Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 93%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

У Валерия Сердюкова пожизненно остались госдача, машина с водителем и даже охрана ФСО

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В ювелирном на Коломяжском обнаружили пропажу драгоценностей после визита подозрительного «кавказца»
  • Болельщики раскупили все билеты на матч "Зенит" - "Утрехт"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Доблести мужчина и женщина, прыснув из газового баллончика, ограбили водителя такси
  • Появилось видео жуткого ДТП на Промышленной, где мигрант на "Фольксвагене" сбил на тротуаре четверых пешеходов
  • Школьница под следствием сбежала из дома в Купчино, спустившись с пятого этажа по простыням
  • Страшное ДТП на севере Петербурга: ВАЗ протаранил "Лэнд Ровер" и задавил двух человек (фото)
  • Несколько тысяч человек эвакуировали из ТК "Галерея" после звонка лжеминера
  • Мужчина насмерть разбился при падении из окна на Обуховской Обороны
  • Фура таранила мотоцикл и иномарки на Киевском шоссе: погибли два человека (фото)
  • На кладбище в Ленобласти расстреляли грузовик похоронной конторы
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«У Валерия Сердюкова пожизненно остались госдача, машина с водителем и даже охрана ФСО»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 02.10.2012 17:10 [ + 32 ]

А не слишком ли жирно?

Bobanya 02.10.2012 17:16 [ + 34 ]

Я бы оставил одну привилегию: длина не менее 2 метров, ширина - 1 метр, глубина - 1,5 метра с учетом местных почвенно-климатических условий.

гриня 02.10.2012 17:17 [ + 33 ]

Хер в жопу его наследникам, всю страну разграбили, никакого бюджета не хватит. ........."Богородица, Путина прогони!".............

Коси и забивай 02.10.2012 17:22 [ + -18 ]

Человек реально заслужил это. Недосыпал-недоедал. вам волю дать вы его и в турьму пасадите

Mi Mi 02.10.2012 17:29 [ + 22 ]

Судя по его морде, жрать он всё же успевал!

morgana 02.10.2012 17:41 [ + 22 ]

Нам они предлагают не менее 40 лет горбатиться до пенсии, а потом получать 5-6 тыс., а себе вон какие блага на пенсии намерили! А не жирно ли будет?

sts 02.10.2012 17:58 [ + 16 ]

Хитрожопый. Больше нечего сказать.

варяг 02.10.2012 18:02 [ + 14 ]

И пожизненное проклятие народом, его и всех его родственников...

линтинант 02.10.2012 18:14 [ + 16 ]

Это что же такое: он подохнет, а бюджет ещё и закапывать его будет? В свалочный отвал упыря и бульдозером заровнять без могильного камня. А до того - безвылазно на нары в воркутинских шахтах вместе с семейством и с конфискацией. Да и его несменяемым уездным холуям, не откладывая в долгий ящик, следует забронировать места в ближних штольнях. Иначе мемориальными досками начнут обколачивать все обоссанные им углы.

Шершень 02.10.2012 19:31 [ + 6 ]

Позор!

Вермут 02.10.2012 19:53 [ + 1 ]

Jussi 02.10.2012 20:30 [ + -3 ]

Пора зачищать страну от таких мразей и их родственничков.
В особо жестокой форме.
По средневековым рецептам.

Хутин Пуй 02.10.2012 21:53 [ + 8 ]

У вора Валерия Сердюкова пожизненно остались госдача, машина с водителем и даже охрана ФСО

лесник 02.10.2012 21:53 [ + 7 ]

Как мерзко.

Нах-Нах 03.10.2012 08:09 [ + 7 ]

приду плюнуть на могилку

vetra 03.10.2012 08:51 [ + 9 ]

Очень трудная и ответственная работа была. Недоедал, недопивал, пил только чай без сахара и без заварки. Интересно, от кого его на пенсии охранять то будет ФСО? От народа, которому он верно служил? А расстрелять его не дешевле будет?

shust78 03.10.2012 09:21 [ + 6 ]

всё как в средневековье,причем раннем.

Меланья 03.10.2012 15:51 [ + 6 ]

Наверное и костюмчик приготовил смертный с большими карманами! Дай Господь, ему и его семейству по три глотки, может тогда нажрутся!

caustic 03.10.2012 20:15 [ + 1 ]

Вот так всегда заканчиваются разговоры о том, что они бессеребренники. Дача у них государственная, привилегий никаких. А потом оказывается что дача остаётся, водитель тоже и т.п.