Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 69%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В роддоме Волхова во время родов умерла женщина вместе с новорожденными близнецами. Родственники винят врачей

15:21, 3 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В роддоме Волхова во время родов умерла женщина вместе с новорожденными близнецами. Родственники винят врачей»
Новые в начале | Новые в конце
dk 03.10.2012 15:51 [ + 23 ]

расстрелять врачей

Никита Варлов 03.10.2012 16:00 [ + -8 ]

dk 03.10 15:51 [ + 2 – ]

может с начало разобраться ???

бугого 03.10.2012 16:04 [ + 29 ]

Сергей Шаларь 03.10 16:00 [ + 0 – ]
dk 03.10 15:51 [ + 2 – ]

может с начало разобраться ???

может в школу сперва сходить? начальную

Коси и забивай 03.10.2012 16:23 [ + -4 ]

вот и рожай в расии

cfvf 03.10.2012 16:35 [ + 38 ]

Ужасно! Расстрелять без суда и следствия убийц, пока они не поуничтожали все улики и нет свалили все на мать. Чтоб и женщина и новорожденные погибли-какое-то средневековье! Сейчас коллеги начнут негодяев выгораживать, причины выискивать, а следы заметать. Умерла в страшных муках, вместо того, чтоб сделали кесарево сечение! Его при платных родах и безо всяких показаний делают. Можно сказать, погубили всю семью. Бедная, несчастная женщина, бедные малыши-жили бы и жили, бедный отец и остальные дети, бедные родители!

Меланья 03.10.2012 17:30 [ + 9 ]

Здесь призывать сначала разобраться - бессмысленно, народу крови хочется. Мозг отключается в такие моменты.

Мусь 03.10.2012 20:13 [ + 9 ]

много лет назад моя 15летняя подруга умерла из-за ошибки врачей. ничего не было доказано. никто не наказан. печально.

линтинант 03.10.2012 20:46 [ + 5 ]

Дико и ужасно!!! До середины 80-х 20 века такое вряд ли было бы возможно. А в Волхове местная власть на все лады нахваливает медицинскую обслугу и, вдохновляющий её, идеологический стержень - партию Единая Россия. На разборку этого похабного случая нужна абсолютно независимая комиссия. Областной минздрав, можно предположить, объявит виновной покойную во всех грехах: от зачем замуж выходила, до на кой ляд вздумала рожать дополнительно к двум уже родившимся. Прессе надо держать вопрос под контролем до полного исчерпывающего ответа. Искренние соболезнования и душевных сил семье.

Жесть 03.10.2012 21:10 [ + 20 ]

Боже мой, какой ужас, просто кошмар средневековый, бедная мамочка и детки-ангелочки..... знаю не по наслышке как это оказаться в родилке где врачам грубо говоря "наплевать" на тебя и твоего ребенка...... внимание и осмотры только платным пациентам......а при малейшем всплеске эмоций и требовании хотябы посмотреть, как там все проходит (в родах) вызывают психиатра и намекают что здоровье ребенка на прямую завист от заинтересованности в родах врача!!!

alice 03.10.2012 22:20 [ + 11 ]

Не по наслышке знаю,в Волхове медицина ещё та.

exKress 04.10.2012 00:13 [ + 13 ]

что-то мутный рассказ - через 12 часов как отошли воды позвонили мужу.... если она к этому времени родила - у нее еще постельный режим должен был быть и укол в палате должны сделать - тогда почему дети погибли?, если не родила еще - тоже не понятно зачем тетку в родах куда-то на укол гоняют...

надо изымать историю и как можно быстрее, ибо, если есть вина медиков, что б в истории не исправили что-то (что у нас случается)

LISA-ALISA 04.10.2012 01:24 [ + 20 ]

Тынгиз 03.10 16:23 [ + -1 – ]
вот и рожай в расии

так нафига прётесь в россию со своими бородатыми бабами? не нравится-сиди с ней в своём ауле

TamaraS 04.10.2012 02:50 [ + 15 ]

Как всё и запущено и распущено!
Мои соболезнования этой семье.
Очень жалко деток , что не родились и мамочку и вдвойне жальче деток что остались без мамы.

Геката 04.10.2012 11:25 [ + 9 ]

Видимо,кому-то срочно потребовался "биоматериал". В соответствии с нашими законами, на изъятие органов врачи априори имеют право, НО, в случае, если родственники сразу же не написали заявление о несогласии с изъятием органов у умерших близких. Родным - глубочайшие соболезнования, но главное сейчас - не сдаваться, ради памяти погибших - контролировать действия медиков, привлечь независимых экспертов, дабы на крови и на костях,причём, в буквальном смысле, всякие жадные мрази в белых халатах не сделали себе "маленький бизнес".

Ольга Емелина 04.10.2012 12:37 [ + 9 ]

Стимуляцию родов сделали *убийцы в белых халатых*. А теперь они будут всячески прикрывать свои толстые задницы и уверять родственников в том, что женщина *сама виновата*. В наших роддомах - упырь на упыре. И никого никогда не наказывают.

zorro 04.10.2012 15:02 [ + 8 ]

Твари!!!Просто твари!!!Их даже животными назвать нельзя!!!
Огромное соболезнования отцу,и всем родственникам...
Не что ,и не кто не останется безнаказанным!!!Суд будет!!Пусть не на земле..но ТАМ ,точно будет...

