Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 82%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Собачники с питомцами совершат рейд по памятникам

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Иномарка сбила пешехода на остановке у кладбища в Левашово (фото)
  • Виталий Милонов призвал запретить Хеллоуин в школах и детсадах
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Петербурженка родила четверню впервые за 50 лет истории роддома
  • Из квартиры безработного жителя Славянки похитили миллион рублей
  • Стаффордширский терьер искусал женщину с чихуахуа на юго-западе Петербурга
  • Иномарки улетели на тротуар в ДТП на Митрофаньевском: пострадала беременная (фото)
  • Молодой мужчина разбился, выпав из окна многоэтажки на севере Петербурга
  • Мужчина, обгоревший при пожаре на Дунайском, умер в больнице
  • Парень на "Жигулях" сбил двух детей, переходивших дорогу в Сосновом Бору
  • Мигранты устроили дебош в кафе на Дыбенко и случайно ранили человека
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Собачники с питомцами совершат рейд по памятникам»
Новые в начале | Новые в конце
Квартирный надзиратель 03.10.2012 14:42 [ + -2 ]

Ага, еще в метро говнища и лая не хватало...

Bobanya 03.10.2012 14:44 [ + -2 ]

Я из названия понял, что перечисленные памятники будут "помечены" домашними питомцами...

Ин-на 03.10.2012 14:49 [ + 5 ]

Да пусть прогуляются, только как положено - собаки на поводках, в намордниках, а хозяева с совочками и мешочками...

IrinaSPB 03.10.2012 14:53 [ + 2 ]

Я очень люблю собак, но смысла этой акции не поняла. К чему это?

Umnaiakacia 03.10.2012 14:55 [ + 9 ]

Давайте решать проблему бездомных собак, а не проезд любимцев в метро

Меланья 03.10.2012 16:00 [ + 8 ]

Скольких маленьких детей знаю и знала за всю жизнь, все до единого любили собак, тянулись к ним, клянчили у родителей и пр... Откуда же вырастает столько злобных, бездушных, не умеющих сострадать?! Во всяком случае, комменты пишут именно такие. Если это позиция подавляющего большинства, то единственный коммент - общество семимильными шагами движется к полному вырождению.

бугого 03.10.2012 16:08 [ + 6 ]

а нет противников собак. есть до хрена противников нерадивых хозяев, которые не соблюдают закон и выгуливают собак без поводка и намордника. и гавно не убирают. что ж теперь, хозяев стрелять?

Ять 03.10.2012 16:16 [ + 3 ]

В нормальных странах собак в метро пускают.

Bobanya 03.10.2012 16:28 [ + 5 ]

Меланья, место собаки - не в квартире и не в метро, а в будке за городом. Я сейчас не про те недоразумения на ножках-спичках, которых называют "тоже собаками" и которые гадят дома в тряпочки, а про тех барбосов, которых выгуливают на улице и которые засрали весь город. Никто ведь за ними не убирает. При этом собаке в квартире скучно, тесно, одиноко (если это не поводырь для слепых, к ним как раз никаких претензий). Если мы говорим о правах животных, то нехер их заводить для мучений в каменных джунглях.

Хутин Пуй 03.10.2012 16:41 [ + -1 ]

Пусть собачники хоть сливаются в экстазе со своими собаками, а мне не очень то хочется ехать с вонючей псиной в одном вагоне.

ххх 03.10.2012 17:12 [ + 3 ]

В метро мы и так ездим, когда нам надо. Однако, это вредно для собачьего здоровья. В метро полно всякой заразы вонючей.

национал-социалист 03.10.2012 17:31 [ + 3 ]

акции будет проводиться сбор подписей для разрешения проезда собак в метро.

Если пустят в метро с собаками то жмурья прибавится.В толкучке все лапы псам случайно отдавят.И начнётся у кого круче что то в кармане.

RouterVVP 03.10.2012 19:27 [ + 2 ]

Нужен Закон по защите животных от их безумных Хозяев!

NNN 03.10.2012 19:45 [ + -1 ]

Мало нам засранных газонов, метро еще не засрали. И якобы добродушные здоровые собаки в транспорте да еще без намордников меня как-то не устраивают.

жертва перестройки 03.10.2012 20:47 [ + -7 ]

Да ладно вам! В метро если в сумке собака-то пускают. Один раз видела даже как мужик немецкую овчарку в огромной сумке тащил. а своим ходом собака в метро ходить не должна-мало ли что. И под поезд может кинуться, и прочее.

IrinaSPB 03.10.2012 20:55 [ + 3 ]

Согласна, в метро собак своим ходом пускать не надо, ради их же блага.Слишком там многолюдно и суета постоянно.

alice 03.10.2012 21:52 [ + 3 ]

Собаки в метро это нонсенс,там и так людей больше чем народу.

Renny 04.10.2012 00:13 [ + 1 ]

Я - против, хотя у самого есть собака.
Может разрешить и в филармонию с ними ходить?

жертва перестройки 04.10.2012 01:34 [ + 0 ]

Renny04.10 00:13 [ + 0 – ]

Я - против, хотя у самого есть собака.
Может разрешить и в филармонию с ними ходить?

Год назад была в Мальтийской капелле, так одна гламуренция с собой моську принесла. Мне собаку жаль было-для ее ушек все-таки громкая органная музыка была чересчур. Эти дурочки совсем уже рехнулись, даже не понимают, что собаке плохо.

Ольга Емелина 04.10.2012 12:43 [ + 1 ]

Жаль, что все это останется только в разговорах-пересудах. Жестокости к животным от этого меньше не станет. Пора вводить уголовную ответственнность.

Патрикеевна 04.10.2012 15:14 [ + -2 ]

Когда в лифте собака едет,так потом дышать нечем.Так что же тогда в метро будет?