Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 92%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: убийцу Буданова опознали секретные свидетели. Мотив по-прежнему неизвестен

10:48, 3 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петергофе у главы территориальной избирательной комиссии угнали иномарку за 800 тысяч рублей
  • В Ленобласти под колесами легковушек покалечились три пешехода
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Иномарка сбила пенсионера на переходе в Колпино
  • Бранислав Иванович стал игроком тура в Лиге Европы
  • Четырех хоккеистов СКА вызвали на Матч Звезд КХЛ
  • Власти Петербурга объявили конкурсы на проектирование новых велодорожек
  • В Петербурге создали симулятор жизни в СССР 30-х годов
  • На Малоохтинском невменяемый мужчина пытался сжечь себя, облившись бензином
  • Автомобильного вора поймали на севере Петербурга
  • В Петербурге может появиться памятник Петру Столыпину
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: убийцу Буданова опознали секретные свидетели. Мотив по-прежнему неизвестен»
Новые в начале | Новые в конце
Северный флот 03.10.2012 10:54 [ + 7 ]

За Буданова надо отомстить равноценно.Привязать к стволу танка этого чеха и выстрелить.Чтоб ни куска не осталось от мрази,посягнувшей на жизнь Русского полковника.

Йаяязь 03.10.2012 11:18 [ + 1 ]

..."Ранее сообщалось, что Темирханов никогда не был участником незаконных вооруженных формирований. В 1990-е годы Юсуп-Хаджи уехал из Чечни в Москву, где занимался мелким бизнесом"...
А вырученные финансовые средства шли в ЧР наверное на постройку школ и больниц.

Ять 03.10.2012 11:57 [ + 4 ]

А разве известно, что именно Буданов убил отца Темирханова? Если не известно, то мотив личной мести отпадает.

Иван- 03.10.2012 12:36 [ + 10 ]

Рамзан Кадыров говорил, что первому русскому солдату он отрезал голову в 16 лет...
Сейчас Рамзан лучший друг Путина,
Путин сделал его героем России, генералом МВД, президентом Чечни...
Путин платит Кадырову позорную дань-оброк за проигрыш войны России в Чечне МИЛЛИАРДАМИ!
Как сказал сам Путин: "...если я не буду кормить Кавказ будет снова война на Кавказе...".
Благодаря Путина в Чечне не знают куда потратить бюджетные деньги России, когда семьи погибших в Чечне солдат бедствуют, влачат нищенское существование!!!
За что погибли солдаты и офицеры России в Чечне?!
Чтобы УРОД России кормил Кавказ МИЛЛИАРДАМИ, а сыны Кавказа беспредельничали в России?!!!

Вермут 03.10.2012 13:53 [ + 0 ]

Вермут 03.10.2012 14:07 [ + 2 ]

Вермут 03.10.2012 14:15 [ + 1 ]

Петя 03.10.2012 16:27 [ + 4 ]

Мотив убийства не ясен? А? Ну хотя бы приблизительно?

Я думаю - улицу неправильно перешел. Или первую учительницу не поздравил с днем учителя.....


PS. Совсем осатанели крючкотворы путинские. Очевидные вещи будут наизнанку выворачивать, танцующих где неположено - сажать за это, а стреляющих в центре Москвы п олюдям дагестанцев - на 100 рублей штрафовать....
Позорная власть, позорные люди, позорные действия!

alice 03.10.2012 18:42 [ + 1 ]

Отмажут урода.

DedDanil 03.10.2012 21:07 [ + -3 ]

Честный русский офицер. Прости за то, что тебя вначале едрисьи власти предали, дали срок за убийцу - снайпершу, а потом позволили убить. Царство Небесное!!! Земля пухом ГЕРОЮ!!!

Иванов1 04.10.2012 10:42 [ + 0 ]

Какую тему придумали ПОЛИЦАИ !!! Ментам до них далеко.

Теперь можно доказать абсолютно любое преступление для абсолютно любого человека !!!

Достаточно допросить секретных свидетелей, которых не покажут никому, чтобы не рассекретить.

Геката 04.10.2012 16:23 [ + 5 ]

ДедДанил 03.10 21:07 [ + -6 – ]

Честный русский офицер. Прости за то, что тебя вначале едрисьи власти предали, дали срок за убийцу - снайпершу, а потом позволили убить. Царство Небесное!!! Земля пухом ГЕРОЮ!!!

+1000000000

Никто не забыт, ничто не забыто. Герою России - Буданову вечная слава и вечная память! Душманскому шакалью отродью также ничто не забудется, за чиновничьими спинами не отсидятся долго. Властям, предавшим свой народ и свою армию - несмываемый позор на все века, на все времена!

Геката 04.10.2012 16:34 [ + 3 ]

Иван- 03.10 12:36 [ + 7 – ]

Рамзан Кадыров говорил, что первому русскому солдату он отрезал голову в 16 лет...
Благодаря Путина в Чечне не знают куда потратить бюджетные деньги России, когда семьи погибших в Чечне солдат бедствуют, влачат нищенское существование!!!...
За что погибли солдаты и офицеры России в Чечне?!
+10000000000000

Точнее, за чей нехилый капитал???!!! Список набивших свой карман на той войне нам вряд ли отдадут. Но есть надежда на тех, кто выжил там, и не забудет, не простит кровь своих товарищей. Народ должен быть един с теми, кто проливал ТАМ свою кровь за интересы России. А то иной раз читаешь комменты-плач по "бедняжкам-чехам" и "душке" Кунгаевой, горячее осуждение "зверств" наших войск со стороны простых русских людей и обладеваешь от идиотизма и цинизма происходящего.

DedDanil 04.10.2012 17:49 [ + 3 ]

Геката, спасибо за поддержку. Я всегда относился к Ю. Буданову, как к герою. Возмущает подлость властей, которые пошли на поводу Кдырова, а потом и во все его не уберегли. Вот и патриотизм едристов на лицо!

Сергей Сергеевич 05.10.2012 11:17 [ + 4 ]

Царство небесное действительно русскому патриоту России преданный властью своей Родины за которую он свято и честно служил.