Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 84%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Ученица автошколы "Смольный" обвиняет инструктора в том, что он сломал ей руку, потому что ее авто слишком часто глохло (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Ученица автошколы "Смольный" обвиняет инструктора в том, что он сломал ей руку, потому что ее авто слишком часто глохло (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
shust78 03.10.2012 09:25 [ + 47 ]

а нех пальцатки выставлять.

ABAJIK13 03.10.2012 09:30 [ + 32 ]

Избави Бог от таких инструкторов и таких учеников!

petrowich 03.10.2012 09:33 [ + 18 ]

да, пусть обоих посадят.
удачи на дорогах!

Andresspb 03.10.2012 09:40 [ + 20 ]

Инструктор принял решение обезопасить участников движения от ученицы, которая "все время глохла" ..ну погорячился немного...

Umnaiakacia 03.10.2012 09:47 [ + 28 ]

Провинилась на копейку, отгребла на рубль. Вот такие мы вежливые и терпимые по отношению друг к другу. Сейчас, дурачок, за свой взрывной характер будет по судам бегать, а дурочка за свою несдержанность лечить руку. Зашибись

Bobanya 03.10.2012 09:56 [ + 40 ]

"Я обучалась в автошколе уже два месяца. Ездила вполне прилично..."
Бугагагагага... Настолько прилично, что все время глохла на площадке? И настолько же прилично, чтобы факи в окошко показывать? Для того, чтобы начать ездить "вполне прилично", надо откататься пару лет. Крутотень просто, а не журналист.

Сержик 03.10.2012 10:02 [ + 17 ]

а мог руку то оторвать и в жопу засунуть ей , и сказать что так и было, ездила с рукой в ж вот машина и глохла---- И неисключаю машина на автомате.....

Vitvl1 03.10.2012 10:11 [ + 27 ]

Вот от таких дурочек приходится всё время уворачиваться на дороге, чтобы не угодить в ДТП...

Bolt 03.10.2012 10:23 [ + -18 ]

Инструктор - мудак!

СВИН ВОНЮЧКА 03.10.2012 10:28 [ + 12 ]

летом закончил обучение в этой автошколе, тока в другом филеале у нас площадка в Песочном была, все инструктара нормальные мужики !

Северный флот 03.10.2012 10:57 [ + 20 ]

Готовится сесть за руль очередная убийца прохожих...

Ivanov. 03.10.2012 11:08 [ + 36 ]

Последнее время на дорогах наблюдаю массу таких авто"леди", которые мало того, что ездят по только им известным правилам, так еще и ведут себя по-меньшей мере "активно- агрессивно" - "факи" в окно обеими руками, мат в ответ на замечания, вплоть до попытки лезть в драку. Ну так если ты ведешь себя как мужик (хотя скорее- как гопник мужского пола), так не обижайся на соответствующую реакцию оппонента. Ведь если палец сломают выставившему его в окно быдлу- это никого не удивит? И нечего потом вспоминать про свою гендерную принадлежность!

Bobanya 03.10.2012 11:12 [ + 11 ]

Согласен с ivanov-ым, за рулем только водятелы без половой принадлежности!

Хутин Пуй 03.10.2012 11:16 [ + 8 ]

Инструктору надоело учить обезьяну

Йаяязь 03.10.2012 11:25 [ + 0 ]

Ха-ха-ха, инструктора с учениками жгут.

Dimazzz 03.10.2012 11:26 [ + 11 ]

Не удивительно, ТП не обучаемая да еще и борзая. На дороге страшнее обезьяны.

jose007 03.10.2012 11:55 [ + 2 ]

не надо было палец показывать. в ответ на брань нужно было выйти из машины, подойти к инструктору и дать хорошенько ему по **балу монтировкой, чтоб культурнее стал. асимметричный ответ. он бы в суд не подал, иначе его бы засмеяли.

sts 03.10.2012 12:08 [ + 17 ]

Девочкам пора запомнить что показывать пальцы мужчинам категорически нельзя, ни на дороге, ни в жизни, словами можно сколько угодно решать проблемы, но это действие вызывает агрессию, и сломать его дело принципа. Инструктор все правильно сделал.