MIKI 04.10.2012 16:11 [ + 9 ]

19 Лет прошло, а Волховском роддоме ничего не меняется....Может в этот раз их накажут как положено, хотя с трудом верится. Я даже не удивлюсь, что вкололи не то лекарство перед родами матери.( мне ставили капельницу перед родами 1,5 дня до белых мушек перед глазами, причем на жалобы был один ответ" молодая не должно быть ты врешь"., при гипотонии вливали" обзидан" уроды, да и роды вызвали раньше, результат -смерть моего сына при родах с нормальным весом и ростом. В карте написали столько дурнины что не совпадает со свидетельством о смерти, стоит асфиксия, чтобы оправдать себя, что когда рожала второго ребенка во Всевложске заведующая отделением была в шоке " у нас двухкилограммовые дети с таким диагнозом не рождаются", а на вопрос где я рожала услышав - Волхов ответ был " понятно") Может смертность в Волховском роддоме уже стала нормой?

VAS 04.10.2012 16:25 [ + 12 ]

Таких врачей стрелять надо!!! Суки!!! У нас в июле у родственницы тоже самое было только слава богу ее откачали, а малышку не спасли....вот вам естественные роды...тянут до последнего, а потом они не виноваты...Твари!!!!

zorro 04.10.2012 20:00 [ + 5 ]

МIKI..примите соболезнования...
Не поверите ,но Всеволожский род.дом не многим лучше ,чем Волховский....Я лежала ,на сохранении ,во Всеволожском род.доме ..С нами на отделении лежала девушка,ждала второго ребёнка ..В один момент ,она говорит врачу ,что у неё начались схватки.Вызвали врача ,с родилки .Пришла ,лохматая ,помятая,злючая тётка,наорала на девушку сказала ,что она не рожает ,и пусть не врёт..Это было ещё пять вечера..Ну не ужели ,женщина ,которая уже рожала не отличит настоящие схватки от предвестников?.Так эту тётку вызывали ещё два раза.На четвёртый раз ..эта *врачиха*,что то сказала мед.сестре,и через минуту,в палату этой девушки поехала капельница..В десять вечера ,та девушка вышла за водой и ушла в свою палпу..Утром её обнаружили ,уже без сознания,в кровище ..Диагноз разрыв плаценты ...Результат реанимация,экстренное КС,её дочку спасли..Но потом ей сделали ещё две операции..И последнее ,что я видела ,как её увезли на реанимационной скорой..Я решила ,в этом род.доме не рожать..

TamaraS 04.10.2012 20:25 [ + 9 ]

За 20 перестроечных категория врачей скатилась к нулю.Старые ушли ,а новые двоечники.Тем более за деньги учились.((((

Выкуси 04.10.2012 23:10 [ + -7 ]

Соседка по палате сказала... Ещё одно следственное мероприятие:...По словам мужа, врач-патологоанатом..."

Ну всё,следствие закончено! Виновные найдены-можно сажать. А толпа в интернете будет клеймить врачей до поноса.

Тарантул 05.10.2012 01:36 [ + -5 ]

Чё вы хотели - они там копейки получают, и те - пролуживают. Спасибо Пу!

VAS 05.10.2012 08:24 [ + 6 ]

Islander78 05.10 01:36 [ + 0 – ]

Чё вы хотели - они там копейки получают, и те - пролуживают. Спасибо Пу!
_____________________________________________________
Да какая к черту разница, за копейки или нет....знали на что шли...врачи дают клятву и обязаны ее выполнять!!!! Просто зажрались уже... денег дашь так они вылижут, не дашь демонстративно не обращают внимания....!!!

Тарантул 05.10.2012 19:25 [ + -2 ]

Да было бы чем зажираться... Я врачей не оправдываю, но они - такие же жертвы режима.

линтинант 06.10.2012 21:27 [ + 4 ]

Кореш позвонил: все российские СМИ с интернетом гудят по смертоубийству детишек и роженицы в Волхове, а местным рты заклеили. Да здравствует ПЖиВ!!!!!!!

cfvf 07.10.2012 02:05 [ + 3 ]

Выкуси 04.10 23:10 [ + -5 – ]
Ну всё,следствие закончено! Виновные найдены-можно сажать. А толпа в интернете будет клеймить врачей до поноса.
____________________________________
Да ты хоть читал, ублюдок, что в отделении один врач пошел отдыхать, а второй , пьяный, домой. Это как во время дежурства? А роженице, у которой воды отошли, вкололи препарат, препятствующий родовой деятельности. То есть, если бы она рожала сама, даже без помощи тварей, которым любой пытки будет мало, она бы может и родила. а так ей и детям мрази в халатах не оставили шанса!!! Любая смерть им будет мало! а ты, гнида, видно сам такой гад!

Толстопопова 07.10.2012 11:58 [ + 3 ]

Cтрашно становится после такого врачебного беспредела идти к этим эскулапам--такого ужаса наверное и в самых забитых развивающихся странах нет---Минздрав-куда смотришь??????

Тарантул 07.10.2012 23:08 [ + 3 ]

Слушай, Минздрав, - ты, наверно, неправ!((( Онищенко - пёс!