Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 58%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Коллеги полицейского, сбившего на Руставели насмерть бабушку и внука, подделали результаты медосвидетельствования

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Коллеги полицейского, сбившего на Руставели насмерть бабушку и внука, подделали результаты медосвидетельствования»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 02.10.2012 14:21 [ + 50 ]

А почему только этих онанидзе и пупкина будут арестовывать? А нарколог с фельдшером что, мимо кассы?

КРИК 02.10.2012 14:26 [ + 25 ]

всех к стенке ублюдков!!!!

dmitri s 02.10.2012 14:33 [ + 9 ]

Да всех их туда гадов, к стенке поставить. А нет, так вздёрнуть на берёзе, повыше. Чтобы всем издалека видать было. Да табличку на шею повесить соответствующего содержания.

гриня 02.10.2012 15:21 [ + 20 ]

Что так продешевили? Гопники, а не полицаи.

Ivanov. 02.10.2012 16:07 [ + 26 ]

Интересно, а этот Лобжанидзе случаем не родственничек Арчила Лобжанидзе — нынешнего председателя Комитета по здравоохранению Ленобласти, до этого гробившего здравоохранение Тосненского района и истиного единоросса, депутата и т д? Не случайно же именно он имел дело с так называемыми врачами с Боровой, чья продажность уже давно притча во языцех? Наверняка!

Доктор 02.10.2012 16:22 [ + 6 ]

Да уж, всё продаётся и всё покупается в нашей стране...

Ничего хорошего не предвидится в ближайшем будущем, это точно!

Петя 02.10.2012 16:22 [ + 11 ]

Ну правильно! Переаттестованный полицейский - это означает верность друзьям, самоотверженность в противоправных действиях и корпоративная солидарность - направленная на то, чтобы все друг за друга горой... и кошельком....

DedDanil 02.10.2012 16:31 [ + 12 ]

У лживой власти - не могут быть правдивые правоохранительные органы.

Ниф-Ниф 02.10.2012 16:37 [ + 12 ]

Я не понял! А докторишку и фельдшера что, отпустили? И от работы не отстранили? Может, они и сейчас у себя на Боровой граждан окучивают? В сообщничестве с выдумщиком-твиттеренком, творцом абсолютного нуля?

Баттхед 02.10.2012 16:43 [ + 13 ]

Столкнулся я как то с медработниками с Боровой. После этого пришлось жалобу в прокуратуру писать. Ссссуки.

Тарантул 02.10.2012 19:15 [ + 4 ]

Повесить и закопать.

Jack 02.10.2012 19:58 [ + 5 ]

Уроды, а где реально нужна помощь ментов их нет.

родион 02.10.2012 20:00 [ + 9 ]

надо за наши налоги нанять немецких полицаев а этих в москву всех дбл туда собрать в одно место собирать потом по стране не надо будет

линтинант 02.10.2012 20:45 [ + 6 ]

Шкурки продажные. Иванову за вопрос +++++++++++ Чуется, что связка лобжанидзев быть могёт.

Коси и забивай 04.10.2012 11:22 [ + -57 ]

размечтались ну-ну

Сергей Сергеевич 04.10.2012 12:40 [ + -3 ]

Подонки...

Рафик 04.10.2012 14:44 [ + -13 ]

в россии менты ещё круче пидарасы чем в азии и кавказе. мент это пидарас по рождению

Тарантул 05.10.2012 01:11 [ + 3 ]

Рафик, ты где такой травы дунул, что здравые мысли рожаешь?)))

Васисуалий Лоханкин 06.10.2012 00:07 [ + 4 ]

В средневековой Европе был такой вид наказаний: На площади виновника сажали в бочку с дерьмом, рядом клали палку и каждый прохожий мог этой палкой над бочкой помахать, чтобы наказанному нырнуть в дерьмо пришлось (или палкой по башке).... Раз уж мы возвращаемся в эпоху развитого феодализма, может быть и наказания взять на вооружение?

Тарантул 07.10.2012 21:12 [ + 1 ]

Васисуалий, в древнем Китае было прикольнее: преступнику отрубали руки-ноги, отрезали язык, прокалывали барабанные перепонки, выкалывали глаза, останавливали кровотечение, и - свободен!)))

Тарантул 08.10.2012 01:06 [ + 0 ]

Жестковато, не спорю, зато эффективно!