Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 86%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Один из напавших в московском метро на петербургского журналиста оказался братом чеченского боевика

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Один из напавших в московском метро на петербургского журналиста оказался братом чеченского боевика»
Новые в начале | Новые в конце
кккк 02.10.2012 14:10 [ + 7 ]

в 3.14зду эту страну,мрази рулят.

Ять 02.10.2012 14:12 [ + 6 ]

Не удивительно.

sts 02.10.2012 14:14 [ + -5 ]

окажется что это бен-ладен сделал себе пластическую операцию.. лишь бы у новости был резонанс - журналисты такие журналисты. Взяли да посадили мудаков, за деяние которое они совершили, красивее придумывать всякую чушь про боевиков и террористов?

dmitri s 02.10.2012 14:15 [ + 1 ]

Морды им надо начистить и обратно в родные горы. Да денег ещё стрясти с придурков, для журналиста пострадавшего.

Сержик 02.10.2012 15:32 [ + 8 ]

В Гуантаномо их дом , но лучше колыма.

Леон 02.10.2012 16:43 [ + 4 ]

Нашему спецназу его на игрушки...

гриня 02.10.2012 17:24 [ + 7 ]

Что скажет по этому поводу кунак Путина- Кадыров?

Вермут 02.10.2012 18:17 [ + 3 ]

Я бы не сказал что он брат чеченского боевика

линтинант 02.10.2012 20:37 [ + 0 ]

Брат боевика? Головы рэзать будут, да?

Северный флот 02.10.2012 21:25 [ + 2 ]

А кто-то когда-то или где-нибудь видел работающего чеха?Не смешите

Йаяязь 03.10.2012 18:42 [ + 0 ]

гриня02.10 17:24

Что скажет по этому поводу кунак Путина- Кадыров?

куТак Путина?

Роберт 10.10.2012 15:48 [ + 0 ]

Надоел этот Путлер и вся его свита жополизов, уже 20 лет правит банановй республикой и конца не видно! А в голове у него в место мозгов вата.