Сегодня
5 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
-4°, влажность 72%
Завтра -6°, облачно
Валюта
$ 63.92
€ 67.77
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутаты ЗакСа поговорили о "Муму" и приняли закон о запрете пропаганды насилия над животными. Штрафы составят 3-5 тысяч рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сертолово нашли изъеденное дикими животными тело местного жителя
  • Петербург признали туристической столицей мира
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Веселом Поселке у мусорных баков нашли тело молодого мужчины
  • Мужчина, из ревности зарезавший свою жену, 8 лет проведет в колонии строгого режима
  • Станцию метро "Василеостровская" закрывали из-за бесхозного предмета на платформе
  • В ночь на 6 декабря в Петербурге разведут Благовещенский мост
  • Очевидцы: Ветер оторвал обшивку на центральном участке ЗСД на второй день работы (фото)
  • Жуткая авария под Тосно унесла жизнь двух человек, еще двое госпитализированы в больницу (фото, видео)
  • Притон с азиатками и африканками закрыли на Боровой улице
  • На Коллонтай трактор, чистящий парковку торгового комплекса, сбил 60-летнюю женщину
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутаты ЗакСа поговорили о "Муму" и приняли закон о запрете пропаганды насилия над животными. Штрафы составят 3-5 тысяч рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Ин-на 03.10.2012 13:11 [ + 10 ]

И снова автор законопроекта Милонов, пожалуйста, остановите кипучую деятельность этого "муму"дозвона...

Хутин Пуй 03.10.2012 13:14 [ + -11 ]

Надеюсь это не остановит догхантеров

СПБ 03.10.2012 13:18 [ + 5 ]

Посмотрели бы на Свердловскую область. Там снег выпал, а отопления нет. Лучше бы лишний раз проверили, как подготовка города к зиме проходит и что нужно срочно доделывать. А их "Муму" озаботила. Осенние обострение?

Bobanya 03.10.2012 14:31 [ + 3 ]

А что насчет Белого Бима-Черное ухо?

Квартирный надзиратель 03.10.2012 14:49 [ + 1 ]

Все магазины, торгующие намордниками и поводками "попали". Это ж НАСИЛИЕ над животными!!! АААААААААААА!!!! Цобанька должна жить как хочет, кусать кого хочет и гадить где хочет! А зоопарк вообще под суд! Там сплошные живодеры! Сам факт его существования - это сплошная пропаганда!

ххх 03.10.2012 17:27 [ + 7 ]

Ну что, догхантеры, сожрали?! С цирками еще разобраться надо. Надо Милонову мысль подать.

RouterVVP 03.10.2012 19:29 [ + 0 ]

Повторюсь: Нужен Закон по защите животных от их безумных Хозяев!

Пешеход)) 03.10.2012 20:11 [ + 2 ]

а я уж "забеспокоился" - куда милонофф пропал))

Пешеход)) 03.10.2012 20:15 [ + -1 ]

Пешеход)) 03.10.2012 20:16 [ + -1 ]

alice 03.10.2012 20:27 [ + 1 ]

Что подразумевают под пропагандой?

Иванов1 04.10.2012 10:26 [ + 0 ]

Правильно депутаты - теперь наследников Тургенева можно штрафануть за МУ-МУ.

Ольга Емелина 04.10.2012 12:32 [ + 1 ]

Не штрафовать - а отстреливать надо, а еще лучше - травить их же собственной отравой.

kary 04.10.2012 14:28 [ + -4 ]

Не мешало бы не только штрафовать за насилие над животными, но и садить в тюрьму. Таких людей трудно Людьми даже назвать, хотелось бы узнать горячую линию, куда можно пожаловаться в случае увиденной несправедливости по отношению к братьям нашим меньшим.

Петя 04.10.2012 15:06 [ + 5 ]

kary
Таких людей трудно Людьми даже назвать, хотелось бы узнать горячую линию, куда можно пожаловаться в случае увиденной несправедливости по отношению к братьям нашим меньшим.
**
Огорчу - таких линий нет. Потому что даже нормальным людям (не собачникам) некуда пожаловаться в случае несправедливости к братьям вашим бОльшим, т.е. к людям - которые вынуждены с собой носить разные предметы для защиты от кидающихся собак (пока хозяин за сто метров орет "не бойтесь, просто не провоцируйте"; пьяным - которые должны забиваться в углы, т.к. собака кидается на запах алкоголя; детям - которые вынуждены НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ, прижав руки, стоять столбиками и источать адреналин, пока на площадке резвится "член семьи, за которого убью" очередного мерзавца, который снисходительно курит метров за 50... и т.д.

Уверяю Вас - этим "братьям" гораздо больше нужна помощь - потому что собачники их права нарушают без зазрения совести и совершенно не думая о людях!

Верховный Травитель 04.10.2012 16:11 [ + 3 ]

Если неймётся покарать живодёров, убивающих беззащитных животных ради развлечения, то надо не мифических догхантеров искать, а пойти в ближайшее общество "благородных" охотников.

Верховный Травитель 04.10.2012 16:17 [ + 2 ]

Уважаемый Хутин Пуй, какие такие догхантеры?. Кто-нибудь видел хоть одного догхантера. Многие видели инопланетян и снежного человека. Догхантера не видел никто. Несмотря на десятки, а может быть даже сотни абсолютно верных и безотказных способа поймать догхантера - от засад в кустах и установки видеокамер в дуплах до установки под чёрными джипами медвежьих капканов - ни один догхантер так и не был пойман.

dark angel 05.10.2012 01:09 [ + -4 ]

Штрафы за пропаганду и насилие должны быть разными, тем более догхантеров давно пора уже прижать к стенке и сажать в тюрьму, если они не могут оплатить штраф,а таких как раз очень много.

Рафик 05.10.2012 02:23 [ + -1 ]

это значит того человека кто написал книжку о муму оштрафуют на пять штук да?

Квартирный надзиратель 05.10.2012 13:52 [ + 1 ]

Выдам страааашную тайну. Догхантер в городе всего один. Он многорук и многолик. Его зовут Светлана Лось.

Тарантул 07.10.2012 05:20 [ + 0 ]

Люди!!! Срочно скачиваем " Му-Му "!!!)) Не тормозите!

Тарантул 08.10.2012 02:13 [ + 2 ]

Песец, что я туплю??? Фумигаторы запретить на хрен!!!!!)))