Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 69%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Православная казачья милиция патрулирует улицы (видео)

17:40, 3 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Православная казачья милиция патрулирует улицы (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Оо 03.10.2012 17:56 [ + 23 ]

Что за бред? За чей счет будут существовать дормоеды?

национал-социалист 03.10.2012 17:58 [ + 35 ]

Возглавляет организацию атаман Отдельного Северо-Западного казачьего округа (ОСЗКО), казачий полковник, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга от партии «Единая Россия»

Там не казаки,а мудаки.Казачество изничтожили красные жиды.А то что мы наблюдаем в Питере и области это ряженые позеры.Казаки остались в краснодарском крае,Алтай и т.д по границам империи,а не в Москве и Питере.

Umnaiakacia 03.10.2012 18:00 [ + 28 ]

Даешь каждой конфессии по милиции ) Полицию оставим атеистам))

кккк 03.10.2012 18:03 [ + 27 ]

идея хорошая,но после прочтения регалий атаман,глава уй знает чего и наконец то ЧЛЕН ЫДИНОЙ РОССИИ понимаешь шо это очередной блудняк...за наши деньги.

@@@ 03.10.2012 18:52 [ + 22 ]

полицаи за наш счет жируют, а тут еще одни козлы решили у руля потусить. Идите вы в Ж+пу!

DedDanil 03.10.2012 18:52 [ + 21 ]

Это не казаки, а клоуны ряженые под казаков. В Едрисей раше не может быть нормальных казаков. Казаки всю жизнь стояли за волю и правду!

petrowich 03.10.2012 18:59 [ + 25 ]

Статья 12.5. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена

6. Управление транспортным средством, на наружные поверхности которого незаконно нанесены специальные цветографические схемы автомобилей оперативных служб, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет.

Йаяязь 03.10.2012 19:06 [ + 6 ]

Северо-западное чудачество на букву М. Еще на одно говновойско стало больше.

Пешеход)) 03.10.2012 19:58 [ + 10 ]

ряженые клоуны, кизяки. фууу

жертва перестройки 03.10.2012 20:27 [ + 3 ]

Задолбали православнУтые! Теперь еще и в казацко-мудацком виде на улицах. Нет, Россия уверенно тянется к революции!

стэн 03.10.2012 20:47 [ + 3 ]

Это надо еще проверить кого они туда понабрали.

линтинант 03.10.2012 21:55 [ + 5 ]

Гришка Мелехов там есть? Нету. И прямых потомков нема. А от казаков под флагом Единой России упаси, Господь, и сохрани. Себя пороть нагайками не будут.

Северный флот 03.10.2012 22:29 [ + 12 ]

Обещаю,перестану клоунами этих ряженых называть,если штук сто чурбанов на место поставят.Но ведь это лишь мечты...

ххх 03.10.2012 23:02 [ + 5 ]

Во-во, и не мечтай. Они чурбанов охранять будут. Казаки толерантные - новый биологический вид.

ДмитрийВ 03.10.2012 23:41 [ + 6 ]

Как это не мешает:
ст. коап 12.4ч3 - 3. Незаконное нанесение на наружные поверхности транспортного средства специальных цветографических схем автомобилей оперативных служб или цветографической схемы легкового такси -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц, ответственных за эксплуатацию транспортных средств, - двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - пятисот тысяч рублей.

жертва перестройки 03.10.2012 23:47 [ + 3 ]

Кстати, опять-прав еще они не получили, но уже что-то там охраняют. Также как закон об оскорблении верующих еще не принят, но рок-оперу уже запретили. Сплошное беззаконие у этих юристов во власти!

