Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 88%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Водитель внедорожника в последний момент заметил пешехода и экстренно затормозил, но сзади в него влетела черная иномарка

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На севере Петербурга запустили первый в городе автономный троллейбус (фото)
  • По факту прорыва трубы на Тульской, в результате которого обварилась 58-летняя женщина, возбуждено уголовное дело
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двух болельщиков "Зенита" арестовали в Испании: фанаты собирают 20 тысяч евро на залог
  • Полиция задержала 12 членов ОПГ, которые производили и продавали в городе и области паленый алкоголь (фото)
  • Студент из Китая задушил соотечественницу подушкой во время застолья на Наличной
  • Двое подростков попались в Петербурге на квартирной краже
  • В Ивангороде пьяный житель Эстонии угнал иномарку вместе с находившейся в салоне пенсионеркой
  • Терминалы по продаже билетов в метро Петербурга перевели на шесть языков
  • Финский залив покрылся ледяными шариками (фото, видео)
  • Экс-невролог бил витражи Исаакиевского собора, собираясь изгонять бесов (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Водитель внедорожника в последний момент заметил пешехода и экстренно затормозил, но сзади в него влетела черная иномарка»
Новые в начале | Новые в конце
Umnaiakacia 03.10.2012 14:16 [ + 17 ]

Один не снизил скорость заранее, второй не держал дистанцию. Но почему-то хочется обратиться к пешеходам: пожалуйста, родненькие, убедитесь, что вас заметили и пропускают, да, есть автопридурки, но они в машине с подушками безопасности, а вы беззащитны перед горой железа.

Ин-на 03.10.2012 14:37 [ + -1 ]

Там же есть светофор, если он работал в момент происшествия, вопросы только к пешеходу...
Сейчас придет Ниф-Ниф и все нам растолкует

LISA-ALISA 03.10.2012 14:50 [ + -3 ]

водилы хреновы. да и бабка хороша

Сержик 03.10.2012 15:15 [ + 3 ]

а ведь могла постоять и пропустить, счас бы чай пила с бубликами.

бугого 03.10.2012 16:12 [ + -1 ]

зато человек жив.а железо чинится

Jack 03.10.2012 17:42 [ + 4 ]

Пешеходы, смотрите внимательно по-сторонам.Могут отказать тормоза, плохо водителю, пьянка за рулём, да всё, что угодно.А жизнь одна, и здоровье тоже.Последствия могут быть необратимыми.

mihey 03.10.2012 19:26 [ + 6 ]

ТетяРая 03.10 14:16 [ + 13 – ]
ack 03.10 17:42 [ + 0 – ]

Пешеходы, смотрите внимательно по-сторонам.Могут отказать тормоза, плохо водителю, пьянка за рулём, да всё, что угодно.А жизнь одна, и здоровье тоже.Последствия могут быть необратимыми.

Ехал как то в первый мороз.Перед зеброй начал притормаживать, машину на юз повело, в этот момент, мужик дорогу переходил, и меня на него боком несёт, я ему сигналю, а он ВИДЯ что машин НЕУПРАВЛЕМАЯ БОКОМ на него едит, он мне палбцем на знак показывает,чудом каким то мы разошлись, мент меня останавливает (я его видел до заноса), я ему говорю виноват полностью я,но бля, я то на машине, а он чем думал?????Ну переломал бы ему ноги в лучшем случая,выплачивал бы ему по суду копейки с белой з/п в 3000р.Просто пешеходы правда ну убеждайтесь что вас пропускают,всем лучше будет

alice 03.10.2012 21:09 [ + 1 ]

Водители и пешеходы будте взаимовежливы.

Ржавый гвоздь 03.10.2012 21:43 [ + 2 ]

Нажимая на педаль тормоза посмотри в зеркало заднего вида там может ехать камаз с хачами. Выбор всегда есть или ты в больнице или кегля.

Mi Mi 04.10.2012 16:32 [ + 0 ]

красный джип поворачивал налево на гидротехников, чёрный субару шёл прямо от академки на мигающий зелёный он поднажал... короче в итоге бабуля больше ходить не сможет открытые переломы обеих лодышек