Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 95%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Смольный хочет купить робота - разведчика за 1,2 млн

09:26, 3 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Смольный хочет купить робота - разведчика за 1,2 млн»
Новые в начале | Новые в конце
Umnaiakacia 03.10.2012 09:58 [ + 10 ]

Без базара, робота-разведчика городу не хватало. Я спать спокойно не смогу, пока его не купят) Террористами город кишит, дружинники только пьяных хулиганов могут пугнуть, а тут такая мощь))

гриня 03.10.2012 10:29 [ + 10 ]

В Смольном сидят чисто дети, всё никак наиграться не могут. Займитесь уже делом-зима на носу!!!

Lo-lo-lo-lla 03.10.2012 11:04 [ + 0 ]

игрушечку купят себе

Йаяязь 03.10.2012 11:14 [ + -2 ]

А мозгов они себе не хотят купить? Хотя бы чуть-чуть.

кккк 03.10.2012 11:20 [ + 3 ]

купите судью Дреда, через три дня город заживет новой жизнью,без ишаколюбов,без оборотней,без чинуш оуевших.......

graail 03.10.2012 11:27 [ + 1 ]

А отправят робота в Москву, обстановочку разведать. А если губернатором следующим будет не чекист, а морж. Все поголовно в проруби по зиме заныривать будем?

jose007 03.10.2012 11:37 [ + 2 ]

кккк 03.10 11:20 [ + 1 – ]
"купите судью Дреда, через три дня город заживет новой жизнью,без ишаколюбов,без оборотней,без чинуш оуевших......."

И Робокопа до кучи.

Ять 03.10.2012 12:08 [ + 0 ]

Боятся, что под чиновничье кресло мину подложат.

Йаяязь 03.10.2012 12:26 [ + -5 ]

Вообще у них уже есть робот-разведчик, усатый такой. Предлагаю по аналогии робокопа и недавнишнего легендарного эпоса про Шойгу состряпать нечто подобное про нашего губернатора. Нам творческая тренировка, а ему приятно .

Блейк 03.10.2012 12:39 [ + 5 ]

Ха-ха. Письмо мальчика из Д/С "Смольный" Дедушке Морозу. " Дедушка Мороз, я себя хорошо вёл себя в этом году. Подари мне робота радиоуправляемого. Спасибо, мальчик Георгий П."

Нах-Нах 03.10.2012 13:23 [ + 1 ]

следующая покупка - робокоп?

Никита Варлов 03.10.2012 16:13 [ + 2 ]

хули вы тут расквакались ? , ваше рабское мнение не кого в смольном не волнует .

Баттхед 03.10.2012 16:19 [ + -3 ]

нах-нах 03.10 13:23 [ + 1 – ]
следующая покупка - робокоп?
___
Зачем же так? - Нанотехнологии существуют. Сразу терминатора закажут.

Коси и забивай 03.10.2012 16:35 [ + 3 ]

Сергей Шаларь
+ 100000000000
ловко ты их

Петя 03.10.2012 17:01 [ + 4 ]

Блин! Да купите уже наконец робота-губернатора! Он всяко пользы больше городу принесет, чем все эти набиватели карманов и любители гостей с юга - за последние 20 лет!!!

alice 03.10.2012 18:01 [ + -1 ]

Пусть купят робота-депутата,что-бы он за них работал а всю эту шайку на уборку улиц.

Петя 03.10.2012 19:19 [ + 2 ]

Кстати вот интересно так... как себе автомобильчики покупать - так это море возмущенных визгов в стройных депутатских и чиновничьих рядах на тему - облицовка панелей должна быть не из ясеня, а из красного дерева, а кожа сидений должна быть не свиная, а лайка.... поэтому за 2 миллиона автомобильчики не годятся! Только за 3.5 млн..!!!! ЗА ШТУКУ!

А тут - не глядя - сокращают в ПЯТЬ РАЗ программу финансирования правопорядка на улицах! Которая и так была в полтора раза меньше, чем стоимость одного членовоза!

Ну и правильно. Зачем на улицах порядок? Пускай чебуреки устраивают террор по вечерам.... ОуСиПи не дремлет! Этот хаос специально затеян - чтобы программу робокоп финансировать!

фауст 03.10.2012 19:21 [ + -1 ]

Я думаю что робот-разведчик нужен чтобы следить за неугодными , то есть те которые не походят СМОЛЬНОМУ ,по разным мотивам , а есле по чесному сказать , у нас много проблем куда их потратить ,

VglazmneventiL`. 03.10.2012 20:23 [ + 2 ]

Очень прошу администрацию города - информируйте о точках работы сего чудного сабжа. Давно и безнадежно хочу такой себе. А сейчас появляются интересные варианты. И чиновникам - ну спizdили одного, другой себе купят.

Тарантул 04.10.2012 10:24 [ + 2 ]

Следующая покупка - робот-минетчик.

Тарантул 07.10.2012 22:50 [ + 3 ]

Ты мне лучше на глаза не попадайся, разведчик хренов! Поймаю и разберу до винтика))). Слесарь я. Вот.