АКSМ 04.10.2012 02:53 [ + 3 ]


- О, не можно любезный пан, не можно! - сказал со вздохом Янкель.
- Нет, не можно! - сказал другой жид.
Все три жида взглянули один на другого.
- А попробовать? - сказал третий, боязливо поглядывая на двух других, - может быть, бог даст.
Все три жида заговорили по-немецки. Бульба, как ни наострял свой слух, ничего не мог отгадать; он слышал только часто произносимое слово "Мардохай", и больше ничего.
- Слушай, пан! - сказал Янкель, - нужно посоветоваться с таким человеком, какого еще никогда не было на свете. У-у! то такой мудрый, как Соломон; и когда он ничего не сделает, то уж никто на свете не сделает. Сиди тут; вот ключ, и не впускай никого!
Жиды вышли на улицу.
http://www.klassika.ru/read.html?proza/gogol/taras.txt&page=21

Настоящие казаки, твердо о себе заявляют.
Не то, что эти, ряженные с жидовским окрасом с позволения "властей" на "Шевроле".

Gitel 04.10.2012 09:04 [ + 13 ]

Ещё одно законное бандформирование - казаки-разбойники.

Bobanya 04.10.2012 09:37 [ + 13 ]

А чего не на Хаммерах? Или не на Круизерах?
Нам только еще этого театрализованного говна с нагайками на улицах не хватало для полного и окончательного колорита...

Тарантул 04.10.2012 10:02 [ + 6 ]

Весь п...дец, и сверху - ЖОПА!(((

dmitri s 04.10.2012 10:16 [ + 0 ]

ДедДанил 03.10 18:52 [ + 15 – ]

Это не казаки, а клоуны ряженые под казаков. В Едрисей раше не может быть нормальных казаков. Казаки всю жизнь стояли за волю и правду!
Да, этого у них не отнимешь. Повышенное чувство справедливости.

Нах-ЕР 04.10.2012 10:41 [ + 7 ]

Патрулирование СПБ по дням недели:
1. Израильский Моссад
2. Африканские токтон-макуты
3. Эквадорские наркоторговцы
4. Чилийские эскадроны смерти
5. Американские индейцы на бизонах

в выходные можно выходить на улицу

В эти патрули я поверю боыстрее, чем в существование ОСЗОКО. Очередная кормушка с ксивами, орденами и прочими цацками. Хотя, если казаков из-за Урала ввозить, как брюнетов-гастарбайтеров - город большой, всё стерпит

Max74 04.10.2012 10:42 [ + 5 ]

Нормальный казак на земле живет и работает, а не в ЗАГСе торчит. А тут не казачья милиция, а просто цирк

лесник 04.10.2012 10:57 [ + 0 ]

Москву вместе с поляками они уже в своё время захватили, читайте историю,а они это бесплатно делают в свободное от работы время и машины сами купили на заначки от жен? Тогда молодцы.

starbol 04.10.2012 11:21 [ + 2 ]

У нас уже в ЧОПах и др.охранных конторах "работает" в 4 раза больше мужиков,чем в армии.Теперь создали ещё один аттракцион.Естественно,что некому работать,надо ещё узбеков подвозить.

Валерий Светлый 04.10.2012 11:31 [ + 0 ]

это указывает на слабость государства, которое не контролирует опасное по своей сути сообщество военизированных с детства людей. распад России продолжается. интересно, кто подберет бразды правления. скорее всего фашиствующие молодчики и в этом наша трагедия!!!

Urals 04.10.2012 12:02 [ + -2 ]

клоуны ряженные

КРИК 04.10.2012 12:59 [ + 5 ]

вооружение псевдоблюстителей порядка - резиновый крест, святая вода, смерительная ряса. Все сотрудники - специалистпо экзорсизму.)))
новая дебильнейшая чепуха!!!

DedDanil 04.10.2012 16:56 [ + 3 ]

Предлагаю, к этим ряженым клоунам присоединиться Тынгизу на своём ишаке. Полная "гармония" будет тогда.

Lila 04.10.2012 17:19 [ + 2 ]

"При этом казаки пока не получили прав, позволяющих им действовать, как сотрудники полиции"
Классно будет, если они еще такие же права на бутылки от шампанского получат!
Короче, еще новые дармоеды на нашу шею пытаются сесть!