Сам на дороге одному очкарику сломал средний палец, тоже решил помахать передо мной им.

А вообще судя по тому что телка журналист, то в этой истории многое не так как оно было. Желтушница обычная, новой шокирующей статьей в СМИ зарабатывает.

гриня 03.10.2012 12:10 [ + 10 ]

Не рука и была, а один средний палец. Не жалко!

Ин-на 03.10.2012 12:19 [ + 7 ]

Не, ну начнем с того почему журналюшечка в машине была ОДНА без инструктора? Фак в оконце ерунда, Генаша-инструктор зря раскипятился, глохнет и ладно, а вот если бы она стартанула в стену или другую машину. В декабре 2007 года в ГАИ при сдаче экзамена на площадке тетька перепутала педали и почти насквозь проскочила забор, фотки потом на многих ресурсах вывешивали...

CURARE 03.10.2012 12:46 [ + 13 ]

Все такие спецы по вождению, себя вспомните-как вы ездили первые дни???
Шумахеры недоделанные..
Девушка виновата в том,что показала свой корявый палец, всю эту ситуацию можно было решить нормально-ТУПО ПОМЕНЯТЬ ИНСТРУКТОРА...
И опять же,2 месяца она каталась на площадке-и уже "довольно прилично водит" ???Самоуверенно ......
Видимо "средний" палец будет всем пихать...главный аргумент.

LISA-ALISA 03.10.2012 13:15 [ + 1 ]

я бы еще и ногу ей сломала!!!! ведь бабу за руль сажать ни в коем разе нельзя !!!!!!!!!!!!!

jose007 03.10.2012 14:15 [ + 2 ]

LISA-ALISA 03.10 13:15 [ + -3 – ]
я бы еще и ногу ей сломала!!!! ведь бабу за руль сажать ни в коем разе нельзя !!!!!!!!!!!!!
____

Наверно, таким как вы "бабам" на такси не страшно ездить - только под многоооо водки захотят, а водку за рулем нельзя.

Коси и забивай 03.10.2012 15:06 [ + -8 ]

я бы тоже койкому коечто открутил

DedDanil 03.10.2012 16:12 [ + 5 ]

Посмеялся. И смех и грех. Ей надо было думать, прежде чем своими пальчиками "флудить".

Ин-на 03.10.2012 16:19 [ + 4 ]

А в азиатских школах между уроком по вождению и уроком по сексуальному воспитанию делают большой перерыв - ослик должен отдохнуть....

Петя 03.10.2012 16:30 [ + 9 ]

Не желая вступать в полемику, ученица показала инструктору в окно автомобиля средний палец левой руки
***
Она что - клиническая идиотка? То есть, в ее понимании, выставление пальца в качестве ответа на замечание - это не вступление в полемику?????
Мао того - в такую полемику, которая попросту не может сойти на нет в данной ситуации, ни при каких обстоятельствах!

Просто баранья голова. слов нет :))))

PS - мужику, конечно, стоило быть более выдержанным - хоть и после грубой провокации, но закон он нарушил!

alice 03.10.2012 17:45 [ + 8 ]

Журналюшка специально нарвалась,попиариться захотелось,ну и получила по заслугам.

mihey 03.10.2012 19:50 [ + 4 ]

sts 03.10 12:08 [ + 9 – ]

По любому девица спровоцировала и 100 в гору было не так как она говорит,ещё и журналистка, на бедном инструкторе лавэ срубить хочет не с него,дак популярность,рейтинги, ей вся это хуета на руку.Ссука походу редкостная, радует одно права она теперь точно не скоро получит.

shust78 03.10.2012 20:40 [ + 6 ]

на фотке овца такая довольная,уйли,журналисткая карьера началась.....сегодня палец,завтра жопу порвут,здорово.