена не видит.

starbol 04.10.2012 11:33 [ + -1 ]

Очень разумно,да прежний логотип с этим Исааком тоже не годился.Интересно,дарвинизм уже запрещен или у Милонова ещё руки не дошли?

Ольга Емелина 04.10.2012 12:14 [ + -9 ]

Очередной *наезд* на верующих. Эдакий изощренный способ представить их в виде недалеких, больных на голову людей. Нормальные люди никогда такого не скажут, а провокации для того и делают, чтобы создать определенное негативное мнение по отношению к верующим людям. СТЫДНО!!!

Тарантул 07.10.2012 05:08 [ + 0 ]

Яблочный сок-то ещё не запретили? Дебилушки. Скоро допрыгаются! Сварог не слепой.