Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 58%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Нотяг предлагает регулярно обследовать депутатов ЗакСа у психиатра. В первую очередь - Милонова

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Нотяг предлагает регулярно обследовать депутатов ЗакСа у психиатра. В первую очередь - Милонова»
Новые в начале | Новые в конце
творят незнамо чего 03.10.2012 11:29 [ + 31 ]

этого эмбриона давно пора проверить

Йаяязь 03.10.2012 11:30 [ + 4 ]

+100500 :D

Umnaiakacia 03.10.2012 11:39 [ + 24 ]

Психиаторы потирают руки в радостном предвкушении массовых откатов

Блейк 03.10.2012 11:49 [ + 23 ]

Полный одобрямс!!!!!

Ять 03.10.2012 11:53 [ + 12 ]

В интернете это предложение прозвучало уже давно.

twilzz 03.10.2012 12:01 [ + 25 ]

Разумное предложение все таки озвучили.

гриня 03.10.2012 12:22 [ + 8 ]

Как депутаты вместе существуют в Смольном? Каждый день-именины сердца.

@@@ 03.10.2012 12:25 [ + 27 ]

В.Нотяг, видимо единственный кто усомнился в адекватности милоши ) мы все ЗА!

кккк 03.10.2012 12:31 [ + 21 ]

и у нарколога!

СПБ 03.10.2012 13:00 [ + 17 ]

"За", конечно, все жители Петербурга. Вот только вспомните, от какой партии Милонов, и сколько голосов эта партия имеет в ЗАКСе. Так что провалится хорошая идея, не отдадут едрисовцы своего выкормыша на растерзание. Тут впору инициировать процедуру отзыва депутатского мандата у Милонова в связи с утратой доверия избирателей. Пусть снова в приемной ЕдРа сидит на Жукова, там от него хоть вреда нет.

Ин-на 03.10.2012 13:05 [ + 13 ]

...и проекта федерального закона, запрещающего массовые акции возле культовых сооружений...
А было бы интересно в случае принятия, ведь кроме исламских ритуалов с жертвенными баранами сюда и крестные ходы попадают, и представьте себе согласование между попами и администрациями:"Разрешите, у нас Христос воскрес..."
И еще, если признают дураком, то что делать с ранее принятым? Тогда что делать с депутатами проголосовавшими за Милоновские прожекты? Неужели выгонят???

jose007 03.10.2012 14:07 [ + 4 ]

ин-на, ненастоящий депутат, значит и законы ненастоящие. Ф ТОПКУ! причем, и его, и его законы))

Bobanya 03.10.2012 14:33 [ + 14 ]

Жалко, что в ЗАКСе мало нотягов... Одни рыжеволосые на виду.

graail 03.10.2012 15:24 [ + 15 ]

А если врачи мозг не обнаружат?

Меланья 03.10.2012 15:37 [ + 5 ]

Ну вот, дал милонову еще возможность попиариться. Сейчас Нотяг получит от милонова иск о защите чести и достоинства или уголовное дело о клевете в связи с тем, что публично назвал его больным...

Никита Варлов 03.10.2012 16:06 [ + -16 ]

милонова не любят за то что пидарасов прогнал ???

национал-социалист 03.10.2012 17:13 [ + 9 ]

Там все нужно обследовать на наличие совести и порядочности.

alice 03.10.2012 19:04 [ + 3 ]

Во сколько же эта мед.комиссия обойдётся?

caustic 03.10.2012 20:07 [ + 4 ]

До каких пор этот баптистский выкрест будет мутить воду в законодательном собрании? Там что, нет никаких рычагов влияния на него?

shust78 03.10.2012 20:42 [ + 5 ]

Сергей Шаларь 03.10 16:06 [ + -6 – ]

милонова не любят за то что пидарасов прогнал ???

дык он сам латентный пассивный пидор....

Йаяязь 03.10.2012 20:56 [ + -5 ]

Фото к статье зачОтное :)

Иванов1 04.10.2012 10:34 [ + 3 ]

Нотяг прав.

Max74 04.10.2012 10:44 [ + 5 ]

фамилия звучная. Нотяг Милонова в натяг

Геката 04.10.2012 10:50 [ + 5 ]

Троекратное ура, браво,бис!!! Хоть у кого-то хватило ума, здравомыслия и совести хотя бы попытаться остановить происходящий бред. Хотелось бы дополнить - умственно-неполноценных депутатов лечить исключительно за их личный счёт, без очередного рукосуйства в карман налогоплательщиков - то есть нас с вами.

7777777 04.10.2012 11:47 [ + 2 ]

Целесообразность проведения неких обследований? Вполне понятно, что ...был бы человек, а болезнь найдётся, но - психические отклонения не триппер, не вылечить их. Обследовали и установили, что гражданину с его свойствами можно поручить охрану стога (одного) сена. А он в парламенте мутит - и что? Укол сделали и отправили гражданина далее законотворчеством заниматся на деньги налогоплательщиков?Собственно, как это стадо дровяных филинов ОКАЗАЛОСЬ ПАРЛАМЕНТАРИЯМИ? Кто ВЫБИРАЛ идиотов, извращенцев, ворюг, стяжателей и взяточников?

NNN 04.10.2012 12:38 [ + 6 ]

Нужно либо Милонова отправлять в психушку, либо рассматривая его проекты законов все законодательное собрание города превратится в психушку. Только вы слышали о том, что Нотяг или кто другой адекватный внес хоть какое дельное предложение, улучшающее жизнь людей в городе и сам город. Я что-то не помню. У меня складывается такое впечатление, что если не Милонов, так им и обсуждать нечего, да и на работу ходить незачем

kary 04.10.2012 14:39 [ + -6 ]

По-моему они все не тем занимаются, в городе есть более важные проблемы, которые необходимо решать, а не обсуждать друг друга и сомневаться в компетентности и адекватности.

zorro 04.10.2012 20:21 [ + 3 ]

Неужели среди этой кодлы есть хоть чуть-чуть нормальные люди?
Мелонову уже поздно проходить обследования..Тут уже надо начинать принудительное,и очень серьёзное лечение.

Тарантул 05.10.2012 00:58 [ + 5 ]

Что тут проверять?.. Зашили в мешок, и в Неву! Эх, было время...)))

Рафик 05.10.2012 13:02 [ + -19 ]

ваши чиновники такие же гандоны как и у нас.