Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 86%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Из-за сбоев в банкоматах "Сбербанка" клиенты ждут своих денег по месяцу (видео)

13:40, 3 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Единый транспондер на платных дорогах России заработает с 1 ноября
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Из-за сбоев в банкоматах "Сбербанка" клиенты ждут своих денег по месяцу (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Ржавый гвоздь 03.10.2012 13:43 [ + 6 ]

Хочешь стать нищим и калекой отнеси свои деньги в сбербанк 100% результат.

PokeMen 03.10.2012 14:07 [ + 1 ]

Аха а еще у них очень "классный" мобильный банк....

Umnaiakacia 03.10.2012 14:09 [ + 7 ]

Хорошо спланированные сбои)

Urals 03.10.2012 14:16 [ + 7 ]

Сбербанк вообще ужасное учреждение...
Никогда не держу в нем свои кровные

glori 03.10.2012 14:48 [ + 8 ]

Вобще они уроды, у них нужно забрать поддержку государства и тогда бы они и месяца не продержались бы с их сервисом!!!

Нах-Нах 03.10.2012 14:49 [ + 10 ]

Редко, но бывают ситуации, когда срочно нужны большие суммы наличных. Тут выясняется, что при снятии со счета свыше 1 млн. в месяц с вас удержат 5% из ваших - же денег.

Вермут 03.10.2012 15:04 [ + -1 ]

Сержик 03.10.2012 15:12 [ + 8 ]

да перевести з.п. депутатские на сбер, и пусть они дрочат с грефом у ящика.

Хутин Пуй 03.10.2012 16:46 [ + 4 ]

Советский говно-сбербанк в своем репертуаре

Т-50 Лучший 03.10.2012 17:06 [ + 5 ]

Самый низкий % по вкладам,сервис отвратительный, постоянно очереди и банкоматы на этом-же уровне.

alice 03.10.2012 20:58 [ + 3 ]

Дерьмовый банк.

путник 03.10.2012 22:36 [ + 2 ]

Надо забирать из сбербанка деньги и валить в другой банк, а лучше в другую страну. России, как государства, практически. не существует.

жертва перестройки 04.10.2012 01:36 [ + 0 ]

Лучше не напоминайте об этом уроде! Налог никак заплатить не могу-через терминал не хочу(я не машинистка), через кассира-не принимают, отправляют к терминалу. Достало! Раз в год придешь-и то ж..па.

Иванов1 04.10.2012 10:22 [ + 0 ]

Счастливые - всего месяц. Я жду когда найдут деньги с ноября прошлого года - заплатил за телефон.