Сегодня
23 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 86%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Букмекеры считают "Зенит" фаворитом в матче с "Миланом"

12:51, 3 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Букмекеры считают "Зенит" фаворитом в матче с "Миланом"»
Новые в начале | Новые в конце
Коси и забивай 03.10.2012 12:55 [ + -10 ]

анжи точно бы выиграл. А зинит как всегда просрет

Бeспартийный 03.10.2012 12:59 [ + 5 ]

Букмекеры никогда не ошибаются.

Северный флот 03.10.2012 13:25 [ + 0 ]

Должны сделать миланцев.Или...в Лигу пониже упадем

крайслер-задунайский 03.10.2012 13:47 [ + -8 ]

зенит-вечно в жопе

Urals 03.10.2012 14:19 [ + -6 ]

зенит сольет сегодня игру
зенит - аутсайдер группы
зенит - слабенькая команда
зениту пипец!!!!

Bolt 03.10.2012 14:23 [ + 3 ]

ОУСБГ

Рафик 03.10.2012 15:07 [ + -7 ]

сегодня сделаю вечером плов взял на рынке хороший кишмиш халву. Буду кушать и смотреть как мужчины Милана трахнут этих шох из зенита.

Судья 03.10.2012 15:15 [ + 2 ]

Ядовитый ты гад, Рафик. Тебя бы депортировать. Вместе с твоим крысиным выводком (помню хвастался ты, что у тебя дети)

Коси и забивай 03.10.2012 16:29 [ + -2 ]

даже не надейся

starbol 03.10.2012 16:54 [ + -1 ]

Зенит нассыт в колыбель трёх революций.

alice 03.10.2012 17:29 [ + -1 ]

"Зенит" и есть фаворит.

кaбан 03.10.2012 20:00 [ + 0 ]

3-1 в пользу милана..

Мы из Кронштадта! 03.10.2012 20:18 [ + 2 ]

Проигрываем 2-0.....

Мы из Кронштадта! 03.10.2012 20:45 [ + 0 ]

1-2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

starbol 03.10.2012 20:49 [ + 3 ]

ХАЛК ин ГОЛ!

Таракан 03.10.2012 20:51 [ + 1 ]

Букмекеры либо сошли с ума, либо что-то знают. Зенит может выйграть у Милана только в одном случае - договорной матч. Надеюсь в следующем году увидем в ЛЧ Терек или Анжи

Мы из Кронштадта! 03.10.2012 21:05 [ + 0 ]

2-2 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бeспартийный 03.10.2012 21:29 [ + 0 ]

Милан сиктым. Троллям плов кутак-киш-миш-халва.

Рафик 03.10.2012 23:55 [ + 6 ]

ну вот. буду рад когда зенит вылитит из лиги.

Коси и забивай 04.10.2012 11:19 [ + -56 ]

зинит просрал . Что то быдло молчит

Тарантул 05.10.2012 19:04 [ + 0 ]

А что на вас, двух дебилоидов, слова тратить? И так дел - вагон.