Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 72%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Дагестанец обратился к дагестанцам: "Объясните, пацаны, почему вы приезжаете... и ведете себя, как быки?"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
  • В Ленобласти мужчина врезал кулаком в лицо фельдшеру скорой помощи и ударил ее головой о стену здания
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Дагестанец обратился к дагестанцам: "Объясните, пацаны, почему вы приезжаете... и ведете себя, как быки?"»
Новые в начале | Новые в конце
Коси и забивай 03.10.2012 14:57 [ + -55 ]

фальшивый даг

Umnaiakacia 03.10.2012 14:57 [ + 27 ]

Своим и то стыдно.

Ин-на 03.10.2012 15:03 [ + 10 ]

И "свои" же в него первый камень и бросили...
Троллик наш, по тебе же 282 плачет...

Bobanya 03.10.2012 16:32 [ + 15 ]

Ну тут конечно все даги устыдились, заплакали и уехали обратно в горы...

DedDanil 03.10.2012 16:41 [ + 8 ]

Ведут себя так саранча разная, потому, что чувствуют поддержку едрисей власти. Которая своей толерантностью их совсем распустила, а горные козлы пользуясь безнаказанностью борзеют.

Коси и забивай 03.10.2012 16:45 [ + -52 ]

ДедДебил
ты как всегда попал пальцем в . опу

DedDanil 03.10.2012 17:02 [ + 7 ]

Тынгиз, в...опу тебя твой ишак - любовник имеет. А ты в чужой стране держал бы язык за зубами, чурка недоделанная!

Йаяязь 03.10.2012 18:14 [ + 5 ]

ДедДанил03.10 17:02

Дед, кончай весьтись на Тынгизку - он такой же черный, как я путин. Обычный тролль, который все прекрасно понимает, но всегда говорит обратное. Делает это исключительно из вредности.

Вермут 03.10.2012 19:51 [ + 5 ]

жертва перестройки 03.10.2012 20:31 [ + -8 ]

Йаяязь03.10 18:14 [ + 0 – ]

ДедДанил03.10 17:02

Дед, кончай весьтись на Тынгизку - он такой же черный, как я путин. Обычный тролль, который все прекрасно понимает, но всегда говорит обратное. Делает это исключительно из вредности

Может, он из СВР, помните, было написано, что им задание дано-поднимать падающий имидж партии власти.

DedDanil 03.10.2012 20:45 [ + 6 ]

Йаяязь и жертва перестройки,
когда Е-дристы опустили свой рейтинг ниже плинтуса, то тут им никакой троль Тынгиз не поможет. Тем более у него все комментарии убогие. Видать из самого отдалёного аула приехал, где до 1го класса сумел, только, доучиться.

alice 03.10.2012 22:07 [ + 8 ]

эти сволочи ведут себя так потому-что им дают так себя вести.

линтинант 03.10.2012 22:20 [ + -2 ]

Похоже, искренне говорит. "Пацаны" в кровники запишут.

Северный флот 03.10.2012 22:26 [ + 5 ]

Говорит правильно,но опять же,с чувством типа я всех тут имел.Обезьяны-они не исправимы,даже в зоопарке

Иванов1 04.10.2012 10:14 [ + 6 ]

Даже дагестанец считает всех своих соплеменников ПЕДЕРАСТАМИ, его слова:"Я не считаю вас мужиками."

А мы вообще в этом не сомневались.

гриня 04.10.2012 10:48 [ + 2 ]

Пальцы- веером, жопа-розочкой , отвращение к дагам после его обращения. стало ещё больше.

Сергей Сергеевич 04.10.2012 12:35 [ + -2 ]

Безнаказанность и полное попутительство власти,которая закрывает на это глаза со своей долбанной толерантностью.

Верховный Травитель 04.10.2012 16:05 [ + 3 ]

Нечего со своим Кораном в чужой монастырь лезть.

Adept 05.10.2012 13:09 [ + 4 ]

На самом деле скорее всего само обращение было создано каким нибудь очередным "комитетом по толерантности"чтобы показать что типа не все даги уроды есть как бы и нормальные пацаны как на видео....Хотя абсурдность таких действий очевидна.

------------------ 06.10.2012 01:51 [ + 7 ]

Какую ШНЯГУ этот джигит задвинул?!!!)))
Он чЁ, впрягается за таджика которого швыряют на бабосы?
Обиделся на своих пацанов, что они, вроде как приезжают в Москву к такому же мусульманину домой и не дают этому труженику-бомбиле завести на НАМАЗ в мечеть бабла для закупки смерти для православных?
Чуют что скоро им всем КИРДЫК, вот и начали друг друга поучать и пыль пускать в уши и глаза русским, чтобы отодвинуть время для подрастающего поколения и укрепить свои права на территории России.

О русских заикнулся один раз. И то, что плечами задевают.
Ниразу не заикнулся по вопросу: - Сколько же можно насиловать, грабить и убивать православных?
Для них главное, братья по вере, а убить, ограбить, изнасиловать православного, по их понятиям "НЕВЕРНОГО", это награждается их пророком попаданием после смерти в РАЙ.

Геката 09.10.2012 13:57 [ + 0 ]

Adept 05.10 13:09 [ + 3 – ]

На самом деле скорее всего само обращение было создано каким нибудь очередным "комитетом по толерантности"чтобы показать что типа не все даги уроды есть как бы и нормальные пацаны как на видео....Хотя абсурдность таких действий очевидна.

+100

А ведь Адепт прав! С таким "идеологически выверенным" текстом парень вряд ли бы выступил без весьма серьёзной "крыши". Наверняка и сам жить хочет, и врядли желает, чтобы его семье в Дагестане "благодарная слушательская аудитория" головы поотрезала.Так что налицо явный подлог.

Тарантул 10.10.2012 21:58 [ + 0 ]

В общем, как обычно - без стакана не разберёшься(((. У них в сраном дагестане 30 национальностей живут! И все - овец е...ут.